JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Имена , которыми наградили нас родители
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:41 30 января 2009
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
своего сына мы решили назвать Никитой как только узнали что будет ребенок. и уже когда он родился даже другое имя и не шло, хотя были и другие варианты. но общаясь с другими мамами обратила внимание что из обихода совершенно исчезают Вани, Васи и т.д. Зато пошла мода на Артемов и Богданов, Данилы по прежнему не уступают лидерства. но есть и такие родители что чем круче - тем лучше - Арнольд, Аристарх, ... забыла еще такое немецкое было... были Ярослав и Илья. У девочек "в моде" Алины и Алисы - причем именно папы настаивают на данных именах, Анастасии (аж несколько было), Катерины. больше всего поразило Есения (такое кино было), на мой вопрос - как будете звать дома? Сеней?? мама ответила - Есенечкой... санитарки все думали Семечкой зовут - пока по буквам не сказали... я постеснялась спросить какое отчетсво будет у Есении, но думаю девочке будет не просто в школе с таким именем. да и в садике тоже...

 
19:39 30 января 2009
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  M@rin@
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня папа назвал в честь Марины Попович)) Очень авиацию любит)) А вот имя Женя не люблю - оно бесполое какое-то... У моей знакомой дочь Саша сменила имя на Анжелика. Мама была в шоке. "Я родила Александру, а потому никакой Анжелики не признаю..." Вот так... А имя то какое хорошее - Александра)) Для своего сына мы имя сразу нашли, даже не задумывались - Александр. А вот с дочкой помучались - никак не могли подобрать. Потом Ульянкой назвали))

 
00:14 31 января 2009
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Меня брат назвал Ириной, в честь своей первой любви. Мне мое имя нравится. Менять я его не собираюсь.

 
12:28 31 января 2009
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня в честь бабушки назвали Екатериной, очень страдала в школе из-за того что нас было 5 Кать в классе и все обращались только по фамилии (не знаю почему детям это не нравиться). В общем по этому и когда с мужем выбирали имя сыну выбирали редкое имя, назвали Ярослав, в 2002 году имя не было так распрастранено как сейчас, в основном были Данилы и Никиты, а среди девочек первенство было за Лизой. Да собственно и сейчас Яриков не так уж много, я встречала только двоих :)

 
16:50 27 марта 2009
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
больше всего поразило Есения (такое кино было), на мой вопрос - как будете звать дома? Сеней?? мама ответила - Есенечкой... санитарки все думали Семечкой зовут - пока по буквам не сказали... я постеснялась спросить какое отчетсво будет у Есении, но думаю девочке будет не просто в школе с таким именем. да и в садике тоже...
моя подруга 4 года назад родила дочку, и назвала её именно Есенией. Вообще она очень ответственно отнеслась к выбору имени, ещё за долго до родов перечитала кучу книг по тематике имя и характер, долго имя выбирала и в итоге остановилась на Есении. МЫ сначала привыкнуть не могли к этому имени, я вообще такое имя тогда первый раз услышала. Когда выдавали свидетельство о рождении, в ЗАГСе сказали, что первый раз регистрируют такое имя. Сейчас они зовут её Есечка или Еся, мне кажется оригинально звучит.

 
16:53 27 марта 2009
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LISenok писалa:
 
моя подруга 4 года назад родила дочку, и назвала её именно Есенией. Когда выдавали свидетельство о рождении, в ЗАГСе сказали, что первый раз регистрируют такое имя.
зато сейчас в городе есть Эсмеральда. думаю она тоже одна сейчас...

 
11:17 28 марта 2009
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Меня мое имя вполне устраивает, Да и зачем менять? Все уже привыкли к моему имени, да и документы все пришлось бы переделывать. Для меня лично это дико - менять имя.

 
11:08 3 апреля 2009
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне мое имя нравится - Оксана - добрая, гостипреимная, спокойная - это все Я :) . Дочь назвала Анастасией, красиво, правда? А сын Вадим - его имя было выбрано, еще до зачатия :) Знала, что вторая беременность будет мальчик :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"