JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Вы согласны продать свою душу?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:47 4 ноября 2008
тема Вы согласны продать свою душу? наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
мне так никто и не ответил: на каких услових???
Я думаю/ что об условиях вы будете договариваться с покупателем. Ведь сделка должна быть интересна обоим

 
01:55 5 ноября 2008
тема Вы согласны продать свою душу? наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Да, я бы продал свою душу, запросто, мне всё равно что будет со мной дальше, за 10 лет полностью обеспеченной, счасливой жизни я готов продать душу дьяволу, да каму угодно.
Если дьявол, вдруг, читает данный сайт, то я готов заключить с ним договор на взаимно выгодных условиях.
)))
А так, я читал что на какомто интернет аукционе, вроде eBay, человек продал камуто душу за 10 000 фунтов, вот так.

 
11:08 5 ноября 2008
тема Вы согласны продать свою душу? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я бы не стала опрометчиво отказываться от продажи души....мало ли какая ситуация в жизни может сложиться, бывают же такие вещи, ради исполнения которых готов продать не только душу........

 
15:21 5 ноября 2008
тема Вы согласны продать свою душу? наверх
 
  КоЛюЧка
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы не задумывались над тем, что многие и так продают свою душу на каждом шагу и без заключения "договоров" и даже не осознают этого? К гадалкам ходим? Заговоры используем? Книжки по магии читаем? Да если задуматься, каждый раз, когда мы нарушаем заповеди для того, чтобы получить какие-либо удовольствия, матер блага и тд. мы итак отдаем часть своей души во власть дьяволу...Грустно правда?

 
00:58 6 ноября 2008
тема Вы согласны продать свою душу? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tokyo писал:
 
Когда я слышу цитаты из библии, то вспоминаю, почему то , пакистанцев, которые молятся каждый день по 5 раз, но это не мешает им быть законченными сволочами и мухоморами (все как один, без исключения).
Так что, знание и соблюдение библейских законов - это ещё не показатель. Всё на свете относительно!
Ну если заходит разговор с темой из первоисточника, так что же ещё цитировать? Если пойдёт разговор о порядке в стране или о преступлениях - обязательно процитирую Конституцию или Уголовный кодекс! Про Библию даже не заикнусь! :-) ;-)

 
17:36 29 ноября 2008
тема Вы согласны продать свою душу? наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
За дорогих мне людей...за их благополучие..здоровье..жизнь...да!

 
18:56 29 ноября 2008
тема Вы согласны продать свою душу? наверх
 
  Чатский
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласился бы не раздумывая. Желание у меня уже есть. И оно того стоит. А душа моя, для меня не сделала ничего полезного. Дьявол! Где ты?

 
20:17 29 ноября 2008
тема Вы согласны продать свою душу? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что она интересно "полезное" должна была для тебя сделать? типо этакий джин с лампы что ли???
Я бы тоже продала, за то, что хочу больше всего - за любимого, за осуществление своих желаний, мечт, здоровье родных - просто запросто продала!

 
21:33 29 ноября 2008
тема Вы согласны продать свою душу? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне она и самому очень как нужна, а пишут с таким предложением люди или нереализованные мечтатели с идеями одержимости, или на полном отказе от реальности, или, что более похоже - не совсем психически здоровы

 
10:57 30 ноября 2008
тема Вы согласны продать свою душу? наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не продала-бы душу по одной простой причине,я трусиха.Потом 100% не спала-бы все ночи напролет,думала,а что потом.

 
15:46 30 ноября 2008
тема Вы согласны продать свою душу? наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему сразу психически не здоровы и нереализованны в жизни? например за маму..за её здоровье я бы сразу продала душу..не задумываясь.. это значит я больная?? глупость какая то...если это единственный вариант который поможет твоему близкому то думаю каждый из нас согласился бы на сделку с дьяволом..хотя у кого какие ценности....

 
19:44 1 декабря 2008
тема Вы согласны продать свою душу? наверх
 
  yagr23
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласен с доктором! надо же додуматься до такого, продать то что связывает во едино все атомы твоего организма!!! без души атомы могут существовать вечно, но это будет куча мусора стоимостью окла 12$.
to NimFeTka не говори за всех, ты незнаешь что такое дьявол. спроси лудше у своей мамы, нужна ли ей такая жертва и как она будет жить с этим, здоровая и счастливая!

 
07:39 2 декабря 2008
тема Вы согласны продать свою душу? наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
что такое дьявол я знаю....и останусь при своём мнении

 
09:38 3 декабря 2008
тема Вы согласны продать свою душу? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
A_vision писал:
 
Элементарный отъём денег у населения! Бизнес ни на чём! Молодцы - придумали игру для лохов
Вот это в точку )
А вообще существует ряд, с позволения сказать, вещей, не подлежащих продаже, обмену и прочим коммерческим опперациям. Этопросто не реально.
Хотя, если абстрагироваться и представить, что это все таки возможно, то тоя бы ни за какие деньги не продала, не обменяла бы на исполнение заветного желания: обмен неравноценный.


 
01:35 4 декабря 2008
тема Вы согласны продать свою душу? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tokyo писал:
 
знание и соблюдение библейских законов - это ещё не показатель.
Вот вот. Об этом там же сказано! Это то и плохо! Ведь и даны они были, чтоб соблюдать. У нас и обычное законодательство не соблюдается, не заметили? Что уж говорить о Библейских! Скажите мне, что сами не пытались никогда обойти закон... и я позволю себе усомниться!
А пытаться продать то, о чём человек не до конца понимает... бред. Даже продать участок на луне и то реальнее! А верить в такое, по моему это последствия просмотров фильмов западных!

 
12:47 4 декабря 2008
тема Вы согласны продать свою душу? наверх
 
  Messenger
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы с огромной радостью продал бы свою душу, но я не верю во весь этот религиозный бред, а значит и возможности такой тоже нету. А жаль.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"