JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как встретить из роддома?
  создать новую тему написать сообщение  
11:29 5 ноября 2008
тема Как встретить из роддома? наверх
 
  kykla
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сама недавно была в роддоме, и так обидно за милых девчонок. Они бедненькие по 12-14 часов мучаются, после операций восстанавливаются, а что делают их "сильные" половинки? Как это принято- отмечают, и до такой степени, что ее уже выписали, а она своего благоверного найти не может, и одна пешком тащит вещи и своего крошку. Разве так должно быть? Что за мужики? Такое событие в жизни, а они даже отрезветь не могут к этому времени. Смотрела я на это все и радовалась, что у меня не так.
Любимый мой забирал нас из роддома на Лимузине, букет еле в руках помещался, а дома шары, огромное воздушное сердце, все просто великолепно. Я считаю так и должно быть. (спасибо компании Праздник)
Мы - женщины делаем им - мужчинам поистине королевский подарок, и благодарить нас за это надо по-королевски!
Мужчины учитесь !!!
Милые представительницы прекрасного пола делитесь, как по вашему должны встречать мужчины нас с роддома.


 
11:41 5 ноября 2008
тема Как встретить из роддома? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
от своего мужа не жду - и так и сказала - ни шаров, ни расписных заборов и асфальта под окнами. зачем? мне хочется просто скорее выйти и увидеть его счастливые глаза когда он возьмет на руки своего такого долгожданного сына! а потом просто оказаться дома, в семье... мне больше для счастья не надо. а цветы-конфеты-шары, это приятное приложение, но не более. для меня сейчас это не важно... главное чтобы мы с ребенком были здоровы и скорее оказались дома, вот это самое главное!

 
12:18 5 ноября 2008
тема Как встретить из роддома? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шары,цветы все эт конечно оч.красиво,и ваш муж молодец,но на этом у многих праздник заканчивается ,потомучто муж считает ,что он свою миссию выполнил и фиг от него потом помощи дождешься,если у вас праздник продолжается ,то берегите своего мужа вам повезло.Мне тож не надо было праздника и гостей в доме,может потому что я уже проходила это и понимаю что гости в этот день не сдались бы вообще.Самое главное здоровые детки любовь,взаимопонимание,внимание и помощь мужа.Пьяный муж в роддоме-это свинство!!!Сама была свидетелем сцены пьяный в ноль пришел с букетом ,сел ждать жену и уснул,она вышла увидела и такая истерика началась жуть у меня аж мурашки по спине прижалась к своему и сказала большое спасибо ,что ты у меня не пьешь и ниразу ни капли в рот вот это по мужски,мало ли что жене и ляле может понадибиться,а т муж никакой да и вообще такой стресс хочется ласки покоя и трезвого мужа.

 
13:03 5 ноября 2008
тема Как встретить из роддома? наверх
 
  musenok
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я считаю, что и цветы и шары и лимузины и бриллианты и многое многое другое,все это женщина заслужила.и такое важное событие в жизни прежде всего женщины должно быть отмечено как полагается!наш папа еще до выписки вместе с нашими друзьями повесил огромный плакат с шарами под окнами нашей с дочкой палаты, пока я лежала под капельницей и не могла подойти к окну.а потом позвонил и попросил выглянуть, а там счастливый папашка с группой поддержки и бутылкой шампанского кричали Поздравляем! а на выписку приехал с красивущим букетом из 13 роз,в честь дня рождения дочери. она у нас 13 числа родилась, и дома все было украшено и приготовлен вкусный обед. а потом еще обалденный сюрприз ждал...я была очень уставшей, но такой счастливой!спасибо ему за этот замечательный день!

 
13:09 5 ноября 2008
тема Как встретить из роддома? наверх
 
  musenok
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
на счет того,что в этот день гости не нужны,я абсолютно согласна с Золотцем. у нас были только родители. но они были не долго, пообедали вместе,внучку посмотрели и оставили нас счастливое семейство отдыхать. а по поводу того что праздник заканчивается на том, когда тебя забрали из роддома в нашем случае не соглашусь. наш папа каждую ночь всает сам к ребенку,и дочку очень любит не просто на словах - помощь от него очень большая, а первый месяц я бы без него вообще умерла...

 
13:25 5 ноября 2008
тема Как встретить из роддома? наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первым делом конечно трезвым, а соответственно если трезвый значит и до всего остального голова дойдет.

 
15:02 5 ноября 2008
тема Как встретить из роддома? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня конечно было всё без шаров и лимузинов - их просто тогда не было. но зато за 5 дней моего пребывания в роддоме был доделан ремонт - это с первым; а со вторым - генеральная уборка - что тоже дорогого стоит :)
застольев не было - выпили с родителями шампанского и они разошлись по домам. И я получила - тишину, покой, общение с мужем - в общем, всё, о чём мечтала в роддоме.

 
22:59 5 ноября 2008
тема Как встретить из роддома? наверх
 
  Бамбука
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наш папа нас забирал, приехав прямо из аэропорта. Из-за сильного циклона 3 дня не мог улететь с Сахалина, я уж боялась, что за нами с дочкой только бабушки и приедут. Ни о каких шарах и лимузинах и речи не шло, успел только за цветами и конфетами съездить. Самое главное, что именно он нас встречал, а прочая атрибутика мне была совершенно не нужна.

 
12:14 6 ноября 2008
тема Как встретить из роддома? наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня тоже муж с родствениками просто встретили. Просто приехал с цветами. Но мне гораздо приятнее было видеть не этот букет, а как у него на глазах слезы навернулись, когда я ему сына на руки положила. Дома он конечно убрался, кушать сам готовил последующие 2 недели и чистоту наводил. И считаю, что действительно, вся эта атрибутика не нужна. Может кто-то этого и ждет, но самое главное-то не это. Kykla, Если бы ваш муж это не сделал, разве вы были бы менее счастливы?

 
23:40 6 ноября 2008
тема Как встретить из роддома? наверх
 
  kykla
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
nuta,конечно цветы и шары не самое главное в жизни, никто с этим не спорит, и если любишь то и в шалаше рай. Но согласитесь, ведь это так приятно.
Я хотела сказать, что мы-женщины достойны того чтоб нас на руках носили и баловали, надо любить себя. А многие ведь давно забыли что такое быть слабой, все тащат на себе. Семья, дом, работа, уют, ужин, порядок мы все должны успевать и еще и выглядить как с обложки журнала. А хоть у кого-нибудь муж знает что такое послеродовая депрессия, и что после родов тяжело не только физически, но и психологически (особенно когда первый раз).
Никто не говорит про праздник в сто приглашенных, тамаду и прочее. Но ведь приятно когда тебе делают сюрпризы, да еще такие! И хоть пару минут почувствовать себя самой лучшей и любимой. И что именно твой муж и только для тебя сделал что-то необычное. Кому не хотелось проехаться в океане роз в шикарном автомобиле?Только честно.
Мне больше всего хочется, чтоб мужчины прочитали (у кого с фантазией туго) может кому-то и пригодится. И кто знает, вдруг следущей счастливицей станет одна из вас.

 
12:25 7 ноября 2008
тема Как встретить из роддома? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
несомненно, каждой женщине приятны подарки и внимание. но праздник этим не должен закончится, о чем и было сказано выше. слава богу, что есть папы, которые не только в состоянии трезвыми прийти в роддом за женой и ребенком, но и потом быть для них самым надежным и любимым человеком - тоже выше примеры были.
и посмотрите, каждая описала - как ее встречали из роддома, и пусть не было лимузина, но ведь все признали что было счастье! просто понятие счастье и приложение к нему в виде подарков у всех разные и по возможностям и по потребностям.
потому просто хотелось бы пожелать всем молодым мамам - чтобы выходя из роддома с вашим драгоценным ребенком уже на его пороге - вас посетило СЧАСТЬЕ и не отпускало всю жизнь, а слимузином или без, это уже как получится... счатье оно ведь не влимузине...

 
18:14 7 ноября 2008
тема Как встретить из роддома? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчина должен быть мужчиной, отцом и полностью ему соответствовать и в семье, и вжизни, и в воспитании, и в профессии, вот и всё.

 
06:37 8 ноября 2008
тема Как встретить из роддома? наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня из роддома еще не встречали :-( И это несмотря на троих детей. Старшую мы просто привезли вдвоем с папой, было лето, ребенок испуганно озирался на новую обстановку и незнакомые лица. Вторую и третью забирала сама, привозила вместе со свекровью на машине, папа ребенков увидел только после работы, потом набегала родня потискать и полюбоваться малышками. Но непередаваемые ощущения - закутанный в одеяло малышок первый раз на руках мамы переступает порог своего дома, где его ждут и любят, не смотря ни на что. :-)

 
18:38 8 ноября 2008
тема Как встретить из роддома? наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лимузин это конечно не главное, но как минимум хотелось бы хоть букетик цветов и по коробочке конфет врачам. Мой муж конечно забирал меня трезвый, но к сожалению встреча меня и ребенка были мимоходом что-ли. Очень уж торопился, были какие-то срочные дела по-работе. Забежал, забрал (естественно никаких цветов, некогда ведь, не до мелочей уж!!!), отвез домой и бегом опять на работу. Прошло уже восемь лет, а я до сих пор ему это припоминаю при случае. Да и он теперь, с высоты прожитых лет, так сказать, говорит, что работа это конечно важно, а семья однозначно важнее. Так что возьмите на заметку, трудоголики!!

 
13:09 9 ноября 2008
тема Как встретить из роддома? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вредная писалa:
 
муж конечно забирал меня трезвый, но к сожалению встреча меня и ребенка были мимоходом что-ли. Забежал, забрал (естественно никаких цветов, некогда ведь, не до мелочей уж!!!), отвез домой и бегом опять на работу.
я всегда думала, что цветы при выписке и конфеты-букеты врачам это обычная норма... оказывается бывает и так. ну что ж это еще раз говорит о том, что все довольно условно и отдельно в каждом конкретном случае... не расстраивайтесь, у вас :-)) есть возможность все повторить сделать "как надо"

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"