JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ветераны ВОВ
  создать новую тему написать сообщение  
18:53 7 мая 2008
тема Ветераны ВОВ наверх
 
  gele0na
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня моей маме на работе дали конверт и попросили сходить к ветерану ВОВ и вручить ему, и чтобы он расписался. Приходит она, открывает бабуля. Мама вручает ей конверт (причем с твердой уверенностью, что там деньги). Бабуля тут же раскрывает, а там открытка, подписанная Михалевым... и все! Бабуля говорит: "А за что я должна расписаться?". В комнате оказался сам ветеран ВОВ, не встающий с постели. И вот так мы благодарим ветеранов войны, за то, что они защищали нашу родину и теперь мы можем жить под голубым небом!? А ведь осталось то их совсем немного.

 
01:12 9 мая 2008
тема Ветераны ВОВ наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Михалева сами выбираете,никто не навязывает.Стыдно за стариков.Неужели денег в администрации не нашлось,про ценные подарки- вообще молчу.

 
09:38 9 мая 2008
тема Ветераны ВОВ наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Мда, стыдно... Представляю, gele0na, как неудобно было Вашей маме в данной ситуации.

 
20:43 9 мая 2008
тема Ветераны ВОВ наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если все так и было то очень некрасиво за открытку расписываться упаси бог от таких сердечных благодарностей. Вчера цифру увидел в городе осталось 500 ветеранов не знаю правда ли но грустно, ведь мы все этим людям обязаны и должны помнить о них не только раз в год 9 мая, спасибо им.

 
00:33 11 мая 2008
тема Ветераны ВОВ наверх
 
  gele0na
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему в этом году на 9 мая ветеранов даже не возили на демонстрацию. Обычно их на машинах везут. Или я не права?

 
18:56 11 мая 2008
тема Ветераны ВОВ наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Насколько я знаю, сейчас просто отказались возить ветеранов на демонстрации по одной причине - им на демонстрации часто становится плохо, приходится иметь рядом санитарные машины

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"