JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Дискриминация молодых мам с колясками
  создать новую темутема закрыта  
перемещено
08:50 29 августа 2008
тема Дискриминация молодых мам с колясками наверх
 
  Бамбука
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Немного не по теме, но...
В настоящее время проходит ремонт улицы Гамарника. Новое асфальтовое покрытие и бордюры - это, конечно, очень хорошо, но те, кто разрабатывал проект ремонта дороги, к сожалению, не учли такой существенный момент, как создание съездов для детских и инвалидных колясок. К тому же установленные бордюры очень высокие и многим пожилым людям тяжело самостоятельноих преодолевать.
Сегодня я обнаружила, что без проблем пересечь улицу с детской коляской можно всего лишь в 2-х местах. Доехав до "Третьего микрорайона" и кое-как выбравшись с коляской из автобуса, мне пришлось пройти до ближайшего пешеходного перехода, который располагается как раз на предыдущей автобусной остановке. Люди, посоветуйте, что можно предпринять, куда пожаловаться, чтобы убрали несколько бордюрных блоков.

 
перемещено
08:51 29 августа 2008
тема Дискриминация молодых мам с колясками наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ходань Николай Стефанович
Заместитель начальника Центрального округа
Отвечает за вопросы жилищно-коммунального обслуживание населения округа, сбора платежей за пользование муниципальным жилищным фондом и оказанные услуги в жилищной сфере, содержания и благоустройства муниципального жилищного фонда округа, содержания автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений в границах округа, предоставления субсидий населению в жилищной сфере, социального обслуживания населения,
телефон 53-50-16

 
16:36 29 августа 2008
тема Дискриминация молодых мам с колясками наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бамбука писалa:
 
Сегодня я обнаружила, что без проблем пересечь улицу с детской коляской можно всего лишь в 2-х местах. Доехав до "Третьего микрорайона" и кое-как выбравшись с коляской из автобуса, мне пришлось пройти до ближайшего пешеходного перехода, который располагается как раз на предыдущей автобусной остановке. Люди, посоветуйте, что можно предпринять, куда пожаловаться, чтобы убрали несколько бордюрных блоков.
Вы сами понимаете о чем просите? Убрать бордюры, чтоб переходить дорогу не по пешеходному переходу. Молодая мама с коляской..перебегать улицу хочет в неположенном месте...и просит для этого убрать бордюрные блоки. Хм... .
Тема закрыта. Телефон Вам дали..звоните.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"