JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Первое краевое телевидение
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:01 18 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  ktotot
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ктонибудь думал почему Губерния так поступила, почему отказалась? Как вы думаете почему? Мне вот кажется говорить о том что она кинула , это слишком резкое слово.

 
11:48 18 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  stvincent
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот здесь.
Из-за денег они это сделали. Больше денег от рекламы будут получать. И выполнение социального заказа. Ну та к сделали бы отдельный канал! Читал в Интернете, что в Ха будут летом модернизировать телевизионный ретранслятор, чтобы увеличить количество каналов. Ну и нам в городе, лет так через 5...

 
18:26 18 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  vodolaz
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да тема конечно горячая, слава богу что я узнаю о ней из интерента, а не из собственного телеящика, т.к. свою антенну я отключил и торчит она у меня с балкона на улицу совершенно бессмысленно, уже почти полгода, а смотрю я телевидение через кабель (Комтек), и что хочу отметить так это то, что РЕН ТВ не просто не пропало, а ещё и стало работать практически круглосуточно, теперь его после часа ночи не отключают как раньше, так что можно смотреть непересмотреть, а неделя с Максимовской, действительно по моему мнению более менее объективный обзорчик, Губерния собственно говоря ваще не рулит, если хотите посмотреть на маленьких людей, лучше включите 5 канал, там обзор за неделю ведут прикольные парень и девушка, ничё так у них получается.

 
16:44 19 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  ktotot
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что значит, взяли бы создали свой канал, а они что сделали. РАзве не это:))))))) Я лично не расстроился исчезновению такого не понятного для меня канала как рен тв . Не понятно что он , для кого он, не чего не понятно с ним было. Какая аудитория, чем он может привлечь( ни кино тебе хорошего , или сериал солдаты) — Первое краевое. Согласитесь что все каналы менялись к лучшему со временем, так же будет и здесь ( я на это надеюсь). Кто, что может сказать по программам которые сейчас на нём идут, и сериалам? А вообще, честно говоря, мне кажется, что первое краевое телевидение нацелено на аудиторию которая не седит в форумах ))))) Видел 5 раз )) сюжет как губерния дарит бабушке телевизор как первой зрительнице первого краевого телевидения, вот ОНА (аудитория)!!!!!! Бабушка в восторге в полнейшем. Мне бы подарили я бы не отлиплялся бы от этого канала ))))))))))))))))))))))))))))))))))) В общем Прощай безразличный мне Рен ТВ ( жалко максимовскую), да здраствуют ещё 20 с лишним каналов которые есть в моём телевизоре. Жду ответа по сериалам и программа )))) Если кто то смотрел конечно ))

 
01:40 20 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Kreatiff
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
На ссылке выше(Восток России) написано, что телекомпания "Губерния" перешла на круглосуточное вещание, только вот я этого не заметил, как выключали в час ночи, так и выключают до сих пор.....

 
22:27 30 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  adapter
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неплохой канал, но по-моему не очень честно работает. Вчера показали "Рэмбо-4". Фильм супер, но разве они купили лицензию на его показ? Если таким путем завоевывать телеаудиторию, то и закрыться недолго (вспоминаю ТВА)...

 
09:25 13 июля 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если кому интересно...
Первое Краевое будет показывать в прямом эфире все домашние матчи ХК "Амур" в первом чемпионате КХЛ (Континентальной Хоккейной Лиги). Лично я очень рад этому факту и, пожалуй, это первое, что меня порадовало в их новом формате вещания. "Амурметалл" был и, если я не ошибаюсь, остается одним из главных спонсоров команды, а смотреть их матчи мы могли либо потратив кучу времени и денег на "П-А", либо в редких эфирах канала "Спорт". Теперь все будет гораздо проще....


 
01:01 20 июля 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прикол от Первого Краевого. Фильм про Петрова и Васечкина в час ночи... Теперь это детское время на их взгляд...
Днем убийства и прочие мерзости, ну а на ночь в качестве успокоительного старое доброе кино про школьников... ;))

 
12:46 20 июля 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по какому каналу такое не делают? По всем каналам идет такого рода кино и хуже. А вот вечером иногда пихают то что не так кассово и массово. То есть мультики и тд.
Не стоит винить только лишь один канал.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"