JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ЕВРО-2008
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:59 7 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  AJAX_fritz
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня в Швейцарии стартует 13-ый Чемпионат Европы по футболу.
Турнир обещает быть очень интересным и непредсказуемым - явного фаворита нет, и сенсацию способна сотворить любая команда.
В матче открытия сойдутся сборные Швейцарии и Чехии, а наша сборная вступит в борьбу 10 июня, противостоять нашим будет одна из сильнейших сборных Европы - Испания!

 
22:50 7 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Да уж первая игра и с таким сильным соперником. Посмотрим, как наши сыграют. Но думаю нам особо надеяться не на что. Испанцев нам не победить.

 
10:11 8 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Тапочкин
сообщений: 133
Зато можно прогирать красиво... Ведь могут же наши. Я в них верю (первый раз в жизни). Если даже и не выиграют, то нервы испанцам испортят.

 
11:12 8 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чехия - Швейцария 1-0 (Цверкош, 68)
Вобще жаль швейцарцев, счет явно не по игре, столько моментов засохатили плюс потеряли капитана и лидера команды Александре Фрая. А чехи использовали свой единственный за 90 минут момент.
Португалия - Турция 2-0 (Пепе, 61; Р. Мейерлеш, 93).
Здесь все по делу - одна команда намного превосходила по классу другую.

 
11:27 8 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Швейцарцы как минимум ничью заслуживали. А чехам надо срочно что-то решать в атаке, иначе эти очки так единственными и останутся. Коллер уж совсем беззубо смотрелся..

 
15:35 8 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Испанцев нам не победить" не хороните нашу команду раньше времени, что испанцы выигрывали в последнее время, если наши сыграют командой на скорости и пределе шансы есть, давайте не будем желать себе поражений.

 
15:44 10 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот и настал этот день! Испания - Россия!!....Сегодня ожидается бессонная ночка......всем верить в победу!!

 
15:45 10 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да фигли "верить" - наши объективно сильнее на самом деле. Игроки свежее, моложе, сильнее...единственно - техника подкачает...возьмём напором (: Оле!

 
18:23 10 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Paralon писал:
 
Да фигли "верить" - наши объективно сильнее на самом деле. Игроки свежее, моложе, сильнее...единственно - техника подкачает...возьмём напором (: Оле!
Это шутка? Когда это мы были сильнее испанцев? Вы вспомните как мы отборочные игры отыграли. Если бы не хорваты мы бы вообще на чемпионат не попали.

 
18:49 10 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Kl@rk
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
я считаю что люди которые говорят что испанцев нам 100% непобедить очень не правы. Давайте вспомним что около полутора лет назад мы с Испанией играли товарищеский матч в испании. счет был 0:0..............................при этом у испанцев был выставлен сильнейший состав а наша сборная только начала формироваться в команду которая сейчас........я уже не помню кто тогда был нашим тренером ....но помоему еще не ХИДДИНГ.........хотя точно сказать не могу, таквот ,я о том что мы в испании сумели в ничью сыграть.....сможем и сейчас за победу побороться. Это футбол.....от греков на прошлом евро тоже\ никто побед не ждал......а наши сейчас сильнее чем греки тогда,и на мой взгляд это глупо отрицать.
\
что казается шансов......то если у испанцев и есть преимущество то небольшое....шансы 51%/49% в пользу испанцев, так что я уверен что если все будет хорошо то у наших шанс на победу есть!!!!!!!!!!!!

 
20:44 10 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Австрия неплохо сыграла с хорватией,если бы не пенальти.Думаю наши вничью сыграют.А чемпиона ищите в группе смерти.У нас ставки на чемпионат принимают где-нибудь?

 
21:05 10 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
да наши вообще на EBPO случайно попали, исключительно благодаря братьям-хорватам, которые вдули англичан на отборочных играх. Только такое везение врядли повторится.

 
21:50 10 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итальянцев жалко, незаслуженн проиграли, как минимум ничья должна была быть!
А у наших есть шансы обыграть испанцев! Надо надеяться и верить!
Жалко Погребняк в последний момент выбыл, неплохую форму набрал могбы очень помочь ((.

 
22:02 10 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Jafar
Значит мы типа случайно не более одного мяча до первого матча с англичанами пропускали за игру, с хорватами оба матча тоже чисто случайно в сухую ничью свели, и англичан же случайно обыграли! Англичане между прочим в отличие от нас потеряли 2 очка в матче с Македонией. Так что не форваты нас на Евро вытянули а мы туда пробились!

 
22:24 10 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Hobbit: Какая ничья итальянцам, не смеши народ!))
У них 3-4 момента за весь матч, а у голландев почти каждая атака была опасна, это забили 3, а еще б ван Нистелрой реализовал 2 выхода 1 на 1, и было бы вообще неприлично. Но Буффон есть Буффон, вратарь итальянцев действительно Мастер с большой буквы, а сами итальянцы наконец то получили по заслугам со своей оборонной тактикой, с такой игрой им можно надеяться тока на 3 место, да и то я думаю, что румыны с этим врятли согласятся.
А Голландия пока показала самую зрелищную игру на чемпионате, надеюсь, что такое здравое начало продолжится победой над Францией!

 
23:20 10 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да у итальянцев было 4-5 моментов за матч, но они были голевыми и как минимум два с100%, и им просто не повезло. Но и у голландцев помимо моментов с взятием ворот было небольше 2-3 хороших моментов. Учитывая, что при первом голе арбитр мог было вполне показывать оффсайд и был бы прав, то о возможной ничье говорить вполне реально! Итальянце смотрелись ничуть не хуже оранжевых!
Я бы вообще в этом матче отметил вратарей, оба отыграли хорошо.
Надеюсь Скуадра Адзура оставит неудел румынов и лягушатников и продолжит свое выступление.


 
23:46 10 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HobBit писал:
 
Учитывая, что при первом голе арбитр мог было вполне показывать оффсайд и был бы прав
Как показало дальнейшее разбирательство, арбитр был как раз прав в том, что засчитал первый гол Ван Нистелроя. Официальное УЕФА заявило, что гол был забит по правилам, но эту тонкость, мало кто знает, т.к. прецеденты подобные этому очень редки. Вылетевший за пределы поля Пануччи формально оставался в игре, т.к. разрешения покинуть поле от арбитра не получал. Соответственно, перед нападающим голландцев было два футболиста.
В том, что касается того, кто больше заслуживал победы....наверное, всё-таки Голландия. Они и играли интереснее, и разнообразнее, и Ван Бастен проявил себя как тренер лучше, чем Донадони. Хочу тоже отдельно выделить Ван Дер Саара и Буффона, особенно первого. Высочайший класс!

 
01:08 11 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я давно болею за Голландию и конечно же Россию, на всех чм и евро.
И глядя на игру \италия - голландия\ могу смело сказать то голландцы показали своё превосходство,
3:0 - это результат самый что ни на есть убедительный. Нидерланды рулят!
Причём итальянский футбол мне никогда не нравился, а в этом матче они сыграли просто недостойно для чемпионов мира.
Посмотрим что будет 17 июня в матче италия - франция, французы подготовили ответный удар, это факт, ставлю на них.
В игре испания - россия нас вполне устроит ничья, + победы с шведами и грецией - и мы на первом месте в группе!!

 
07:44 11 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Нут вот мы и проиграли в очередной раз. Даже Гус Хидинг нам не помог. Мы случайно оказались на этом чемпионате. При условии что Швеция выйграла у Греции, нам как всегда поможет только чудо!!!!!

 
07:58 11 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Hellen
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
гы)) ну штож, чуда не произошло...неужели его РЕАЛЬНО кто-то ждал?!?!
...и кстати, как можно было надеяться на то, что Испания на финальном этапе ЧЕ будет играть так же, как в товарищеском матче?! по меньшей мере смешно... :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"