JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Хочешь бросить курить? Читая, выполняй и поделись достигнутым.
  создать новую темутема закрыта  
13:18 19 ноября 2008
тема Хочешь бросить курить? Читая, выполняй и поделись достигнутым. наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-первых, реши и окончательно, что ты завязываешь. Почему? Ведь это и здоровье и лишняя дырка в бюджете. А потому, лучше сделать это самому, пока болячки не заставят. Убери и не покупай сигареты, раз сказал, то всё и ещё раз всё - ведь ты же мужик. Будет тяжко, но ты подумай, чем ты заполнишь паузы, которые используешь как перекур, может леденцы пососёшь или соску - пустышку? И ещё, как поел, может стоит умыть лицо холодной водой или отжаться, чтобы рефлекторно не взять сигаретную соску, т.е разрядиться, снять напряжение и переключиться с темы. Только не покупай различные резинки никоретты - не поможет, там же никотин, ты его получаешь, но другим "макаром". Избегай где курят - зачем травиться или обманыват себя, что ты уже не куришь, ведь дым-то ты "пыхаешь" И ещё, запомни, будет сложно первые сутки-двое, но от того, что человек бросил курить, ещё никто не умер, всё это так байки тех, кто хочет обосновать своё курение - не верь никому, верь только себе. Страшно, боишься, что не выдержишь, подстрахуйся, купи болгарский "табекс" и по инструкции, а лучше из практики: 1-день по 1др каждый час, 2- день по драже каждые 2 часа, 3-день по др. каждые 3 часа и так до 4-5 дня. И помни, мы за тебя болеем. Потом поделищься своим опытом, ощущениями и успехами. Не претендую на истину, но практически кто придерживался этого - не дымят! И деньги сохранишь и в "шоколаде" будешь. Есть советы от других - делитесь....

 
14:32 19 ноября 2008
тема Хочешь бросить курить? Читая, выполняй и поделись достигнутым. наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Советую почитать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ" - помогла тысячам. Просто нужно прочитать книгу и всё!

 
14:47 19 ноября 2008
тема Хочешь бросить курить? Читая, выполняй и поделись достигнутым. наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
книга действительно действует, как не знаю :) но я уже на 19 странице бросила, а через пару месяцев при стрессе опять закурила :( правда одну сигаретку и опять перестала, посмотрим что будет дальше, желания курить нет ,но когда нервничаю тяжело сдерживаться

 
01:31 20 ноября 2008
тема Хочешь бросить курить? Читая, выполняй и поделись достигнутым. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже знаю, что помогла книга. Даже у меня есть в электронном виде, хотя сам уже не курю много лет! Бросил сам после долгого убивания здоровья и не жалею ничуть! Так что дерзайте! Пополняйте ряды некурящих! И поверьте, это во благо! Честно говоря, начал замечать на улице курящих женщин больше мужчин! Смотрится противно! По крайней мере для меня! Есть ещё интересная статистика. Был проведён опрос среди мужчин о курящей девушке в качестве спутницы. Так вот, более 90% мужчин курящую девушку хотели бы видеть только в качестве подруги! Не более. А вот в жёны предпочли бы всё таки некурящую! Так, что милые дамы, делайте выводы! ;-)

 
02:43 21 ноября 2008
тема Хочешь бросить курить? Читая, выполняй и поделись достигнутым. наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот это да!!! Мой муж тоже бросил курить после прочтения этой книги! Он мне говорил,а я не верила.А оказывается правда действует.Он курильщик с 18-летним стажем и ,если честно, я считала его слишком слабым,чтобы он добровольно отказался от этой пагубной привычки.А он отказался! И сразу вырос в моих глазах.
Но почему-то когда он предлагает знакомым,которые желают бросить курить,почитать книгу никто в серьез предложение не воспринимает.Видно так хотят.
Сама я тоже когда-то курила.Бросила быстро.Просто перестала и все.До сих пор не курю и не тянет.Может еще не успела пристрастится?

 
03:03 21 ноября 2008
тема Хочешь бросить курить? Читая, выполняй и поделись достигнутым. наверх
 
  Cheee
сообщений: 35
Я например бросил курить ради идеи, просто в один момент понял что я своей нации нужен здоровым, не курил парунедель, и оганизм сам потом отторг сигареты..

 
16:41 21 ноября 2008
тема Хочешь бросить курить? Читая, выполняй и поделись достигнутым. наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь знает где в городе у нас продается эта книга?очень нужно!

 
17:45 21 ноября 2008
тема Хочешь бросить курить? Читая, выполняй и поделись достигнутым. наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дубль.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"