JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Есть ли в нашем городе гомеопаты?
  создать новую тему написать сообщение  
16:40 17 августа 2008
тема Есть ли в нашем городе гомеопаты? наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы узнать,есть ли в Комсомольске-на-Амуре гомеопаты-классики?Если есть-поделитесь информацией:где принимает,сколько стоит?А то ближайший к нам гомеопат-классик живет во Владивостоке и несколько раз в год приезжает в Хабаровск,туда не наездиешься часто.

 
20:59 17 августа 2008
тема Есть ли в нашем городе гомеопаты? наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, что такое классики, но как гомеопат в клинике семейной медицины принимал Люлин Александр Федорович. Он у нас участковый педиатр в поликлинике, иногда прописывал и гомеопатические средства.

 
16:09 18 августа 2008
тема Есть ли в нашем городе гомеопаты? наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо!Классика отличить очень просто:он не пользуется на приеме всякими приспособлениями,он назначает одно лекарство,а не комплекс,не дает например пять лекарств это от головы,это от кашля,это от поноса,а лечит всего человека в целом со всеми появившимися симптомами.Если этот гомеопат классический напишите пожалуйста адрес и стоимость приема.

 
19:35 18 августа 2008
тема Есть ли в нашем городе гомеопаты? наверх
 
  учитель
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не возможно лечить одним средством все заболевания. Подход должен быть комплексным и лечение также системное, комплексное. Ведь не лечите вы пневмонию только антибиотиком, даже самым мощным. Здесь и режим и нагрузка, и физио и иммуностимулирующая терапии, и положительный психологический климат, и настрой и дыхательная гимнастика и ещё многое, на первый взгляд как бы не основного, но значимого. А классика - это следование принципам официального направления, утверждённого и одобренного. Чем - то схоже с утверждениями в "классика в одежде", думаю так. А педиатр, применяющий гомеопатические средства - это усиление лечебного эффекта с использованием гомеопатических средств. Главное - не навредить. С гомеопатическими средствами необходимо обращаться осторожно, это сродни "свёрнутому" урагану. Поинтересуйтесь сертификатом о допуске к работе с использованием данного метода лечения, попросите показать сертификат, и чтобы он не был "старше" по длительности чем 5 лет.

 
23:05 18 августа 2008
тема Есть ли в нашем городе гомеопаты? наверх
 
  учитель
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ранее гомеопатия применялась на базе филиала краевого Центра психического здоровья (2000-1997гг), Пионерская 47, вход со двора, препараты получали с краевого Центра психического здоровья (крайпсихбольница в настоящее время). Технология при изготовлении гранул и "нанесения" информации по методу Р. Фолля, если често, то смахивает на виртуальные умелые ручки. При покумке гомеопатических средств, не поленитесь, попросите сертификат соответствия, в настоящее время по действующему законодательству, гомеопатические средства отнесены к Бадам, и тех специалистов, кто начинал осваивать гомеопатию с начала трудовой врачебной деятельности я не встречал, да и их нет. Есть "проучившиееся", по типу как раньше и сейчас обучаются быть экстрасенсами, провидцами, знахарями, целителями и провидцами в 6-поколении.

 
23:16 18 августа 2008
тема Есть ли в нашем городе гомеопаты? наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Препараты я заказала по почте в Новосибирской аптеке.У нас не нашла.И как уже поняла,что у нас в городе по большей части шарлатаны.Ладно будем сами разбираться и ездить в Хабаровск.Доверие у меня вызывает только классическая гомеопатия.

 
23:43 18 августа 2008
тема Есть ли в нашем городе гомеопаты? наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Учитель, можно болезнь лечить одним лекарством.Пневмонию я антибиотиками не лечила:так получилось, что пневмония у меня сама прошла,так как в поликлинике потеряли мой анализ,и к тому времени когда его нашли я уже выздоравливала,а у врачей волосы дыбом встали,потому как по анализу было ясно,что была у меня двухсторонняя пневмония.По мнению гомеопатов все болезни связаны между собой.Наша медицина борется с симптомами болезни,тем самым не излечивая организм,а подавляя симптомы.Процесс идет сверху вниз,с наружи во внутрь.Поэтому избавляясь от насморка мы получаем бронхит,подавляя аллопатией его- мы обнаруживаем язву.При правильно подобранном гомеопатическом лекарстве клубок болезней начинает разматываться в обратную сторону,вызывая кратковременное обострение и появление старых симптомов.Для такого назначения требуется опытный врач-гомеопат.При этом,конечно,важен здоровый образ жизни и диета,чтобы не антидотировать средство.При острых состояниях(режутся зубы,красное горло,укусы насекомых) мама сама,изучив положенный курс,может давать себе и детям препараты сверяясь с лечебником.Разведением в этом случае пользуются низким.Такое лечение безопасно в отличае от лекарств в аптеке,и оно не подавляет симптомы,а помогает организму самому справится с болезнью, не загоняя её вглубь.

 
00:29 19 августа 2008
тема Есть ли в нашем городе гомеопаты? наверх
 
  учитель
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здоровья и благополучия вам а всем остальным успешного излечения с помощью гомеопатии действительно серьёзных заболеваний, таких как двусторонних пневмоний, диабета и онкологии. И хорошего иммунитета. С Новосибирска к нам ездит раз в месяц чудо доктор с чудо аппаратам, излечивающим за один сеанс зависимомть от влечений к алкоголю, никотину и избавляющим от излишнего веса. Не думаю, что рентгенологически подтверждённая двусторонняя долевая, а не сегментарная пневмония рассасаласб без последствий с помощью гомеоматии. По большому счёту - лекарственная терапия в какой-то концентрации возможно и по краю проходит через гомеопатию. Время покажет, пройдёт небольшой бум и всё уйдёт, останется научно обоснованное лечение. В силу тенденций и моды всегда всплывают те или иные моды и подходы на лечение, это и :голодание, лечение керосином, уринотерапия. В тех препаратах, что вы получали из Новосибирска, были вложены сертификаты соответствия? И главное - были ли они подтверждены Дальстандартом. Не берусь судить и не моё в принципе дело - если не затруднительно - отдайте часть на бесплатную экспертизу в лабораторию качества при Роспотребнадзоре по Севастопольской на соответствие по фармакологоческому составу. Больше гомеопатия выполняет психотерапевтическую роль. Но у каждого своё мнение, помогает, верите, - будьте здоровы!

 
16:54 19 августа 2008
тема Есть ли в нашем городе гомеопаты? наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не говорила,что пневмонию я лечила гомеопатией.Она у меня сама прошла без лекарств и антибиотиков.Да,я верю в гомеопатию!Что здесь плохого?И не верю в аллопатию и таблеткам из обычной аптеки.Это не касается экстренной медицины-хирургии,травмотологии и т.д.Гомеопатия в нашей стране официально признана.И почему Вы решили,что с её помощью не вылечить пневмонию?Диабет тоже лечат,если его только что обнаружили,а если уже он давно,то они сами предупреждают,что время упущено и снять с инсулина уже нельзя.Онкологию,возможно возьмутся лечить только у близких,чтобы в случае неудачи не спускали на них собак.И причем здесь врач из Новосибирска?Разве пить, курить человек не может бросить сам?Не верю!Человек еще не то может,просто не хочет и находит себе любые оправдания,такие как убеждение родных и близких что он болен.Я знала людей ,которые с иглы слазили сами.Там, где я заказываю лекарства они готовятся на официальном основании и у них есть все необходимые документы.Аптека эта гомеопатическая и сотрудничая давно с распространителем у меня нет оснований ему не доверять.Спасибо за искренние пожелания!Я Вам желаю того же!Путь к здоровью один и я думаю с гомеопатией пройти этот путь будет проще,надежнее и быстрее,чем с Вашей медициной,которая как я вижу держит курс совсем в другом направлении-противоположном.Хотя доходят по немногу до них кое какие умные мысли.Заглянула как-то на русмедсервер и была удивлена.Там сборище врачей и смотрю выложили информацию для родителей:температуру до 39 не сбивать(недавно было 38,затем было 38.5,подождем еще пару лет поймут,что её вообще сбивать не надо),кашель существующими лекарствами в аптеке не лечить,просто дышать над паром и пить побольше,при отравлении и кишечных инфекциях не лечить понос и рвоту,а предупреждать питьем обезвоживание,при простуде не лечить сопли,не давать антибиотики без надобности.Врачи нас с детства садят на лекарства,да не с детства,а прям с внутриутробного периода,и вдалбливают ,что без лекарств мы все помрем.Конечно у каждого свое мнение по этому поводу,и каждый верит в то, во что он верит.Удачи!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"