JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пей пиво на заре, пей пиво перед сном...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:30 15 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  Unys
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подождите я что то не понял причем здесь мясо — Вы сравниваете пиво с мясом ?
Т.е. вы сравниваете вред и пользу пиво с вредом и пользой мясо как я понял ?
От через чур употребления мясо, будь оно соевое или натуральное, люди друг друга не убивают.
Что больше в пиве пользы или вреда — Если даже в пиве есть 10% пользы, неужели оно стоит этих 90% вреда ?
Боже когда спрашиваешь у людей зачем пьешь пиво они отвечают "так, хотим просто посидеть". Но когда предлагаешь им безалкогольное пиво, то им почему то не очень нравится эта идея.
У меня вопрос. Почему вы не хотите пить безалкогольное пиво ?


 
09:04 15 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну людей которые не могут просто посидеть без пива мне просто жаль не в пиве смысл общения и смысловой нагрузки оно не несет, другое дело что безудержная реклама длительное время шедшая без ограничений создала "пивное общение" кто пойдет за клинским - самый умный, красивый и тому подобное отсюда посыл будеш пить это пиво будеш самый самый, плоды этого мы сейчас и пожинаем. Но вся эта вакханалия на мой взгляд к пиву настоящему отношения не имеет, вспомните хоть одну рекламу о свежесваренном добром пиве - ее просто нет. А безалкогольное пиво не буду обсуждать его вкусовые качества но на мой взгляд то что оно всегда значительно дороже чем другое это не правильно...

 
перемещено
00:39 24 апреля 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот шел по делам по Октябрьскому, и потом мимо Сингапура. И вот что интересно, а ведь народ спаивают, причем жестко и направленно. На Октябре открылся магазин разливного пива, и недалеко от Платинума, там, где раньше был Телефон.Ру, открылся точно такой же магазин. Неспроста. Все этого из-за того, что официально пиво НЕ является алкогольным напитком. А ведь пиво даже девушкам вредно! а у мужиков начинают увеличиваться женские гормоны :) Появляется грудь и все такое. :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"