JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Одежда для больших людей
  создать новую тему написать сообщение  
20:21 3 ноября 2008
тема Одежда для больших людей наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ,кто знает ,где в нашем городе можно найти мужскую верхнюю одежду больших размеров от 58. Все знакомые магазины объездили что то приличное до 52-54 р-ра ,на более крупного мужчину одни пуховики да ладно бы вид был бы уних,а то страшные doubt ,рынок тоже пустой. Пишите может кто что знает или тож страдает от такой несправедливости :-(

 
13:13 4 ноября 2008
тема Одежда для больших людей наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Золотце, вы не заходили случайно рядом со Швейной фабрикой (с той стороны где располагаются Сингапур и Платинум), есть небольшие магазинчики, как продуктовые так и торгующие одеждой, их там целая куча, они в ряд стоят. Так вот, в одном из них есть одежда для больших людей, как мужчин, так и женщин, стоит недешево (для кого как), но зато качественно (не китайский ширпотреб), размеры большие есть. Я своему отцу покупал там трико, размер одежды у него немаленький, только из-за живота :-/ . Но если нет необходимого вам размера, можно спросить когда подвезут, я так долго не мог купить, все ждал, быстро расхватывают. cool

 
01:23 6 мая 2009
тема Одежда для больших людей наверх
 
  mavrikii
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
я хтела бы узнать кто знает где продеться одежда большого размера. 6 xl не меньше . все проездила просмотрела. ни где нет. голова кругом.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"