JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Фамилии
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:18 16 сентября 2008
тема Фамилии наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не рекомендуется приводить примеры фамилий схожих с нецензурными словами. Настоятельно причём. :-)

 
   
   
01:33 21 сентября 2008
тема Фамилии наверх
 
  yura
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
В каждой фамилии при произношении есть свой подтекст связанный с какими то названиями.Вот такие фамилии как Чайка,Соловей,Чиж что-то напоминают о птицах,а Музыка о музыке.

 
11:04 21 сентября 2008
тема Фамилии наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня одногруппник был по фамилии Кулибаба))) у знакомой фамилия Задериголова.вот так!

 
00:39 27 сентября 2008
тема Фамилии наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А! Ещё в группе был у меня паренёк по фамилии Залюбовский! :-)

 
18:24 27 сентября 2008
тема Фамилии наверх
 
  Ведьмочка
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
Занимательные фамилии людей, которые встречались мне: Цап, Козел, Чемодурова, Андрюшечкина, Апостол, Рыбаченок, Тонких

 
21:36 27 сентября 2008
тема Фамилии наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые форумчане, прошу впредь более тщательно подбирать выражения для своих постов. Некоторые читать очень неприятно. Ванек, Вас касается.

 
17:08 3 октября 2008
тема Фамилии наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
обнаружила сегодня фамилию Пед...интересно, а Политен где-нибудь есть?... :-))))

 
20:01 6 октября 2008
тема Фамилии наверх
 
  МУЛЬТИК
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая бы не была фамилия, мне кажется лучше её не менять просто так. Потому что энергетика имени и фамилии с нами с рождения и разрывая эту ниточку к хорошему не приведёт.
Хотя это не касается смена фамилии при замужестве, т.к. объединяясь с человеком узами брака энергетика в любом случае будет общей.

 
14:42 21 октября 2008
тема Фамилии наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
встретились такие фамилии как Кырх, Тюфяк, Волчек, Кон, Ли

 
03:04 15 ноября 2008
тема Фамилии наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
А я в студенческие годы знала молодого человека по фамилии Чё. Если где-то у него спрашивали фамилию, возникала ситуация, сходная с историей про грузина, которого звали Авас :-))))

 
17:50 15 ноября 2008
тема Фамилии наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
В детстве своя фамилия неочень нравилась, потому что каждый считал своим долгом назвать меня Степашкой (от фамилии Степанова),для меня это было чуть ли не самым большим оскорблением! А сейчас даже вспоминать смешно почему так раньше дулась на это :P И к своей фамилии теперь отношусь абсолютно спокойно ;-)

 
17:19 17 ноября 2008
тема Фамилии наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
А кто-нибудь знаение фамилий знает или откуда она появилась? Например, такая фамилия: Гавриш

 
00:06 30 ноября 2008
тема Фамилии наверх
 
  Чатский
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
А моя фамилия Вагин. И... девушки не хотят выходить за меня замуж... :-(

 
13:56 30 ноября 2008
тема Фамилии наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
я так попнимаю что это шутка, хотя если правда - да действително 99% девушек отказались бы :)

 
20:30 30 ноября 2008
тема Фамилии наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со мной в группе учится мальчик, кореец по национальности, и у него фамилия из одной буквы - И! А еще девочка с фамилией Жу-Дин-Чан) И знаю девочку с фамилией Шило))) тоже так забавно звучит.... А у меня фамилия длинная очень, 11 букв. поэтому и не пишу ее в профайле)

 
22:46 30 ноября 2008
тема Фамилии наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у нас в городе, откуда я, живут семьи с такими добрыми фамилиями, как Малышко, Поцелуевы. Знаю реально людей, чьи фамилии очень уж улыбку у подростков вызывают, потому как похожи на нецензурную лексику, но... модераторы просили...

 
10:36 1 декабря 2008
тема Фамилии наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
И что здесь такого, у меня в группе училась девушка с фамилией Вагина (ударение на первый слог). и никто даже не думал прикалываться. более того, как можно переставить ударение мы догадались только к 5 курсу.
Свою фамилию даже при замужестве не сменю. Совсем не смешная, но, когда спрашивают фамилию, уже автоматически привыкла произносить по слогам с проговариванием букв. Не смотря на то, что Полуэкт - исконно русское мужское имя.
Одногруппница вышла замуж, стала Богоявленская. Оч. красиво. Знала девушку с фамилией Миленькая.
а можете себе представить, какие шутки среди студентов ходили, когда на должность ректора в университете было два претендента - Шумейко и Наливайко.


 
12:12 1 декабря 2008
тема Фамилии наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне встречались люди, с фамилией Царь и Король,классно звучат-как ваша фамилия?царь!!! :-)

 
21:06 1 декабря 2008
тема Фамилии наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно вспомнила -училась со мной в классе девочка, фамилия у нее была Плева. И ничего, никто ее не обзывал и не подкалывал.... ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"