JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Метеорит
  создать новую тему написать сообщение  
23:24 5 мая 2008
тема Метеорит наверх
 
  Avatar
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дамы и господа! вот задался целью приобрести себе метеорит для подарка любимой. даже не знаю с чего начать поиск. в голову приходит только одна мысль - обратиться к нашему огромному форуму. может кто подскажет с чего начать поиск. Или может кто нибудь уже приобретал?

 
10:00 6 мая 2008
тема Метеорит наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
метериорит на небе? или реальности?
ты хошь подарить девушке каменюку небесного происхождения??

 
11:03 6 мая 2008
тема Метеорит наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поищите в Интернете, есть сайты, на которых предлагают метеориты, но стоят они дороговато.

 
11:36 6 мая 2008
тема Метеорит наверх
 
  Алексия
сообщений: 23
Мне кажется что в инете ты возможно и найдёшь сайты с предложениями.... но к сожалению ты ты не сможешь проверить что тебе предложат в реальности....по моему мнению тебе стоит задуматься о другом подарке.....как говорится мы все хотим с неба звезду..... и к сожалению получаем мороженное....

 
12:41 6 мая 2008
тема Метеорит наверх
 
  Renardeau
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попроси у МКС чтоб они поймали метеорит... и зачем мелочится почему бы не подарить камету или астеройд )))

 
12:45 6 мая 2008
тема Метеорит наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексия, там на сайта есть сертификаты соответствия. Да и подделать метеорит в земных условиях довольно-таки проблематично. А лично мне идея подарить девушке метеорит очень нравится. Осколок небесного тела возрастом в миллионы лет ... Сказка. Можно его оправить в ювелирку (колье, перстень, серьги) Круто!

 
12:57 7 мая 2008
тема Метеорит наверх
 
  Gendolf
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
В город постоянно приезжают выставки камней, "Уральские самоцветы" в том числе, у них точно были в продаже.

 
16:51 7 мая 2008
тема Метеорит наверх
 
  Dim@rik
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видел я как-то ентот метеорит, ну каменюга он и есть каменюга, ни какой романтикой он и не пахнет. Лучше подари своей девушке, что нибудь земное красивое и не парься.

 
17:39 7 мая 2008
тема Метеорит наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://forum.web.ru/viewtopic.php?t=260
тут много кто продает)) только вес смотри)) некоторые по 30 кг))) а цены 3-5 центов за 1 грамм

 
22:04 8 мая 2008
тема Метеорит наверх
 
  Avatar
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем огромное спасибо! Но желание подарить метеорит отпало само собой когда я нашел вот этот сайт. http://www.rosastro.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=9&Itemid=10
Назвал звезду её именем. через несколько дней должен прийти сертификат с именем и стеклянный шар с созвездием где находится звезда. Вот. А обычные подарки я считаю можно и каждый день дарить. Уж про цветы я вообще не говорю Мужчины! Вы только представьте как приятно будет вашей избраннице когда она будет знать что во вселенной есть звезда названная в её честь! Это же просто супер!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"