JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Загарать топлес
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:01 24 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема к нудизму ничего общего не имеет.видел,что на городском пляже девушки загарали топлес.как к этому относитесь девушки?

 
01:07 24 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Тема к нудизму ничего общего не имеет.видел,что на городском пляже девушки загарали топлес.как к этому относитесь девушки?
Лежа на животе расстегнули лямки бикини? Или где-то у нас еще один городской пляж есть, с более свободными нравами?

 
05:34 24 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то я писал про топлес,а не на животе.Понятно.И я написал,что видел.Городской пляж,если что у нас один.А остальное,это уже сампроизвольные пляжи.

 
07:22 24 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не поддерживаю тех девушек, кто так загорает... и для груди вредно, и незачем смущать мужчин окружающих =)

 
11:02 24 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас свободные нравы и каждый может делать то, что ему хочется.другое дело когда это не совсем полезно для здоровья

 
11:53 24 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  ангел
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
загарать топлес на общественном пляже.....не есть хорошо, это не общепринятая норма и других людей тоже нужно уважать.

 
13:17 24 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сама топлес на городском пляже загорать не буду, да и вредно это. И нет особой необходимости. А что касается других девушек - это их право... Может быть это некая игра, направленная на привлечение мужского внимания. :-)

 
19:58 24 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Это действительно вредно. А с камушками на груди или со стикерами - по-моему, просто смешно. Так что я против, хотя если кому-то нравится народ смущать - их право. Если больше нечем внимание привлечь...)))

 
22:17 24 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, ну а почему бы и нет? На пляж, как на стриптиз, хы.. К тому же бесплатный. Да и топлес загорают только девушки с привлекательной фигурой. Возможно, это те же самые стриптизерши, которые днем так вот отдыхают). Порядочная девушка, конечно, кроме как в солярий, сиськами вверх под солнцем не ляжет.

 
14:16 25 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Порядочная девушка, конечно, кроме как в солярий, сиськами вверх под солнцем не ляжет.
не ну почему?У меня подружка (вполне порядочная девушка) купила недавно себе стиксеры, будет вскоре с ними загорать, только не знаю на пляже или где - нибудь в другом месте. А вообще это очень вредно для молочных желез, многие специалисты об это говорят!!

 
17:25 26 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  Писюкавый
сообщений: 2
 
7lu-chik писалa:
 
Порядочная девушка, конечно, кроме как в солярий, сиськами вверх под солнцем не ляжет.
фотку в студию!
 
7lu-chik писалa:
 
У меня подружка
какая подружка, где топлес загораешь? фотки в студию!

 
11:22 27 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Загорать конечно тплес может и привлекательно для мужской половины населения, но вот онкологи и маммологи очень к этому относятся отрицательно. Я никогда не загораю топлес ни на пляже, ни в солярии. И это не потому что фигура не позволяет, очень даже позволяет... Я считаю так, если девушке больше не чем привлечь внимание мужчины кроме как только оголенным телом, то ето ее право... ;-)

 
20:34 27 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
раньше постоянно ходила на пляж и знала половину "населения" таких же любителей в лицо. так вот там одна девушка все время загорала а-ля топлес - т.е. без верхней части купальника. но совсем вроде не удобно было голяком и она грудь в руках носила... при том что она не ложилась никогда а только ходила вокруг полотенца своего... ничего кроме пошлостей в свой адрес не слышала. со стороны выглядело глупо и комично..

 
22:51 27 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Loly писалa:
 
у нас свободные нравы и каждый может делать то, что ему хочется.
а что, нормы приличия и морали уже отменили? не знал................
всегда считал что скромность украшает девушек
по моему мнению, всё таки загорать топлесс было бы уместно на диких или закрытых (частных) пляжах. среди единомышленников.
а на общем городском, публичное обнажение (даже частично) всё таки неприлично, да и самой должно быть неудобно. Кто то нахамит, кто то беспардонно будет пялиться, кто то плеваться и отворачиваться.
потому что как бы не храбрились, что на общественное мнение нам .........с высокой колокольни. что подумают и скажут, этой даме далеко не безразлично
да и вдобавок, мне лично, приятней и интересней смотреть на намёки на открытое тело, красивый купальник, подчёркиваюший достоинства приятней для глаза, можно и домыслить и помечтать, а совсем обнажённое и открытое для обзора тело, теряет притягательность и эротизм

 
23:53 27 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно,если топлес-это аморально,а в стрингах с голой жопой-нормально?

 
00:18 28 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Интересно,если топлес-это аморально,а в стрингах с голой жопой-нормально?
я же написал..........
 
arkhi писал:
 
на общем городском, публичное обнажение (даже частично) всё таки неприлично,
и нижнее бельё, пусть красивое и дорогое, это для семейного или "дружеского" круга
а на публичный пляж надо одеться таки по ситуации
и я не говорю что это аморально всегда.......... всему своё место и время

 
00:30 28 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
абсолютно поддерживаю)-да и нет смысла-кому надо лямками *не загореть*-скиньте...но что голыми лежить?:(0по-моему смешно)..да и на таких девушек как известно,есть определенный интерес и спрос со стороны любящих таких откровенных едвушек,парней)-дело каждого)Но я лично бы не стала)

 
12:37 28 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  Xenia
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему бы и непозагорать так?! ну просто у нас это нераспространено вот и все

 
21:00 28 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  Eugene
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только потом не жалуйтесь, заливаясь слезами, милые любительницы загара "топлес", что вас изнасиловали. Нет, нет, не на пляже! Просто когда-нибудь могут найтись незаметные "провожатые"... Ведь у большинства "непрогрессивных, дремучих" горожан почему-то (!) бытует стереотип: если девушка на публике с голыми сиськами - значит, она б...дь.
Так что, может, не стОит уж так откровенно судьбу дразнить?

 
22:43 28 июня 2008
тема Загарать топлес наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Изнасиловать днем в центре города?ну если только специально пойти кустами.А ходить по городу в прозрачной майке без лифа,это тоже провокация.Так мы дойдем до идиотизма.Ну а зимой,почему насилуют?В южных и центральных регионах страны давно загарют топлес,это у нас деревня.Просто дело каждого.Если у девушки есть парень,она не будет загарать так,наверное.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"