JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А нужно ли нам такое ТВ?
  создать новую тему написать сообщение  
19:10 24 июня 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  myst
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прилег вздремнуть в 18 00 в 19 просыпаюсь от позывных ГТРК цитирую "ещё только март пытается растапливать первый снег" (На улице июнь + 36), ну или както так, смысл передал. Хочу обратится к тем кто это делает. Ребята, не можете делать - лучше не пытайтесь. А то вы наш город выставляете на посмешище. Обсолютно непонятно зачем таким "унылым ******", перебивают эфир НТВ.

 
11:20 25 июня 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
А вы можете лучше? Может попробуете.
Привнесете в наше ГТРК новые креативные идеи, выделите много-много денег на создание интересного телевидения?

 
12:23 25 июня 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  yagr23
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тож всегда офигивал с нашего телевиденья! радует одно, что в последнее время происходят изменения в лудшую сторону! обновили состав корреспондентов, пришли молодые, интересные люди! еще бы руководящие должности оновили! тогда бы наверное было бы интересно смотреть местные программы! а то вроде как город Юности а телевидение Старости! :-)))) чего стоит одна передача про сад и огород, которую запишут в марте а потом все лето повторяют! :-)))) жесть! вобщем остается только надеятся и верить что когда-нибудь наступят те времена! ;-)

 
14:03 25 июня 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Молодежь на ГТРК? Покажите где? Я знаю только Коробова и Дидуха.
Печников свалил в Ха, Пак исчезла.
Коробов, Финкельсон, Монина и Маркелов - это молодежь?


 
16:42 25 июня 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  yagr23
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)))) Я и имел в виду Мишку и других его молодых коллег (к сожалению по именам не знаю redface ) если взять год-два назад, репортажи вели пожилые корреспонденты, да и программы ориентированны в основном на пенсионеров, дачников и т.п. сейчас хоть "лицо" компании омолодилось! :-))))

 
21:19 25 июня 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
myst писал:
 
Хочу обратится к тем кто это делает. Ребята, не можете делать - лучше не пытайтесь. А то вы наш город выставляете на посмешище. Обсолютно непонятно зачем таким "унылым ******", перебивают эфир НТВ.
ругать мы все можем. а вот поработать и сделать выводы.. об этом никто не думает.
конечно, везде легче где нас нет. даже мы щас кучу недовольства можем высказать вашей работе.. а вы что будете делать? скорей всего также отрицать как и я щас

 
19:10 26 июня 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлая писалa:
 
Молодежь на ГТРК? Покажите где? Я знаю только Коробова и Дидуха.
Печников свалил в Ха, Пак исчезла.
Коробов, Финкельсон, Монина и Маркелов - это молодежь?
Ещё Лёля Шамрай и Анна Хорошавина.
А мне вести Комсомольск нравятся))) С удовольствием смотрю. Главное ведь не только внешний антураж, но и информационное наполнение)))

 
08:34 2 июля 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Да как вообще это можно смотреть... уж лучше книжки читать а новости можно и из интернета накопать... вообще телевизор два года не смотрю и ни о чем не жалею =Ъ

 
11:31 2 июля 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Недавно нашла через интернет старую знакомую - Оксану Дащинскую, может кто знает. Она мне сказала: "А я в Хабаровске на телевидении работала. Было класно. Если бы еще и деньги платили - вообще в Москву не уехала бы"


 
00:35 3 июля 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  Spazhit
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже про то. У нас из всех программ новости пока лучше других получаются. и то всё в духе сэ-сэ-эра:)
Надо ченить покровавее, или кто там с кем из власть имущих в городе. Короче желтизны не хватает:) А были бы рейтинги. А то кто будет по среди лета нанайских белых зайцев смотреть? Видимо один я:)))

 
05:28 3 июля 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  mokrovmax
сообщений: 4
да нормальное у нас телевидение ! :)
как говориться не нравиться не смотрите !
у нас в стране вроде никто пока пока не заставляет его смотреть :)

 
13:18 7 июля 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  Сережк@
сообщений: 57
 
Светлая писалa:
 
Оксану Дащинскую, может кто знает.
Да, я был с ней знаком, - абсолютно верно высказалась! На ГТРК-действительно мало платят- отсюда и результат! Какчество передач оставляет желать лучьшего! Но всеже в одном не соглашусь- сколько бы не платили,- за речью корреспондентов адо следить!!! Ошибок, и глупых выражений-масса!!
Да, верно конечно изречение,- сделай сначала лучьше, а уже потом можешь и поглумится!

 
14:29 9 июля 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
А что касается ошибок и глупых выражений - часто новости идут в прямом эфире, даже если в записи - для ведущих разница не большая, записи сильно не режут. Включили мотор - и записали одним куском.


 
16:49 9 июля 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  julia-hab
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ошибки дикторов - одно, а вот про операторов могу сказать только хорошее!!! Мой друг работал в ГТРК оператором, поехал в Москву со своими работами, сделанными сдесь и про нас, так там на самых престижных телеканалах были в восторге, и теперь он не плохо зарабатывает!!!

 
02:07 3 сентября 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  Hichkok
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Телевидение у нас тухлое потому как финасирует его Москва и денег больших на развитие не дает.

 
22:59 3 сентября 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Да уж. Постоянные повторы, одно и тоже могут неделями крутить, новости не интересные.
Кто то сказал, типа, не нравится не смотри.... так какого ... они своим непотребством интересные передачи на НТВ гасят?! Я бы лучше проф. репортёр посмотрел чем их "старости".
Далее. Говорите, типа, не нравится - попробуйте сами сделать лучше, так это их работа, почему я должен выполнять их работу!? С какой стати?!
Финансирование у них маленькое?! Так почему они себе в редакцию Land Cruiser купили, а?! Немогли чемнибудь подешевле обойтись?!
В обчем лучшеб их не было, я уверен никто против не был бы, у нас гораздо оперативней газеты работают.


 
00:02 4 сентября 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  Raul
сообщений: 30
 
C@rtman писал:
 
Финансирование у них маленькое?! Так почему они себе в редакцию Land Cruiser купили, а?!
Крузера они себе не могли купить, поскольку денег нет. Его прислал Хабаровск, который и финансирует наше телевидение, а вовсе не Москва. А поскольку наше ТВ для них как сорина в глазу, то и финансирование соответствующее. Мало того, Хабаровск у них еще и всю прибыль от рекламы забирает, поэтому и стимула нет снимать хорошие передачи, оплаченные спонсором. А то, что молодежь у них работает, так это не от хорошей жизни. Все потому, что профессионалы уходят, а работать-то кому-то надо. Но ведь молодежь никто не учит. Только шпынять любят. Сам на себе это испытал, когда там работал.

 
00:03 5 сентября 2008
тема А нужно ли нам такое ТВ? наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Ну вот видите!!!
Оно нам надо?! По-моему практически все против них.
Тогда я не понимаю почему бы им не показывать себя эдак часа в 4 ночи.... никому мешать не будут!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"