JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Косметика и все о ней
  создать новую тему написать сообщение  
18:15 1 ноября 2008
тема Косметика и все о ней наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
милые дамы, а не поговорить ли нам о том, чем мы украшаем свое лицо? о косметике.. пользуетесь ли Вы ею, какие фирмы предпочитаете, как относитесь к продаже-покупке косметики через сеть (сетевой маркетинг).. что из новинок и проверенных временем средств Вам по душе и наоборот, не нравится категорически? какую сумму Вы привыкли тратить на косметические средства?

 
18:43 1 ноября 2008
тема Косметика и все о ней наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. тональник Мэйбиллин "Совершенный тон" -- неплохой...лёгкий...я довольна
2. тушь в основном тоже Мэйбиллин...однажды была тушь Клиник...понравилась безумно!...но она стоит недёшево (для меня), так что остались лишь воспоминания... (вообще с тушью проблемы...ресницы такие, что одного слоя туши не видно, а от второго слоя ресницы становятся как будто короче! 8) )
3. также блеск для губ Клиник, опять же, и Кристиан Диор... Клиник увеличивает объём слегка...Диор ничего не увеличивает...но вот по ощущениям на губах ничем не отличаются от обычных блесков рублей за 70...
4. лаки для ногтей покупаю обычные от 35 до 50 рэ. думаю, от Салли Хэнсен ничем не отличаются))
5. оч. нравится подводка Орифлейм в виде фломастера! я в восторге от неё!!!

 
11:17 2 ноября 2008
тема Косметика и все о ней наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
Пользуюсь уже как 2 года корейской косметикой марки "Missia" косметика очень нравиться, особено основа под тональный крем "Missia M BB Cream" ровно ложится, не даёт жиррного блеска. Вообще очень хороший выбор, допустим тушь на любой вкус, различные кисточки, и подкручивают и удлиняют и обьём придают. Большой выбор блеска для губ, помад, теней, хорошая подводка для глаз которая не течёт. Выбор очень большой и хороший, косметика на мой взгляд качественая, и по цене приемлемая.

 
12:26 2 ноября 2008
тема Косметика и все о ней наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я меня вот всегда были и есть проблемы с выбором тонального крема.. =( я сама по себе бледная, никогда не загораю, поэтому в большинстве случаев как ни возьму тон -он все равно темный... хотя недавно мне посоветовали израильскую фирму JADE ,там и тон отличный, и карандаши...
лаки для ногтей я тож обычные дешевые покупаю... не вижу смысла в особенной стойкости лака, т.к. цвет его все же выбирается в тон остальному наряду, не буду же в 10 дней ходить только в серо-синей гамме, если у меня голубой лак на ногтях ..=))
вообще , мое отношение к косметике и ее стоимости следующее - готова выложить хорошие деньги только за те средства декор\косметики, которые мы наносим раз и на весь день (тон, тушь, карандаш для бровей,,,) а, к примеру, помаду обновляем по 3-5 раз на дню - зачем тогда она нужна за 600 рэ, если есть неплохие аналоги и за 150 — =)


 
17:39 2 ноября 2008
тема Косметика и все о ней наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
только Лореаль. а пардон! пудра у меня "номер 17". но пудра отличается только по тому что коробчка мне нравится. я ее всегда с собой ношу.

 
19:43 2 ноября 2008
тема Косметика и все о ней наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пудра мне нравится Guerlain "Meteorits" отличная вещь, скрывает все недостатки, кожа выглядит прекрасно. Блески для губ Dior ложаться хорошо и держаться долго.

 
10:11 3 ноября 2008
тема Косметика и все о ней наверх
 
  INFINITI
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тушь и помада только Лореаль! А все остальное Мэри Кей- очень нравится по качеству, стойкости, ощущениям и ассортимент широкий.

 
10:19 3 ноября 2008
тема Косметика и все о ней наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
тушь у меня тоже уже много лет только "лореалевская".. а вот косметику, распространяемую путем сетевого маркетинга, не жалую.. раньше нравился "орифлейм", потом и в нем назочаровалась... Mary Kay не устраивает по качеству и ценнику...

 
11:55 4 ноября 2008
тема Косметика и все о ней наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
пользуюсь косметикой Ив роше, особенно нравятся крема очень нежные, легкие и эффективные. Благоприятное впечатление произвела тушь, тональный крем и помада Ив Роше. также пришлась по вкусу тушь и пудра Пьер Рикард.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"