JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / CD в почтовом ящике
  создать новую тему написать сообщение  
14:00 10 июня 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот,дожили.Сегодня по почтовым ящикам были раскиданы не просто привычные всем листовки и брошюры,а компакт-диски в бумажных конвертах.Пришел домой и прочел надпись:"Вильгельм Буш".Содержание-религиозная тема....Это прогресс?

 
14:14 10 июня 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это бред какой то, а диск случайно не РВ?А то польза была бы...

 
14:38 10 июня 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Это бред какой то, а диск случайно не РВ?А то польза была бы...
Нет,обычный, записанный на 2/3 объема :)

 
14:40 10 июня 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Glock
А антивирь не запищал???
Я бы не рескнул вставлять в сидюк такой диск...

 
14:49 10 июня 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_awp_ писал(a):
 
2 Glock
А антивирь не запищал???
Я бы не рескнул вставлять в сидюк такой диск...
:))) Поставил на стационарный двд,после первых слов что- то вроде "хотели бы вы стать христианином?" извлек.Заметил время лекции-51 мин.Интересно другое,такую рассылку я еще не видел.

 
17:12 10 июня 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  Simpleplan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне тоже приходили CD а ещё дискета один раз. оба артефакта была выкинуты так и пересечя порога моей квартиры.

 
17:16 10 июня 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
Даа. Прогесс не стоит на месте. Видимо новое поколение религиозных фанатиков решило достучаться до своих сверстников таким продвинутым, прям инновационным, способом.

 
17:54 10 июня 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Представьте, чрез лет 5 будут одноразовые флехи в ящики кидать... badgrin badgrin badgrin Совсем ужо обнаглели эти религиозники. Жалко нет на них не какой управы....

 
20:36 10 июня 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моему другу в ящик точно такой-же диск закинули (в конверте и надпись от руки "Вильгельм Буш"). Я его на ДВД включил пару секунд послушал и выключил.

 
09:30 11 июня 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Что лишний раз доказывает, что религиозные фанатики на все пойдут, лишь бы к себе больше людей заманить.Это сколько же денег надо истратить, ведь диски - дорогая вещь, самый дешевый, по-моему - 8 рублей. Я пока не получала CD- диски в почтовом ящике, но если вдруг увижу, в компьютер вставлять не буду - просто мало ли что там? А вдруг на самом деле какая-нибудь вредоносная программа для компьютера?

 
09:32 11 июня 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Интересно, а в сетевом маркетинге еще не додумались диски разбрасывать? А то представляю CD в почтовом ящике от некоторых компаний, занимающихся сетевым маркетингом

 
03:01 15 июня 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Да нормальное явление,если оптом то рублей6 диск , а может и дешевле, А4 в цвете будет дороже стоить,а по информативности намного превосходит, и на счет вирусов так если уверен в своем антивирусе то провериш без проблем, отказываться от того чего не знаеш даже непосмотрев нелогично, зачастую многие проходят мимо весьма значимых вещей в жизни просто потому что на минуту не удосужились задуматься.

 
03:38 15 июня 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
kos27, серьезно? Я подумаю. Хотя не думаю, что CD в почтовом ящике может сказать о чем-то серьезном

 
12:07 16 июня 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  Linux83
сообщений: 57
На мой взгляд, они молодцы!!! Сделали нововведение в Комсомольске (рассылка информации в цифре), но как обычно через заднюю точку-))) Надо было хотя бы СD конверты оформить!!! А так конечно складывается ощущение рассылки вирусной программы!!!
P/S: (Кошмар тепер спам почтовый уже в реальную жизнь полез)

 
07:57 17 июня 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Camanta писалa:
 
а в сетевом маркетинге еще не додумались диски разбрасывать?
Это врядли, ведь "им" надо не только клиенту глянец показать, но реально впарить.
Никто из просмотревших диск, не отровёт пятую точку, что бы найти нужного диллера и сделать заказ на неизвестно что.

 
09:58 17 июня 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
 
Camanta писалa:
 
а в сетевом маркетинге еще не додумались диски разбрасывать?
Это врядли, ведь "им" надо не только клиенту глянец показать, но реально впарить.
Никто из просмотревших диск, не отровёт пятую точку, что бы найти нужного диллера и сделать заказ на неизвестно что.
Все же в этом что-то есть.Имею в виду не мелких сетевиков,а крупные компании нашего города,которым вполне возможно сделать интернет-магазин по примеру Мегаспейса.....совершенно несложно записать на диск иллюстрированный каталог с видеороликами и дать ссылочку на свой сайт....

 
08:39 2 июля 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
хых =Ъ
Главное чтобы зомбировать не начали при помощи этих дисков (25 кадр там и все такое)

 
13:28 7 июля 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  Сережк@
сообщений: 57
 
ЗАДОЛБАЛИ писал:
 
Главное чтобы зомбировать не начали при помощи этих дисков (25 кадр там и все такое)
Полностью согласен! И не факт что это уже не используется!!!

 
19:58 8 июля 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что это идея, можно распространять какой-нибудь фильм или музыку, а к нему видио или аудио рекламу :-))

 
12:22 9 июля 2008
тема CD в почтовом ящике наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
К примеру так можно раскрутить какой-нибудь наш Комсомольский ночной клуб. Записать на диск DJ которые в нем играют, а в промежутках рекламку прикольную прокручивать. Можно походовой чужую рекламу подключить, чтобы снизить стоимость тиража. Если штампануть 5000 дисков c полиграфией, обойдется в 30000р., не такие большие деньги для хорошей рекламы. Халявный музыкальный диск со свежим клубняком многим по вкусу придется, а аудио реклама между треков будет делать свое дело не один раз. Вот только в почтовые ящики такой диск жалко уже будет разбрасывать, уж лучше в какой-нибудь Эре ДВД его раздавать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"