JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Где можно купить нормальные мужские трусы??
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:32 14 сентября 2008
тема Где можно купить нормальные мужские трусы?? наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fighter писал:
 
это вопрос личный и говорить о том, что это мужское, а это нет - ИМХО неправильно (тем более Юлии - представляете если мужчины будут вам указывать - "это трусики для клоунессы, а вот эти - это вообще нонсенс"
Fighter, а чье мнение для Вас важнее насчет сексуальности Вашего белья, мужчины или женщины?

 
17:35 14 сентября 2008
тема Где можно купить нормальные мужские трусы?? наверх
 
  edik
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Fighter, на мой взгляд только женщина может сказать сексуальны вы в этих трусах или нет. Неважно, Юлия это или Мария, или Аня...

 
18:16 14 сентября 2008
тема Где можно купить нормальные мужские трусы?? наверх
 
  Fighter
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
В первую очередь я учитываю свое собственное мнение, а уж затем мнения посторонних людей (неважно какого пола). Что касается женского мнения - оно, ИМХО, весьма переменчиво в угоду моде - если Ксения Собчак (к примеру) скажет "стразы на мужчине это так по мужски" - мне срочно нужно будет переквалифицироватьс- я в Сергея Зверева?
зы. Есть такое понятие - чувство такта - оно мне не позволит сказать девушке, что её нижнее белье (которое ей наверняка нравится - иначе она бы его не надела) предназначено для выступления в цирке.

 
22:11 14 сентября 2008
тема Где можно купить нормальные мужские трусы?? наверх
 
  edik
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fighter писал:
 
В первую очередь я учитываю свое собственное мнение, а уж затем мнения посторонних людей (неважно какого пола).
Повторюсь, что только женщина может оценить насколько вы сексуальны в нижнем белье. И если мужчина оценит мое нижнее белье,я постараюсь избегать его общества. А по поводу моды, есть классическое белье, а есть попсовое (в том числе со стразами).

 
22:32 14 сентября 2008
тема Где можно купить нормальные мужские трусы?? наверх
 
  Fighter
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
edik писал:
 
только женщина
не становитесь навязчивы..
Моя жена любит на мне свободные вещи, пассия - боксеры.. Какая из женщин более женщина?

 
20:19 18 сентября 2008
тема Где можно купить нормальные мужские трусы?? наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
буквально на днях приобрёл сатиновые (на бордовом фоне - белые перья) и ситцевые (цвета волны с золотыми якорями) у бабушки на рынке, по 80 рублей

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"