JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Последний день жизни
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:03 17 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вы себя поведете, если поймете, что вам осталось жить один единственный день, последний день? Что будете делать, какие чувства испытывать и о чем думать?
Делимся...

 
18:49 17 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прежде всего: я никому об этому не скажу.
Оставлю как можно больше позитива: может быть, в памяти (если удастся) тех, кто дорог; начинать чему-то учиться, конечно, бессмысленно... :) Если это було б лето, я бы посидела на берегу моря (прямо как в фильме "Достучаться до небес" получается))), почитала бы книжку любимого автора, устроила бы вечеринку или простопосиделки с близкими друзьями. Попросила бы прощения у всех, кого обидела.
Нет, ну, первой реакцией, конечно, был бы шок от такого знания :) .

 
19:01 17 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
жуткая тема ! я думаю что за один день ни чего не успеешь и к этому дню надо готовится !! так что начинайте друзья делать добрые дела что б потом в последний день не пожалеть за прожитые годы !!

 
20:16 17 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  ndg3
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
жуткая тема ! я думаю что за один день ни чего не успеешь и к этому дню надо готовится
жуткая не тема, а жутки такие слова :-) Готовиться к последнему дню своей жизни? Как по мне, так никогда! Я не сторонник идеи, что "человек родился для того чтобы умереть". И самому будучи здравомыслящим человеком выбирать из какого же дерева будет гробег - явно не для меня. )))
 
Как вы себя поведете, если поймете, что вам осталось жить один единственный день, последний день?
смотря какой источник информации, если это предсказания какие нить, пророчества, то не поверил бы. сделал бы с этим пророчителем *censored* и жил бы дальше.
а если это был бы неоспоримый, доказанный факт, то .... незнаю. это конечно же шок!!!! просто представил картинку такую: все ведь видели советский плакат, с которого на тебя смотрит персонаж, показывая пальцем и держа в руках бумагу "Родина мать зовет!" , так вот сейчас представил нечто подобное, только держит этот персонаж медицинские снимки и надпись на плакате "Ты умерешь через 24 часа!"
Жуть!! Конечно шок!

 
20:35 17 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
не дай бог услышать такое или узнать! наверное буду в шоке и мыслить о том - как бы это сделать будет на последнем месте... как всегда куча дел и намеченных планов которые надо успеть сделать...

 
11:20 20 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Вау вот это темка столько пищи к размышлениям:) я бы пошел в банк или лучше в 2 взял бы кредит и отрывался вы пополной:) ну а если серьезно я бы провел день с родными и близкими.:(

 
15:53 22 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Dim@rik
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно приснился сон, в котором мне чётко сказали когда настанет мой последний день. Я с начала подумал, вот это блин сон, присниться же такая ерунда, но буквально на следующий день, утром, ко мне подошла 4-х летняя племяница и сказала, что её приснилось что меня убили. А потом и маме приснился плохой сон про меня, но она его так и не рассказала. Вот и думаю теперь, а что если и в правду, осталось то всего 6 месяцев?

 
22:11 22 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dim@rik писал:
 
Недавно приснился сон, в котором мне чётко сказали когда настанет мой последний день. Я с начала подумал, вот это блин сон, присниться же такая ерунда, но буквально на следующий день, утром, ко мне подошла 4-х летняя племяница и сказала, что её приснилось что меня убили. А потом и маме приснился плохой сон про меня, но она его так и не рассказала. Вот и думаю теперь, а что если и в правду, осталось то всего 6 месяцев?
ужас какой-то............. почему именно 6 месяцев?

 
22:51 22 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Dim@rik
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Потому, что почти столько осталось до назначенной мне во сне даты.
А вообще я поддерживаю vasia. Нужно делать добрые дела чтобы потом в последний день не пожалеть за прожитые годы, дни, да и чтобы помнили. Ведь говорят же: "Помнят, значит жив!"


 
16:55 23 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  svetik
сообщений: 3
Не переживайте. Ваш сон наоборот-к долголетию.

 
19:32 23 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
пошол бы к натариусу писать завещание.Устроил бы застолье с друзьями и близкими.

 
20:09 23 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  MAKS
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос конечно интересный, но точного ответа нет, всё зависит от разных обстоятельств. Шок я врятли испытаю, потому меня трудно чем-то удивить, а скорей всего не поверю. Но даже если и поверю, то дальнейшее моё поведение зависит от настроения в этот день, если будет веселоё, то проведу этот день в кураже (идея с кредитом не плохая :-) ), что-нибудь связанное с экстримом и риском для жизни ( всё равно последний день можно и рискнуть :-) ), если спокойное настроение, то скорей всего где-нибкдь уединюсь и подумаю о прожитой жизни и жизни вообще.

 
20:11 23 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Вообще ничего не хочу знать о своем последнем дне жизни

 
20:19 23 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  california
сообщений: 1
Если бы я такое узнала то...:00)). я думала уже об этом, и даже пробывала прожить день как последний, острые ощущения ;-) ! Думаю, такой день хотела бы провести с любимым человеком, паралельно чувствуя весь мир, его могущество и безграничность...... :-)

 
23:09 23 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  ДжекЛондон
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
наверно, я скажу банальную вещь... но жить каждый день надо так как будто он последний: старать не делать зла окружающим, близким. Надо жить так , что бы никто ни при жизни ни после смерти не сказал в Ваш адрес плохого.
Я понимаю, что так жить не всегда получается, но все же...
Каждый день уходя из дома, переходя улицу, идя по темному переулку мы не знаем вернемся ли к близким живыми и здоровыми, поэтому давайте беречь их и себя тоже!

 
02:28 24 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Slawik?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первая мысля что пришла мне в голову оказалась самой здравой: я бы выволок кресло-качалку на улицу устроился бы поудобнее в ней с бутылкой хорошего вина и фужером, и любовался бы на небо весь оставшийся день =) . И размышлял... О чем? Кто знает...

 
09:03 24 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Dart
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Человек рождается для того что бы умереть, а жизнь состоит лишь в откладывании неизбежного."
Слова не мои, но полностью с ними согласен. А вообще на счёт того как провести свой последний день можно думать бескоечно, люди все разные - кто то будет веселиться, кто то прощаться с близкими друзьями, кто то впадёт в готический загруз.... вариантов много. По мне так лучше всего подвести итог своей жизни, что я сделал плохого, что хорошего. Ну и по приколу можно чё нить устроить экстремальное, можно отомситить всем тем, кто приченил тебе зло. Один фиг не страшно, всё равно все умрём.
P.S. Немного не к теме.... Вот было бы хорошо наперёд знать свою судьбу, а особенно день смерти.


 
19:29 24 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
зачем Вам знать свою судьбу ,ведь потом скучно жить будет.............

 
21:09 24 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Я бы позвонил 3-м близким людям и поговорил бы с ними... А потом стебал бы всех направо и налево...
Под вечер,полез бы на крышу посмотреть послкедний закат... и чтобы дождь в это время моросил и желтые листья лежали на земле...

 
21:38 24 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто нибудь смотрел фильм Джила Джангера "Если только"? Как говориться всё сразу....как раз о том как прожить последний день своей жизни:)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"