JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сериал House.M.D
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:18 12 апреля 2008
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
смотрел его без отрыва этот доктор просто сума сводит своими шуточками и издевательствами над коллективом вообщем сериал клёвый а что вы можете сказать о сериале!?

 
17:08 13 апреля 2008
тема Сериал House.M.D наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня лично этот доктор жутко раздражает. Сериал не люблю

 
15:18 20 апреля 2008
тема Сериал House.M.D наверх
 
  narna
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда я впервый раз посмотрела одну из серий House MD, доктор меня сначала раздражал, не знаю, почему. Но его шуточки, его отношение к сотрудникам, как к подчиненным, так и к начальству - это что-то. У нас бы такое не прошло. Сериал мне нравится из-за того, что показаны случаи заболеваний, которые в жизни встречаются редко. Более того, видно отношение врачей к пациентам, желание разобраться, найти причину заболевания и далее вылечить. Целая бригада врачей трудятся над одним пациентом. Не чета нашей медицине. Хотя, возможно, это только в кино...

 
22:51 9 августа 2008
тема Сериал House.M.D наверх
 
  вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я просто обожаю доктора Хауса.С нетерпением жду продолжения этого сериала, говорят скоро будет.

 
01:33 10 августа 2008
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Баттерс
сообщений: 441
Ни разу не видел. По какому каналу идёт - интересно посмотреть.

 
09:16 10 августа 2008
тема Сериал House.M.D наверх
 
  вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше шел по "Домашнему", сейчас не идет. А все сезоны нам друг дал, скачал где-то в Интернете.

 
12:49 10 августа 2008
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Bolteg
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сериал смотрел на одном дыхании! Хотелось бы быть похожим на Хауса, но уровень профессионализма не тот...


 
01:05 11 августа 2008
тема Сериал House.M.D наверх
 
  egor-kms
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сериал потрясный! Скачал 4 сезона ща 3 смотрю! На мой взгляд это один из лучших сериалов! Хаос жжет!

 
06:32 12 августа 2008
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Horus
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хаус - классный сериал. Всех знакомых на него посадил. По домашнему лучше его не смотреть. Надо находить версии от lostfilm\novafilm. Там самый удачный перевод.
Кстати - 5-й сезон хауса ожидается в сентябре.) Жду с нетерпением. Кто посмотрел все 4 сезона, поймут, почему последняя серия 4-го сезона заставляет так ждать пятый сезон.

 
20:59 13 августа 2008
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично для себя, после просмотра сериала, сделала вывод, что наша медицина очень далека от их медицины. И только к такому диагносту я бы в случае необходимости обратилась. Ведь во многих случаях, где Хаус ставил верные диагнозы и спасал больного, в наших больницах человек бы умер. Я, конечно, понимаю, что это вымышленный персонаж, но, наверняка, он создавался по чьему-то образу и подобию.

 
08:31 14 августа 2008
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Horus
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Персонаж вымышленный, но случаи - реальные. На сайте лостфилм были бонус видео по 5 минут как делается сериал и в чём вся соль. Рекомендую посмотреть для ознакомления всем кому нравится сам сериал

 
11:53 14 августа 2008
тема Сериал House.M.D наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вспышка писалa:
 
И только к такому диагносту я бы в случае необходимости обратилась.
Обычно для сериалов берутся очень редкие случаи из медицины. У меня брат мужа - доктор, говорит что такое обычно из области "фантастики", т.е. очень редко бывает. Всё чаще какие-нибудь обыденные сердечные приступы и т.п. И диагнозы бывают не могут поставить. Не все доктора "Хаусы" :-/

 
16:56 9 октября 2008
тема Сериал House.M.D наверх
 
  bubu
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
в клубе! где найти 5 сезон?

 
23:55 12 октября 2008
тема Сериал House.M.D наверх
 
  egor-kms
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот и начался 5 сезон, я уже 3 серии посмотрел, надеюсь Хаос и Вилсон помирятся

 
22:42 7 ноября 2008
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрела 6 серий пятого сезона. С Уилсоном он уже помирился, осталось с Канди пожениться! И все будут счастливы.

 
16:52 17 января 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
" Я с удивлением посмотрел на него - к чему это он? А Груздев, будто
решившись, закончил:
- У меня характер прямой. Ты меня извини, но я тебе скажу так: плохой
человек твой Жеглов. Ты не подумай, я не потому, что с ним сцепился...
Просто для него другие люди - мусор... И он через кого хочешь переступит.
Доведется - и через тебя тоже..."
Не нужно, я надеюсь, пояснять, откуда строки. Всем привет! Недавно смотрю этот сериал и не могу оторваться. "Место встречи изменить нельзя" - это кино не только про сыщиков, оно о чем-то гораздо большем. Так и здесь. Если бы это была история исключительно о больнице, то она бы затерялась с сотнях других. Здесь все куда серьезнее и интереснее. На мой взгляд, Жеглов и Хаус очень похожи (это к вопросу о том, что у нас такое бы не прижилось. Прижилось, да ещё как). Я считаю, что Хаус показывает всем, что право быть нехорошим человеком нужно заслужить. Как говорил про него один персонаж: Он наверное гений. Такие сволочи, как он, либо гении, либо безработные"...

 
19:01 25 января 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Абажаю этот сериал!!!! Вот только после того как посмотрела сюжет про сьемки сериала пылу немного поубавилось! До этого как то не задумывалась не об актерах, не о декорациях.... все казалось.... более настоящим, чтоли doubt

 
20:14 25 января 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, меня это не отпугнуло. Видел ролик о съемках сериала, но это лишь дополнило картину. Опять сравнение с Высоцким и его Жегловым (кстати, поздравляю всех с его Днем Рождения!). Сколько бы раз не смотрел "Место встречи", не могу отделаться от мысли, что это не кино, что это не Высоцкий, но Жеглов. С Хаусом точно также. Сериал сделан крайне профессионально. И в этом его сила и гениальность...
Говорят, что сняты 12 и 13 серия Пятого Сезона. Ждемс...

 
15:48 28 января 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  я_ребёнок
сообщений: 9
 
Jazz писал:
 
Не знаю, меня это не отпугнуло. Видел ролик о съемках сериала, но это лишь дополнило картину. Опять сравнение с Высоцким и его Жегловым (кстати, поздравляю всех с его Днем Рождения!). Сколько бы раз не смотрел "Место встречи", не могу отделаться от мысли, что это не кино, что это не Высоцкий, но Жеглов. С Хаусом точно также. Сериал сделан крайне профессионально. И в этом его сила и гениальность...
Говорят, что сняты 12 и 13 серия Пятого Сезона. Ждемс...
Хаус... Он мне до боли напоминает одного моего знакомого. Тот, конечно, ТАК еад своимиподчинёнными не издевается, но иногда бывает похож. Слышала, что 12-ю серию уже можно скачать с переводом. Кто-нибудь в курсе, где? Еси скачали, поделитесь, а...

 
18:48 28 января 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если есть знакомые, подключенные к локальной сети Комтек, то обращайтесь за помощью к ним. Там 12ая серия уже есть у многих.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"