JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что вам не нравится в вашей работе?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:52 2 ноября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю всем так везет, или только нам повезло на такую бухгалтерию, но такое ощущение, что люди на работу ходят, не для того, чтобы работать. Придут с утра начинают завтракать и краситься, затем обед, а там глядишь кого-нибудь разведут на конфеты или шампань, либо если повезет на то и другое. Пьют на работе в обед, и ничего. И это в солидной компании. Вот это раздражает. Все нормальные люди пашут,а наши красавицы отдыхают. Самое смешное, что директор все видит и молчит. Наверно его все устраивает,

 
22:38 2 ноября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вредная писалa:
 
Не знаю всем так везет, или только нам повезло на такую бухгалтерию, но такое ощущение, что люди на работу ходят, не для того, чтобы работать.
мдя... сама являясь бухгалтером, могу вам сказать, что бухгалтерия - самая лошадиная работа , что на предприятии, что в банке... мне вот часто даже пообедать некогда, и все равно задерживаюсь до ночи.. и все-таки это лучше, чем сидеть без дела и шампань пить посредь бела дня на рабочем месте

 
22:46 2 ноября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
не конкретизируя, скажу..........
функциональные обязанности не соответствуют условиям работы
то есть работу требуют, а инструмента не дают.............

 
23:07 3 ноября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  Tokyo
сообщений: 5
А мне не нравиться в моей работе , то что я не бухгалтер. Хочу такую работу !!!!

 
03:02 4 ноября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tokyo писал:
 
А мне не нравиться в моей работе , то что я не бухгалтер. Хочу такую работу !!!!
Ты посмотри что КотенокГав через пост писала! Сразу расхочется!
А меня ещё убивает, когда начальство свои ошибки пытается списать на внизустоящих работников! Дадут устное распоряжение, а потом отказываются! Последнее время прошу чтоб писали, сразу половина ненужных распоряжений пропадает! ;-)

 
08:04 5 ноября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  тррр
сообщений: 163
я художник.... мне не нравится что здесь (на любимой мной малой родине) эта работа не востребованна(

 
03:47 6 ноября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в картинах и художниках не сильно знаток, но насколько представляю, большинство художников, чьи картины сейчас стоят миллионы, прожили полунищенскую жизнь. Такова доля художника :)
Сейчас, например, можно заниматься дизайном сайтов, квартир и т.д и т.п. Не так инересно, но на хлеб с маслом должно хватать. А раньше и этого не было.

 
10:20 6 ноября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  тррр
сообщений: 163
вот и приходится покидать малую родину чтобы достойно зарабатывать....

 
12:46 6 ноября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  GHosTy
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне вот в моей работе нравиться коллектив и ... и наверное всё... зато больше всего не нравиться бюрократия с которой сталкиваешься почти каждый день! Бумажки, бумажки а толком ничего не делаеться! Любую просьбу через бумажку надо оформлять! Ну и зарплатка могла бы быть побольше!

 
23:45 19 января 2009
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Мне в моей работе не нравится то, что она далеко от дома находится. И зарплату хотелось бы побольше.

 
09:58 20 января 2009
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
А у меня 2 начальника и оба считают себя главным. И когда один даёт распоряжение, а второй говорит, нет, не надо этого делать, а первый узнав, начинает жаловаться вышестоящим (на меня). ой, голова идёт кругом. Не оглашая это вслух, оба считают, что мой профессионализм должен заключаться в умелом лавировании между их полярными мнениями.

 
21:19 20 января 2009
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
В моей работе мне не нравится то, что придя с работы, я опять работаю, порой до самой ночи. И ладно бы зарплата была адекватна моим физическим и моральным вложениям. Так, жалкая компенсация морального вреда.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"