JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / 150 лет Хабаровску
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:25 4 июня 2008
тема 150 лет Хабаровску наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
повторюсь !! положительные эмоции остались только от открытия третьих прудов отлично !! но самое что интересное что их больше и не включают (( видимо показуху сделали на открытие и что то недоделали либо сломалось ! комментариев от администрации не дождешся

 
02:01 9 июня 2008
тема 150 лет Хабаровску наверх
 
  Zloi
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
30 и 31 мая, а также 1 июня краевая столица будет отмечать 150-летний юбилей. У кого какие планы на эти дни? Кто собирается ехать туда, кто где останавливается, кто какие новости про юбилейные мероприятия знает? Думаю, здесь можно поделиться информацией, а также помочь тем, кто хочет ехать и не знает где как остановиться, на чём уехать обратно и так далее. Помимо того, можно рассмотреть кое-какие житейские советы по пребыванию в Ха в юбилейные дни.
Я гонял,мне офигенно понравилось!Лазерное шоу особенно!!!

 
07:22 9 июня 2008
тема 150 лет Хабаровску наверх
 
  Unikum
сообщений: 9
Klim, ты не гони пургу, не был-не знаешь...Zloi, я там тож был и могу сказать одно: хоть я и патриот своего города, но Комсе до токого далеко, но в ближайшем будущем...кто знает, всякое случается, мож лет так через 50-60 со всей страны будут в Комсу приезжать на день города. Хабар-с днюхой...Комса-с наступающей!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"