JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Закрытый семинар рекламистов в Заслоново
  создать новую тему написать сообщение  
17:38 30 октября 2008
тема Закрытый семинар рекламистов в Заслоново наверх
 
  Мамайка
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
На прошлой неделе в пятницу и субботу в Заслоново проходил семинар рекламистов, организованный Европой+, Навигатором и Нашим городом. Хочу их всех поблагодарить за отличную организацию, очень нужные знания и вообще здоровское времяпрепровождение. Отдельное спасибо за Назайкина, еще отдельное за бассейн и баню! )))
Хотела бы узнать есть ли кто на форуме кто был на этом семинаре? Поделитесь впечатлениями!

 
23:45 31 октября 2008
тема Закрытый семинар рекламистов в Заслоново наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Я лично не была, были наше менеджеры по рекламе, до сих пор дискутируют, в чём Назайкин был прав, а в чём нет, применительно к специфике Комсомольска. От организаторов знаю, что только двое участников из сорока с лишним остались недовольны, значит, всё не зря.
Кстати, это не единственный семинар, их планируется серия, так что, ждите продолжения. Кстати, называется всё это "безобразие" "Рекламный сундук" :)

 
13:51 1 ноября 2008
тема Закрытый семинар рекламистов в Заслоново наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мамайка писал(a):
 
Хотела бы узнать есть ли кто на форуме кто был на этом семинаре? Поделитесь впечатлениями!
Были, были ;) . Александр Николаевич интересный человек и много знает в области рекламы, но насчёт применения некоторых приёмов, которые используются на Западе страны, мы (если вы были во второй день) поднимали ещё на семинаре. Это действительно так, рассуждать на тему применительности можно долго и, думаю, в узком кругу ;) .
Единственно, что было мало времени, график занятий был очень сжат. Но определённо такие встречи необходимы и для развития рекламы в городе, и для самообразования.

 
14:10 1 ноября 2008
тема Закрытый семинар рекламистов в Заслоново наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему не были приглашены представители других радиостанций?

 
15:12 1 ноября 2008
тема Закрытый семинар рекламистов в Заслоново наверх
 
  Мамайка
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
дождь писалa:
 
почему не были приглашены представители других радиостанций?
Так он же для рекламодетелей!
 
Shutera писал(a):
 
Единственно, что было мало времени, график занятий был очень сжат.
Вот это точно, у меня аж заднее место онемело. Наверное стоило кроме кофе-брейков ещё и погулять выпускать. ))
Скорее бы второй уже провели ))) Особенно актуально с юристом еще раз пообщаться. Столько вопросов много, а ему только сорок минут дали. (
Кстати воспользовалась некоторыми приемами которые на семинаре дали! Девочки, у меня слов нет! Уши сразу сильно полегчали!!! Я теперь рекламных агентов на порог пускать не буду! Вот ведь насочиняли!!! (((
К организаторам большая просьба - предупреждайте о семинарах пораньше, а то с начальством очень сложно за неделю договориться.


 
15:39 1 ноября 2008
тема Закрытый семинар рекламистов в Заслоново наверх
 
  Марианна
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мамайка писал(a):
 
Кстати воспользовалась некоторыми приемами которые на семинаре дали! Девочки, у меня слов нет! Уши сразу сильно полегчали!!! Я теперь рекламных агентов на порог пускать не буду! Вот ведь насочиняли!!! (((
Очень приятно слышать! Это главное подтверждение того, что семинар был полезен!
И это при том, что сама отношусь к рекламным агентам :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"