JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мой начальник - идиот...
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:57 14 октября 2008
тема Мой начальник - идиот... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, на личности не переходим, диагнозы не ставим, психоанализ собеседников проводим только при наличии соответствующего диплома. :-)

 
   
   
14:42 25 октября 2008
тема Мой начальник - идиот... наверх
 
  user_dv
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
look писал:
 
знаете у меня работают люди которые раньше работали на КнАПО, и сказать честно я поражён их формальным подходом к работе, вы наверно из их числа, меня удивляет , что они готовы часами говорит о работе, обсуждать начальство, постоянно что-то просить , жаловаться, но при этом обсолютно не собираются, лишний раз перетрудиться, очень плохо взаимодействуют внутри коллектива. когда я собираю какую-то команду, для запуска какого-то проекта или выполнения какой-то работы, то мне тут же такой работник заявляет, что меня не интересует твоя команда, скажи сколько денег дашь, я ему объясняю , что деньги можно заработать всем вместе, ну так работа построена по принципу коллективной ответственности потому как работа профильно различная и от того как её сделает один член команды так сможет работать другой, то мне тут же начинают выдавать нагора философские опусы суть которых, дай мне денег, я что-то сделаю но ответственности я нести ни за что не хочу
Полностью согласен с вами, только это не люди такие - их такими сделали. И сделали их такими начальники. Я этот процесс каждый день вижу своими глазами, как начальство убивает в людях всякую инициативу работать. Действительно после КнААПО людям надо какую то реабилитацию что ли проходить, учится заново работать :)

 
02:15 26 октября 2008
тема Мой начальник - идиот... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
look писал:
 
хорошо, выбрал малость времени давай разберёмся в твоих рассуждениях и моих наверно .
Очень занятный пост :-)
Прежде, чем на него ответить, мне хотелось бы знать несколько вещей..я Вам представился..кем я работаю и так далее, а теперь мне хотелось бы узнать..какова Ваша должность в организации, в которой Вы сейчас работаете, кем Вы работали ранее, профиль предприятия и количество подчиненных Вам людей..подчиненных прямо и косвенно.
Сенкс.. .
Просто возникли моменты, которые требуют знания этой информации.
И я надеюсь в этот раз Вы напишете правду..а не как получилось с Вашим профайлом.
;-)


 
08:38 26 октября 2008
тема Мой начальник - идиот... наверх
 
  look
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
2morfei, аха и счёт в банке подскажи :-) , к сожалению эту информацию я вам дать не смогу, потому как мы с вами находимся слишком в неравной ситуации ;-) . если есть желание пишите в личку, обсудим глобальные принципы управления :-)) , отвечу как будет время.


 
01:59 27 октября 2008
тема Мой начальник - идиот... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
look писал:
 
2morfei, аха и счёт в банке подскажи :-) , к сожалению эту информацию я вам дать не смогу, потому как мы с вами находимся слишком в неравной ситуации ;-) . если есть желание пишите в личку, обсудим глобальные принципы управления :-)) , отвечу как будет время.
Когда Вы запросили подобную информацию у меня. я ответил без вопросов. Теперь..когда я попросил представиться Вас..Вы отказались дать эту информацию..хотя я не спрашивал ни Вашего имени..ни названия предприятия..ни региона..ни-че-го из того, что может как то бросить тень на вашу организацию.
1.Вы лжец,....так как даете неправильную информацию в профайле..пишете ..после сами же опровергаете ее.
2.Вы трус,...так как не можете даже назвать свою должность и профиль предприятия..рассуждая о глобальном..боитесь сказать кем сами работаете.
Поэтому...я прекращаю с Вами дискуссию, исходя из того, что каждое слово сказанное Вами может быть лживым.
Без уважения,
morfei

 
02:09 27 октября 2008
тема Мой начальник - идиот... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, круто! Вообще меня убивает, когда будущий потенцальный начальник обсуждает предыдущего (пусть даже и за глаза), его ошибки и поведение (зная при чём, что это место уготовано ему), говорит, что я бы так не поступил, и придя на его место становится его клоном! Конечно, как говориться хочешь узнать человека дай ему власть, но почему так поголовно одинаково происходит со всеми людьми?

 
10:49 27 октября 2008
тема Мой начальник - идиот... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я пришла к выводу, что все мы рано или поздно "чехвостим" своих начальников - какими бы они хорошими не были, но бывают разные ситуации. Клинических начальников-идиотов, единицы,к счастью. Хотя бывает. Но все это до поры до времени. Попробуйте сами побыть в шкуре начальника и ваше отношение сильно изменится. Вообще быть начальником это конечно звучит гордо и может престижно, но работа чес говоря скотская. И надо быть сильным и грамотным человеком, чтобы твои подчиненные, пусть иногда и ругались (без этого никак), но все же уважали и ценили тебя именно как руководителя. А это очень непросто...

 
18:42 27 октября 2008
тема Мой начальник - идиот... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
Вообще быть начальником это конечно звучит гордо и может престижно, но работа чес говоря скотская. И надо быть сильным и грамотным человеком, чтобы твои подчиненные, пусть иногда и ругались (без этого никак), но все же уважали и ценили тебя именно как руководителя. А это очень непросто...
согласна.. кроме этого, на то, какой из человека начальник вышел, все же влияет его характер. есть люди, которые при всем желании не смогут начальствовать ,они хорошие исполнители.. а бывают такие, у которых есть все задатки руководителя, но тяги к этому нет.. ответственности не хочется ,или еще по каким-либо причинам...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"