JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Последний день жизни
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:57 25 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Quisder
сообщений: 91
Я бы засел дома и весь день слушал бы свою любимую музыку! а потом бы ... покурил бы и умер.
нет никогда не поверю, что завтра последний день жизни. мы бессмертны, к этому надо стремиться, что то создаввать потомкам, чтобы помнили как грится.

 
13:50 25 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Denius
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бы ничего нестал делать, просто прожил бы этот день как будто ничего непроизойдет, если произойдет так произойдет все равно я об этом сожалеть никак несмогу.

 
14:55 26 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Ну а чё тут делать. Попрощаться со всеми. Собрать друзей, родных и прочих на какоой-нить банкетик, не сообщая причину. Перед этим - наверное завещание стоит составить. Ну а дальше отметить хорошенько "прощание" и спать завалиться. А во сне и помирать не страшно.

 
04:53 27 апреля 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Frosya
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
хорошо придумано - во сне! :)))
А я бы извинилась перед всеми за какие-то ошибки или обиды, призналась в любви людям. Обняла и поцеловала. Написать письмо прощальное, чтоб прочитали родители после этого дня, обяснить им все. + сделать то, чего боялась делать в течение жизни! :)

 
17:24 2 июня 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ооооо.. я бы собрала всех своих близких друзей и отметила бы этот день очень весело и отлично!!! только возникает вопрос - зачем сейчас об этом думать??? мы все равно ничего сделать не можем, да и надо ли??

 
20:22 2 июня 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  ДваунТаха
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
зачем сейчас об этом думать? мы все равно ничего сделать не можем, да и надо ли?
Вне зависимости от того, надо это или нет, мы всё равно что-нибудь сделаем и что-нибудь подумаем ).

 
21:38 2 июня 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  epiTaph
сообщений: 48
устроила б банкет... хм.. На самом деле, если серьезно, это страшно знать, что умрешь скоро (даже с учетом того, что я свою жизнь не очень-то люблю).. Хотя... вот я на новый год прочитала заклинание на вещий сон (только не надо хихикать - я таки верю в свою магию), и приснилось мне, что стою на крыши дома с перерзаными венами, собираюсь спрыгнуть а время было, по сну, конец мая. и весь этот май, я как зомби ходила - сон из головы не шел... Гадость!!!!

 
09:52 3 июня 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
epiTaph писалa:
 
и весь этот май, я как зомби ходила - сон из головы не шел... Гадость!!!!
утром встали в окошко посмотрели и сказали - куда ночь туда и сон! а если будете все время заморачиваться так и точно крыша поедет...

 
20:12 13 октября 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  kurazh
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо бы не знать, когда ты умрешь. То что все умрем - знают все. Но вот когда - знание для не многих.
Жизнь прожил интересно и с толком тогда, когда ты умер и из-за этого чего то не упел доделать. Интересному человеку всегда будет недостаточно времени, потому что жизнь, если её жить, штука очень разнообразная.

 
16:40 14 октября 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Рысь
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы с парашютом спрыгнула. Очень хочется, но боюсь. А если день последний - то можно не бояться ;-)

 
17:07 14 октября 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это был бы очень хороший день для того что бы разобраться со всеми своими врагами любыми способами. Ведь знаешь что тебя никто не сможет уговорить или остановить а если остановят то ничего страшного, часом позже часом раньше.

 
06:36 13 декабря 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Factoria
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я свой последний день проведу на берегу финского залива. куплю счего-нить вкусного поесть, залью в плеер свою любимую музыку и спокойно усну в дали от шума и людской суеты.

 
10:16 13 декабря 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я даже представить не могу такую ситуацию.Честно,наверное протряслась бы весь день ,думая в какую минуту это произойдет и вряд-ли о чем нибудь другом думала.

 
12:50 13 декабря 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Провёл бы как и все дни. Вот только получилось бы? Подсознание обмануть сложно. Уж точно постарался "уйти тихо" без проблем для родных, и со всеми отданными долгами, если таковые будут. И уж точно, оставил деньги наличными для своего погребения.

 
23:56 14 декабря 2008
тема Последний день жизни наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так...
1. Доделать вон то и вот это,
2. купить продуктов в магазине,
3. приготовить обеды и ужины на не делю вперед, (а то им потом не до этого будет),
4. убраться же надо в квартире!,
5. кошку покормить,
6. себя в порядок привести,(а то как же замученной-то умирать),
7. позвонить всем, поговорить, послушать голоса родных и близких,
8. позвонить им снова и сказать, что люблю их,
9. поцеловать мужа,
10. нет, заняться с ним любовью! Сначала страстно и горячо, потом выпить шампанского и снова заняться любовью. Теперь уже нежно и романтично.
11. блин! как же жить - то хорошо! не буду умирать!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"