JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Хорошее настроение
  создать новую тему написать сообщение  
15:58 7 ноября 2008
тема Хорошее настроение наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что вы делаете, чтобы улучшить своё настроение?

 
18:46 7 ноября 2008
тема Хорошее настроение наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
моё настроение напрямую зависит от одного человека...следовательно, чтобы его улучшить, мне надо с этим человеком пообщаться))) моё настроение поднимается до небывалых высот, если на улице тепло и светит яркое-прияркое солнце!...а еще я очень люблю слушать музыку...когда плохое настроение, включаю музон на всю катушку и расслабляюсь...так сериал "Друзья" -- неплохой способ улучшить настроение :-))

 
19:58 7 ноября 2008
тема Хорошее настроение наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я звоню человеку, от которого можно получить положительные эмоции. Хоть у меня и редко бывает плохое настроение, но способ этот проверила не один раз. Вот так прямо позвонив и говорю:"Привет.У меня плохое настроение". Через десять минут беседы я забываю про свое плохое настроение. Так же и когда этому человеку плохо, я всегда поддержу, выслушаю. Так сказать мы друг другу психологи.
Еще помогает чтение. Бросаю все дела, беру книгу любимого автора и читаю, читаю, читаю.


 
20:01 7 ноября 2008
тема Хорошее настроение наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
а еще я очень люблю слушать музыку...когда плохое настроение, включаю музон на всю катушку и расслабляюсь...
А Вы не думаете, милая Hell, что таким образом портите настроение кому-то, живущему по соседству??? Может этот человек как раз в этот момент хочет покоя и тишины?

 
21:13 7 ноября 2008
тема Хорошее настроение наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
Я являюсь человеком паразитом :-)) (ну что поделаешь) когда у меня плохое настроение, я просто порчу настроение окружающим (исключительно своим близким людям) заряжаясь их энергией. И вот когда у всех становиться отвратительное настроение, я с превеликим удовольствием с чувством умиротворения отправляюсь по своим делам или же сижу дома в комнате :-)) . Это ужасная черта моего характера. Но я могу поднять себе настроение, просто взглянув на солнечные блики тёплого солнца играющие в моём стакане со сладким чаем :-)) , и в любых других позитивных вещах вокруг, которые мы часто упускаемь в жызненой суете...

 
22:36 7 ноября 2008
тема Хорошее настроение наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я настроение себе поднимаю когда в мужа носом утыкаюсь. даже если сильно поругались.. я в него носом потыкаюсь и он говорит "иди сюда лиса" и мне сразу весело становится)
а еще читаю блоги на сейте беременных)) читаю их впечатления от двух полосок - и сразу так классно становится от сознания что в мире столько добра зародилось)) и что у некоторых был удачный секс)))

 
06:31 8 ноября 2008
тема Хорошее настроение наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Улучшить настроение - плевое дело! Шоколад, мороженое, бутерброд с колбасой (причем все именно в таком вот порядке), любимое кино или любимые песни. Книгами не улучшаю - над моими любимыми книгами думать надо, причем много - настроения так не не поднимешь. А вот какой-нибудь красивой песней о любви...

 
19:57 8 ноября 2008
тема Хорошее настроение наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамаша писалa:
 
А вот какой-нибудь красивой песней о любви...
Что за песни такие redface , практически все песни ведь о несчастной любви :-( . И как это может поднять настроение??? 8)

 
20:20 8 ноября 2008
тема Хорошее настроение наверх
 
  aktrisa
сообщений: 32
 
=Sergey= писал:
 
Что за песни такие
Меладзе "Я не могу без тебя...", под эту песню мы танцевали первый свадебный танец :-)

 
21:06 8 ноября 2008
тема Хорошее настроение наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамаша писалa:
 
Шоколад, мороженое, бутерброд с колбасой
Насчет шоколада согласна полностью, общеизвестна способность шоколада повышать настроение, а вот насчет всего остального.... Потом проблем с весом не бывает? Знаю, что такие проблемы портят настроение.

 
21:52 8 ноября 2008
тема Хорошее настроение наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Вспышка:
...чаще я громкую музыку слушаю в наушниках, ибо в квартире кроме меня живёт ещё 3 человека...что касается соседей, если вас это волнует, то им это не помешает, поверьте))))
а вообще, лучше музыку слушать именно из колонок...от наушников не тот эффект...

 
23:34 8 ноября 2008
тема Хорошее настроение наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот вот......
у русского человека настроение улучшается не тогда, когда у него корова телёнка принесла, а когда у соседа корова сдохла...............

 
03:53 9 ноября 2008
тема Хорошее настроение наверх
 
  ТРАМВАЙ
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
хорошее настроение - штука тонкая как- нить в игле наших ощущений и ускользающая как лучи солнца красно-вечернего за горы осознанного...
 
ВЕЩь писалa:
 
Я являюсь человеком паразитом (ну что поделаешь) когда у меня плохое настроение, я просто порчу настроение окружающим (исключительно своим близким людям) заряжаясь их энергией. И вот когда у всех становиться отвратительное настроение, я с превеликим удовольствием с чувством умиротворения отправляюсь по своим делам или же сижу дома в комнате . Это ужасная черта моего характера. Но я могу поднять себе настроение, просто взглянув на солнечные блики тёплого солнца играющие в моём стакане со сладким чаем , и в любых других позитивных вещах вокруг, которые мы часто упускаем в жизненной суете...
Я прям вдохновлен этим комментарием) самокритично, правдиво и так красиво в конце....
Настроение имеет оттенки... эти оттенки предвестники смены настроения.
Для кого-то нужны катализаторы, символы, ритуалы провацируещие смену настроение, и один из них я, для кого-то животным удовольствием является оральное чревоугодие, для кого-то секс, для кого-то - испортить настроение другому, для кого-то магазины, для кого-то ... да всё, что угодно может изменить настроение-) даже , как не каламбурно бы это ни звучало, но настроение может изменить настроение, это в свою очередь связанно с "эффектом перенесения" когда эмоционально символьная нагрузка может извне влиять на нас и наоборот-)
Когда же настроение хорошее, по моему мнению, глупо его улучшать-) звучит как "надо сходить ещё за бутылкой". Например если мы лампочки, а хорошее настроение это излучение с поверхности нити вольфрама нашего естества и всё это дело зависит от "давления" электрического тока созданного динамо машиной нашего тела, то надо полагать, что станет с нитью если она будет гореть ярче обычной нормы "хорошего настроения", да и ресурса ёмкость нашего аккумулятора ничтожна, для того, чтобы лампочка горела постоянно и ярко, а в худшем случае она может перегореть и тогда точно будете без света спотыкаться носом об собственные ногти и стонать как раненый зверь и топтать ноги другим по ушам-) Если у вас хорошее настроение то расслабьтесь, а если вы не можете расслабиться, ну, что делать, горите своими лампочками пока не расслабитесь истратив весь керосин в объятьях любимого человека-)


 
00:12 30 ноября 2008
тема Хорошее настроение наверх
 
  Чатский
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда у меня плохое настроение я смотрю любимые фильмы запивая их вином.

 
15:56 30 ноября 2008
тема Хорошее настроение наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда плохое настроение то включаю музыку и начинаю творить с собой чудеса..например причёски всякие и настроение поднимается моментально))) либо пишу или звоню любимому человеку или подружке)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"