JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Солнечный
  создать новую тему написать сообщение  
13:31 2 апреля 2008
тема Солнечный наверх
 
  Kolovrat
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы узнать,какие есть стереотипы и какие ходят слухи про поселок Солнечный в городе Комсомольске.Поделитесь,очень интересно :-))

 
14:57 2 апреля 2008
тема Солнечный наверх
 
  Lector
сообщений: 155
Я вообще сам из Горного, эт рядом с Солнечным. Да какие стереотипы, какие слухи.... Солнечный - обычный посёлок, вполне классный народ там живёт!!!

 
16:35 2 апреля 2008
тема Солнечный наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Привет Солнечному и Горному от пос.им.Попова (Радик) вообщем Радиоцентра! Народ живёт в Солнечном такой же как и у нас. Хорошие люди, общительные и добрые ). Какие там ещё стереотипы и слухи. Ничего такого нет, всё спокойно.

 
17:10 2 апреля 2008
тема Солнечный наверх
 
  Mechanik
сообщений: 80
Посёлок как посёлок, народ вроде нормальный, у самого в группе пару мальчишек с Солнечного учится, нормальные ребята :-)

 
15:29 3 апреля 2008
тема Солнечный наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошие поселки, что Горный, что Солнечный.Ни каких слухов о них не доносилось.Солнечный вообще нравится, отлично расположен, но тут кому как.Много историй слышал о строительсве солнечного, жд вокзал помню как начинали строить, но мне тогда было 5 лет, поезда помню)))А сейчас ведь железки нет.Превые яп.авто я увидел еменно там.Почему то часто от туда заряженные машины покупали, б16 интегр там было наверно больше чем в комсе, да и первый 4аже увидел на солнечных номерах, старый марк(89г) 2,5 твин турбо видел только с солнечными номерами, это чисто узконаправленная заметка не имеющая смысловой нагрузки.
п.с.А wrx sti 01г...

 
00:35 4 апреля 2008
тема Солнечный наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Солнечный вроде не плохой городок ток народ в нем жадный на грибы и ягоды :-)) особенно в сезон) вообщем привет с дружбы тоже кстати не подолёку!

 
19:00 5 апреля 2008
тема Солнечный наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Ага и тебе привет Fox87 ))). А я всё равно ближе к Солнечному. Первые Японские авто давно ещё появились в Солнечном. Я тогда был маленьким, когда мой корефан ездил на Ниссане Блюберде одной из первых маших в городе. И щас в наших краях кореш живёт и ездит на Бумере, которых в городе то и нет больше ).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"