JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Факел" и "Красный" — "За" и "Против"
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:49 29 октября 2006
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
В "Факеле" огромный экран. И каскадом кресла. В "Красном" продуман интерьер. Но кресла неудобные и там, и там. Когда три часа смотришь "Властелина колец" не знаешь каким боком повернуться...

 
15:47 12 ноября 2006
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  lavetta
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сорри за оффтопик (это вступление).
В Хабаре открылся новый кинотеатр Голивуд. Мне некогда было в него сходить. Спрашиваю народ ну как? Кто ходил. Друзья отвечают - не очень. Спрашиваю - а что Гигант лучше, что ли? или маджестик? Народ задумался.. И сказал.. "Нет, лучше - в Красном..". Вот такие вот пельмени. ;() И не знаю как прокомментировать. Мне Красный уже приелся. Да и цены для многих "кусачие".

 
00:11 9 декабря 2006
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цены щас там "опустили" немножко. Только вот - чего-то нехватает... От прежнего Красного...

 
09:37 9 декабря 2006
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Мне "Факел" категорически не нравится. Почему?
1.там дикий холод-сидишь в одежде и мёрзнешь
2.там никогда не бывает сладкого поп-корна (мой любимый)
3.и последнее: "факел"=общественный туалет. Любой желающий за 10 р. сходит,ему ещё и бумажку предложат (проверьте!)

 
13:53 9 декабря 2006
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Касперский
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Факеле и в Красном звук, ну сама система абсолюно одинаковы, только в Факеле экономят ресурсы а в Красном всё для зрителя.
1. В Красном в отличии от Факела постоянно происходят какие либо новшества, и тем более всегда приятные.
а) новинки в баре
б) розыгрыши призов на премьерных сеансах
в) отлиное обслущивание
г) различные мероприятия для любого контингента
2. В Факеле лечко можно увидеть ноги задранные к верху, дым сигарет прям в зале, ужас.В туалете курят.И контингент в основном типа крутая малолетняя шпана(вообщем самый реальный отстой)
3. Вот например пойти туда с ребёнком в этот СВИНАРНИК я бы не решился.
4. В Красном гораздо приятней находиться.
5. Всё для зрителя.
6. Даже элементарный пример бронирование билетов.
7. Молодцы.
8. И ещё Факел это кинотеатр, а Красный это КИНОЦЕНТР(тут всё есть и в изобилии)

 
13:59 9 декабря 2006
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то в последнее время и в "Красный", и в "Факел" мало ходят.... Вчера рассказывали про репертуар, который будет в "Красном": "Жара" от создателей "9 Роты", "Эрагон" про драконов и "Делай ноги" про пингвинов.) Радует, что разнообразие в киноплане будет и его озвучивают.)

 
14:17 9 декабря 2006
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Касперский
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё перед новым годом они будут делать спец.программы для деток-ЗДОРОВО!!!

 
13:24 10 декабря 2006
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа работники Красного и Юсити, прекратите сами себя расхваливать ибо некрасиво. IP Красного забанен на некоторое время.

 
13:10 11 декабря 2006
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красный конечно достоин похвал, но на месте руководства бы подумала над очередями в буфет, может стоило бы сделать несколько барных стоек и немного разгрузить ту очередь которая бывает перед киносеансом... Ходили с ребенком в кино и не смогли купить ей поп-корн... ребенок был огорчен... на что папе пришлось выходить посреди сеанса за этим сладким и вкусным для деток лакомством...

 
01:18 8 июня 2007
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  magor
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
с друзьями пошёл бы в "факел" там и цены приемлемые и посмеятся в доволь можно во весь голос(в связи с тем что контингент там такой в основном), а вот с девушкой только в "красный", loveseat знаете ни чем не заменить.

 
10:36 8 июня 2007
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится сама атмосфера в "Красном", правда, девочкам униформы не хватает для стильности. Чувствуется, что это киноцентр, а не кинотеатр: современная обстановка, представления перед премьерным показом. А в "Факеле" как-то проще, гардероба нет, в зале холодно зимой. Сразу вспоминается времечко 90-х годов, когда мы школьниками в киношку бегали на индийские фильмы :-)))) А вот сидения удобнее в "Факеле" (если не учитывать лавситы "Красного").

 
19:33 15 июня 2007
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
звук лучше в факеле несомненно !! но народ приличный ходит в красный ! я тоже иду просто нравится на диванчиках сидеть :-)

 
20:30 15 июня 2007
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
"Красный" идет в моду, но пора заняться не только вкусностями прежде всего - это кино зал, вот еси кресла как в лав местах были на половину зала - цены бы ему не было, т. к. за такие деньги может администация и разориться уже!!! cool
А "Факел" молодец, но тоже не уровень, был еще в "Юсити" но там обслуживание дорога - для кого. Неужели чтобы посмотреть фильм семьей надо выкладывать пол зарплаты??? :P
Выбираю Красный еще и потому, что там проводятся клубные вечера музыки house и Drum$Bass - обожаю такие мероприятия -ТАк держать!! :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"