JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сетевой маркетинг БАДов
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:23 6 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  384
сообщений: 617
И еще один вопрос о медицине. Я и раньше слышала о таком, но тут столкнулась сама. Как вы относитесь к тому, что врачи в обычных поликлиниках больным выписывают не лекарства, а БАДы, при том, естественно, что они (врачи) подписаны под эти программы и получают с этого процент. Имеют ли они на это право?

 
14:05 6 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  asteroid
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, морального права не имеют. а так... кто человеку запретит? Я не знаю, но может кто подскажет, является ли сетевой маркетинг предпринимательской деятельностью и имеют ли право врачи заниматься бизнесом в стенах поликлиник. депутаты, к примеру, не имеют такого права. а вот врачи... не знаю.

 
15:03 6 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  384
сообщений: 617
 
asteroid писалa:
 
Думаю, морального права не имеют. а так... кто человеку запретит?
Но ведь общеизвестно, что бады не являются лекарствами и лечащего эффекта от них не стоит ожидать. Так почему врачи все-таки лишают больных полноценного лечения?

 
17:44 6 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сетевой маркетинг-это предпринимательская деятельность! БАДЫ-это пищевые добавки,то чего организм недополучает с пищей,при их приеме исчезают многие проблемы!исчезает так называемый синдром усталости,поэтому ничего плохого врач вам не желал,а подрабатывать-имеет право каждый

 
17:58 6 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Sakman Ing писал(a):
 
Сетевой маркетинг-это предпринимательская деятельность! БАДЫ-это пищевые добавки,то чего организм недополучает с пищей,при их приеме исчезают многие проблемы!исчезает так называемый синдром усталости,поэтому ничего плохого врач вам не желал,а подрабатывать-имеет право каждый
Так тогда можно и просто витамины выписать... их тоже организм недополучает. Ведь вопрос в том, что бады прописывыются не вместе с лекарствами, а вместо них.

 
18:03 6 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Sakman Ing писал(a):
 
а подрабатывать-имеет право каждый
Но не на моем же здоровье! Есть официальная медицина. И врач должен ее придерживаться. У меня такое сложилось впечатление, что врач в момент выписки лекарств руководствуется не желанием меня вылечить, а желанием на мне заработать. А это я считаю не правильным.


 
19:51 6 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно узнать, какие именно добавки вам предлагали?

 
00:32 7 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Каждый для себя должен определить стоит ему принемать БАДы или нет, а то выписать можно, что угодно.

 
02:10 7 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
знаешь, заграницей во многих странах подобная система, врач выписывает не только пищевые добавки, но и лекарства рекламируемые определённой фирмой, которая отстёгивает врачу энную сумму...видимо у нас всё к тому и идёт...а жаль...

 
09:31 7 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
както в хабаровске, в краевой больничке, столкнился с ситуацией очень не красивой.
естественно я не хабаровчанин и как следствие плохо знаю город.
врач выписал какието лекарства и сказал: типа можете искать по городу, но если что то у него они есть по самым низким ценам. ну я офигел от такой напасти говорю: не не пойду никуда, короче отоварился у него. позже когда начал гулять по городу наткнулся на аптеку, ну думаю дай зайду, зашел и понял что меня поимели.
дальше были разборки, короче такого врача там больше нет.
таперь к чему все это: когда врач пихает вам что то не торопись брать, наверняка за углом (или через пару кварталов) есть аптека в которой есть все тоже самое, но другим ценам.
(хотябы цена меньше, ведь все равно БАДы не работают).

 
09:46 7 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я слышала, в России пытаюстя сделать систему как в других странах...вот тогда все попадать будут...Врачи заграницей не плохие, но вот мед.система оставляет желать лучшего...

 
17:04 7 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
что значит БАДЫ не работают-это не лекарство, а пищевые добавки для похудания очищения,,, весь мир их ест для прфилактики заболеваний, а унас эта тема новая-поэтому, столько проблем

 
17:09 7 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  Ёж
сообщений: 48
БАДы - лохотрон!!!


 
14:45 10 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Sakman Ing писал(a):
 
что значит БАДЫ не работают-это не лекарство, а пищевые добавки для похудания очищения,,, весь мир их ест для прфилактики заболеваний,
Сама же себе и противоречишь. БАДы они вот именно для профилактики, но не для лечения...


 
17:57 10 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
БАДЫ-это не лекарство, но при их приеме исчезает много проблем,но вам это не интересно!

 
18:25 10 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  384
сообщений: 617
Я поднимала как раз вопрос о том, могут ли врачи заменять лекарства БАДами? И вопрос о ползености или не полезности БАДов я не ставила. Извини, но ты отвлекаешься о самой темы.

 
02:10 11 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
только врач вправе решать, что нужно больному, ВАМ советую во избежания вопросов-сменить врача

 
13:12 11 мая 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  who
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
в центре Инь-Янь в Хабаровске изъяли партию БАДов, вредных для здоровье. До этого врачи активно рекомендовали их для "излечения"...велаем выводы

 
17:05 11 июня 2004
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  Vic
сообщений: 26
577
 
384 писалa:
 
Я поднимала как раз вопрос о том, могут ли врачи заменять лекарства БАДами? И вопрос о ползености или не полезности БАДов я не ставила. Извини, но ты отвлекаешься о самой темы.
Тут смотря с кокой стороны посмотреть есть БАДЫ которые лечат лучше чем лекарства (см. исследования Уоллока) и тогда как быть врачу если он действительно знает, что кокие-то добавки точно помогут человеку....?
Сетевой маркетинг - легальный бизнес, с точки зрения закона вопросов нет (если это легальная сетевая компания на пример Vision).
А, если нет то кушать контрабандные таблетки просто опасно...



 
12:54 8 декабря 2008
тема Сетевой маркетинг БАДов наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Коралловый клуб-это ,который в районе Площади Ленина?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"