JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Допинг-скандал на кануне Олимпийских игр
  создать новую тему написать сообщение  
16:13 3 августа 2008
тема Допинг-скандал на кануне Олимпийских игр наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наших пятерых спортсменок обвинили в употреблении допинга, при чем в 2007г. анализы были нормальные, а сейчас уже нет.
Странно как-то все, и по-моему что-то здесь не так.
А что вы думаете на этот сцет?Обсуждаем...

 
17:14 3 августа 2008
тема Допинг-скандал на кануне Олимпийских игр наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Их обвиняют в подмене проб. А у нас нет никакой достоверной информации, чтобы обсуждать.

 
18:19 3 августа 2008
тема Допинг-скандал на кануне Олимпийских игр наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
олимпийские игры уже давно превратились в соревнования допингов.
а МОК, по каким то своим соображениям, у кого то находит, у кого то нет. И становится похоже, что олимпиада заранее отрежисированное театрализированое представление. кто то порешал что к примеру румынии положено только 3 медали и всё делается для этого, а если у них ещё пара спортсменов может завоевать медальки, то "забанить" их по допингу

 
21:06 3 августа 2008
тема Допинг-скандал на кануне Олимпийских игр наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Давно замечено что на наших спортсменов на олимпийских играх объявлена своеобразная охота. Цель - побольше спортсменов вытулить из игр. :-(

 
10:05 5 августа 2008
тема Допинг-скандал на кануне Олимпийских игр наверх
 
  Тапочкин
сообщений: 133
Обидно... Наши спотрсменой обвиняют в подмене результатов допинг-теста... Сразу вопрос напрашивается: а как они это сделать смогли?..
Да и улики там все косвенные. Мне кажется это просто травля наших спортсменов, чтобы Россия совсем уж все медали не собрала.
Обидно.

 
11:13 5 августа 2008
тема Допинг-скандал на кануне Олимпийских игр наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я думаю что им ни что не поможет !! наши все равно много медалек заработают cool ! да и к этому привыкнуть уже можно ,самое обидное спортсменам когда после олимпиады отбирают медали ,а тут все вовремя ,так сказать заранее подсуетились !!

 
11:49 5 августа 2008
тема Допинг-скандал на кануне Олимпийских игр наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что никто ни какие пробы не подменял..Это просто абсурд получается, значит они в прошлом году употребляли "что-то", подменили пробы, а в этом году думали, что на анализах их "пронесет".
Вспомнился случай, как 6 лет назад на зимней олимпиаде наша лыжница заняла золото, и ее сразу же обвинили в употреблении допингом и забрали золотую медаль. В общем обидно, конечно, что так все выходит у российских спортсменов, но будем надеяться, что наши ребята все-таки привезут домой много медалей ;-)

 
21:53 7 августа 2008
тема Допинг-скандал на кануне Олимпийских игр наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Россию, увы, никто в мире не боится. Поэтому позволяют себе так поступать, зная, что наши промолчат и ничего не сделают. Да, американцев тоже наказали, но те спортсмены на медали не претендовали. А у нас отобрали сразу 3, не исключено, что "золотые"... Вот так...
И помяните мое слово: это только начало. Дальше будет больше... По чуть-чуть нас будут лешать гарантированных призовых мест постоянно...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"