JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / В каких странах Вы бывали - делимся впечатлениями =)
  создать новую тему написать сообщение  
18:47 10 ноября 2008
тема В каких странах Вы бывали - делимся впечатлениями =) наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в каких странах Вам удалось побывать? куда хочется вернуться еще раз, а куда не тянет?

 
05:55 11 ноября 2008
тема В каких странах Вы бывали - делимся впечатлениями =) наверх
 
  Microcos
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока только в Японии - другая планета! Хотелось бы катнуться ещё разок, но столько мест, где ещё ни разу не был :-) .

 
10:09 11 ноября 2008
тема В каких странах Вы бывали - делимся впечатлениями =) наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
по детсву еще в Болгарии - самый светлые воспоминания, в Эстонии - у родственников... в уже сознательном возрасте несколько раз в Китае - хочется еще. хотя много стран где хочется побывать, но Китай пока блее оптимален по продолжительности поездки и так много там всего интересного. мы с мужем "заболели"...

 
12:37 11 ноября 2008
тема В каких странах Вы бывали - делимся впечатлениями =) наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Китай- обалдеть просто ,я тож им болею.

 
15:33 11 ноября 2008
тема В каких странах Вы бывали - делимся впечатлениями =) наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
Ездила к сестре старшой в Южную Корею, аболдеть другой мир. Была в Китае тоже понравилось. Если делиться впечатлениями то всего не раскажишь, в Корее очень красивая весна и осень прям оронждерея а ни страна в эти времена года, интересная культура страны, сами отношения между людьми и родствениками. Очень красивые города, понравилось в Сеуле высокие небоскребы скоросные поезда, автострады, ну вообще все чего нет у нас :-)) .

 
18:59 11 ноября 2008
тема В каких странах Вы бывали - делимся впечатлениями =) наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот был несколько раз в Кыргызстане (это рядом с Казахстаном и Узбекистаном), замечательная страна, жаль, что она так далеко от нас находится. Обожаю их национальные блюда, а еще у них есть прекрасное горное озеро Иссык-Куль, где можно купаться с июнь-сентябрь (как на море), только это озеро во много раз чище нашего Японского моря. ;-) . Жители этой страны, кстати, на русском тоже разговаривают, знают просто 2 языка(даже дети), так что русских туристов там летом хоть отбавляй.

 
19:14 11 ноября 2008
тема В каких странах Вы бывали - делимся впечатлениями =) наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Абхазии, 20 лет назад :) . Тепло, красиво тогда было. Один только ботанический сад чего стоил. Хотелось бы вернуться в эту страну, в то время, но это невозможно, учитывая произошедшие там события за 20 лет-то.

 
02:37 12 ноября 2008
тема В каких странах Вы бывали - делимся впечатлениями =) наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
корея супер!!! покаталась по многим городам. я влюбилась в эту страну. а вот япония Токио - разочаровала. скучно, зло как все.
англия - прикольно но не очень. вот еще в эстонии была - красиво))

 
01:12 19 ноября 2008
тема В каких странах Вы бывали - делимся впечатлениями =) наверх
 
  MTB
сообщений: 10
Китай и Корея.Проучился в Китайском городе Шеньяне семестр,город неплохой,чистый,с достопримечательност- ями,типичный такой китайский город.Интересно впринципе поначалу,но потом надоело,в китае я разочаровался. Сейчас учусь в Корее,в столице Сеуле,влюблен в эту страну и город по уши.тут каждый найдет для себя то,что он любит.путешественник-вековые традиции и достопримечательност- и,огромные сады с самыми разными деревьями и прудами,вид высоченных гор на фоне небоскребов,о осенью все просто преображается когда деревья меняют цвет.студент здесь найдет институты,с прекрасными предподавателями,которые всегда помогут и дадут совет,найдет веселую интернациональную компанию,да в конце концов у них очень интересный язык.Гуляка тут найдет Корею,которая ночью преображается,ночная жизнь бурлит,сотни клубов и баров,всех стилей и видов.
В общем Корея-страна обязательная для посещения,все кто тут был,влюблялись в эту страну,гости просим.

 
02:08 19 ноября 2008
тема В каких странах Вы бывали - делимся впечатлениями =) наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Китай : мда, смотрю мне одной Китай не понравилься ,я так о нем мечтала, а что у видела, грязно, серо, везде курят, даже в лифте, кошмар, обслуживание ноль doubt , люди мелочные, грустные, обозленые на мир, больше туда не хочу. Была в Шеньяне, Пекине, история- да , покряет, тут нет слов, но все вместе если собрать то посмотрела один раз и хватит, есть много мест куда съездить и в Китай возвращаться не хочеться ;-)
Чехия в основном Прага : супер ;-) , очень интересно, очень красиво,очень вкусно ;-) поехать стоит и не раз, единствнный минус надо наверно либо раней весной либо осенью, когда туристов по-меньше, а то ощущение, что одни туристы ;-)
Греция остров Родос :, мило, замков- городов исторических очень много, что посмотреть завались ;-) , пейзажи обалдеть :-) еда средняя, как-то не нашла я , чтобы было вау, а вот вино- супер , есть много местных виноделен ,обслуживание неплохое, но могло бы быть и лучше ;-) , все историческое можно объехать за 4-5 дней, на все остальные дни ,если только на море ;-)
Израиль : ну что сказать, мне нравиться, 8 лет ,а я каждый год до сих пор узнаю, что-то новое об этой стране ;-) , посмтореть есть очень много и на любые вкусы, обслуживание здесь на очень высоком уровне,хотя минусы тоже есть , культура ниже плинтуса doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"