JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Алкоголь и молодёж, к чему это приведёт?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:50 19 сентября 2008
тема Алкоголь и молодёж, к чему это приведёт? наверх
 
  Slavenskiy
сообщений: 31
Деревни это жуть в этом плане... А действительно, что делать в деревнях и небольших поселках, где молодежи делать нечего? Клуб на деревню и то, если есть. Ужас. Ездил я по поселкам БАМа раньше, так там действительно проще напиться и валяться в теплице под помидорами. А зимой ещё хуже- замерзнешь где-нить в сугробе и все. Эх, деградируем, товарищи, деградируем...

 
01:30 20 сентября 2008
тема Алкоголь и молодёж, к чему это приведёт? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Slavenskiy писал:
 
А действительно, что делать в деревнях и небольших поселках, где молодежи делать нечего? Клуб на деревню и то, если есть.
Только бухать и остаётся? А если не бухать, то о тусовках только мысли! Да человеку всегда забот полон рот, если он для себя живёт. Тут суток на все дела не хватает!

 
10:46 20 сентября 2008
тема Алкоголь и молодёж, к чему это приведёт? наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Верно подметил A_vision, на все дела и суток не хватает. Но алкоголь — это наркотик, он отнимает у человека время, вначале немного, а после втянувшиеся люди целиком всё своё время тратят на питие и на поиски опохмелиться. Так и проходит вся жизнь. Мимо проходит.
И Slavenskiy правильно сказал: ?Деревни это жуть в этом плане?? А ведь в деревне столько работы по хозяйству, казалось бы, когда же там пить? Однако пьют. Слаб человек, в деревне очень трудно быть не таким, как все. Не будешь пить — уже выделяешься, «не уважаешь», и т.д. Любой праздник — надо выпить «с обчеством», любое горе — надо упиться. Страшная вещь — алкоголь. Ни одна война не унесла столько жизней и не принесла столько страданий и несчастий людям, сколько эта алкогольная война.


 
14:15 21 сентября 2008
тема Алкоголь и молодёж, к чему это приведёт? наверх
 
  Slavenskiy
сообщений: 31
commandant, мне вот тут вспомнилось про войну, читая твое сообщение. Ведь оттуда пошло частично все это. вспомните про "Фронтовые сто грамм". Конечно, это тогда помогало. Помогало преодолевать страх. Но, к сожалению у многих это продолжилось и после войны. Мой дед, Юра (царство ему небесное- не пил, до сих пор бы жил), был ветераном этой войны. Ему это помогало в войне... Причем в 16 лет. Зато после Победы ему пришлось несладко: пил, семью плохо держал... Маме досталось... Сейчас все в норме, но я, к примеру не хочу доставлять своей будущей семье проблемы. Поэтому стараюсь практически не пить. А учитывая моих предков, зависимость к алкоголю увеличивается. Трудно приходится не пить, но получается. Хотя я могу полностью признать себя алкоголиком по медецинским меркам. К счастью, радость от представления в будущем прекрасной жизни отвергает принятие даже пива. Я просто это осознал.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"