JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / комедии, которым не грозит время
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:43 20 апреля 2008
тема комедии, которым не грозит время наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Народ а может кто помнит фильм фантоций просто суперская комедия из русских не нравятся иван васильевич, кавказкая пленница,самогоньщики.

 
10:19 20 апреля 2008
тема комедии, которым не грозит время наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Фокс, если Вы имеете в виду фильм "Иван Васильевич меняет профессию", то по-моему, этот фильм даже очень хороший. Еще нравиться фильм "С легким паром", а вот продолжение фильма "С легким паром-2" проигрывает - ну не смешной уже! Вообще заметила, что продолжение какой-либо комедии редко бывает хорошим, а на высоте первого фильма - это еще большая редкость.

 
13:45 20 апреля 2008
тема комедии, которым не грозит время наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
а как же "горячие головы 2"? продолжение получилось намного смешнее получился. или "полицейская академия 3"? вот из руских не припомню:-(

 
18:20 22 апреля 2008
тема комедии, которым не грозит время наверх
 
  Eugene
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
А "Особенности национальной охоты"? А "Особенности национальной рыбалки"? Сколько фраз из этих комедий стало крылатыми! Думаю, они тоже войдут в классику комедийного кинематографа.

 
19:29 23 апреля 2008
тема комедии, которым не грозит время наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Eugene писал(a):
 
"Особенности национальной охоты"? А "Особенности национальной рыбалки"? Сколько фраз из этих комедий стало крылатыми! Думаю, они тоже войдут в классику комедийного кинематографа.
не думаю... сюэжет пошлый, юмор топорный..классика для меня - это "бриллиантовая рука", "джентльмены удачи", "12 стульев", "ирония судьбы"....

 
15:52 2 июня 2008
тема комедии, которым не грозит время наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Завет" Кустурици,посмотрел, посмеялся. Сверхкассовое кино после таких лет смотреть пропадает все желание....

 
23:42 28 ноября 2008
тема комедии, которым не грозит время наверх
 
  egor-kms
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд все советские комедии типо Иван Василич меняет профессию, служебный роман,ирония судьбы и тд . будут популярны все время, эти фильмы бессмертны

 
21:38 29 ноября 2008
тема комедии, которым не грозит время наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне по душе несколько психологическая "Кинд-за-за" с Леновым и Яковлевым, все советские смотрю с удовольствием.

 
15:51 30 ноября 2008
тема комедии, которым не грозит время наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
наша русская класика ни в какое сравнение с той же "полицейской академией" не идет. уже и фильм вроде наизусть знаешь, а начинают показывать и оторваться не можешь, тех же черно-белых "Девчат" - сидишь как привязаный... "Полосатый рейс", "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница" ... и годы на них не влияют, какое поколение уже на тех фильмах выросло?

 
20:13 30 ноября 2008
тема комедии, которым не грозит время наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Человек с бульвара Капуцинов"
Очень даже неожиданная подборка актёров, каждая вторая фраза стала крылатой, вроде и просто пародия на вестерн, но и сколько там поучительного

 
02:26 1 декабря 2008
тема комедии, которым не грозит время наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Иван Бровкин", "Максим Перепелица", "Будьте моим мужем", "Не может быть", "Женитьба Бальзаминова" и многое многое другое!)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"