JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Лило и Стич"
  создать новую тему написать сообщение  
14:22 17 апреля 2003
тема "Лило и Стич" наверх
 
  IL-2
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел на днях мульт Диснеевский - "Лило И Стич".

По моему мнению мульт хороший, не зря тащил его на винте через весь город...

Особенно, когда образец 626 бежал из подстражи в начале фильма. И один из пришельцев сказал:" He took a red one..."(п. с англ. он взял красненький), вообще меня добила!!! Простота юмора... Давно я так не смеялся!

 
15:06 17 апреля 2003
тема "Лило и Стич" наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот больше японскую анимацию люблю, только недавно это для себя открыла, раньше с удовольствим смотрела все детские передачи, где были эти мультики, не знала, что это аниме называется.В любом большом городе есть клуб любителей аниме, а у нас есть?Начала собирать коллекцию аниме, но не могу найти некоторые фильмы, может быть кто-то хочет поменяться?

 
17:28 23 мая 2003
тема "Лило и Стич" наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и я наконец посмотрела про Лило и Стич.Прикольный мультик, конечно. Диснеевские мультики тоже хороши, не хуже японских.Особенно Стич понравился-такая очаровашка, вот бы мне домой такую!Никакая собака не нужна будет сторожевая.Да и жизнь малиной не покажется.

 
01:57 26 декабря 2006
тема "Лило и Стич" наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
один из моих любимых мультоф. всё же дисней лучше. анимэ больше жестоко и для взрослых, знаете ли.. обожаю смотреть лило и стич. у меня есть и две других части..стич просто прэлесть....симпатишный...^_^

 
08:11 26 декабря 2006
тема "Лило и Стич" наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
to Kioko
Посмотри десь. Пользуйся поисковиком - тем про аниме предостаточно. Обмен мультиками аниме !!

 
14:03 27 декабря 2006
тема "Лило и Стич" наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже очень нравится этот мульт.) Помню, первый раз смотрела его в "Факеле", столько эмоций было, наблюдая за зловредным Стичем:) Жаль только, что фигурку Стича в свободной продаже найти практически невозможно...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"