JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / незнаю где взять справку с прежнего места работы
  создать новую тему написать сообщение  
21:56 21 ноября 2008
тема незнаю где взять справку с прежнего места работы наверх
 
  Aggressor
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, подскажите!
В 2002 году работал вожатым в оздоровительном лагере "Дельфин". Договор по трудоустройству заключал в здании фабрика-кухня.Но насколько знаю,в 2003 году лагерь прекратил свое существование как лагерь и всех разогнали.А мне очень нужна справка о том, что я работел этот период. Где мне ее добыть и куда идти?
всем спасиб!

 
22:22 21 ноября 2008
тема незнаю где взять справку с прежнего места работы наверх
 
  Булкин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
может в налоговой?

 
22:50 21 ноября 2008
тема незнаю где взять справку с прежнего места работы наверх
 
  lemo
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
попробуй обратиться в архив города, после ликвидации предприятия дела сдаются именно туда

 
00:00 22 ноября 2008
тема незнаю где взять справку с прежнего места работы наверх
 
  Aggressor
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
У самого есть мнение что нужно обратиться в бухгалтерию или отдел кадров завода Судостроителей, так как лагерь принадлежал ему,а на данный момент передан городу, который в данный момент продает его.Всем канечно спасибо, но этож тока предположения, бегать по всему городу и смотреть на удивленные лица и слушать как посылают неакота. есть у каво есче че?

 
13:44 24 ноября 2008
тема незнаю где взять справку с прежнего места работы наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
любой трудовой договор регистрируется в администрации города с соответствующем отделе, если конечно это был дествительно договор, и хранится он там же, хотя один экземпляр договора должен был остатся у вас на руках

 
20:41 26 ноября 2008
тема незнаю где взять справку с прежнего места работы наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как ни крути, а только в кадрах АСЗ, если не получится - выход один через суд с предоставлением 2-х человек, которые, могут подтвердить, что именно Вы там работали, причём люди эти должны быть не заинтересованной стороной, т.е. не находится в прямых или косвенных отношениях с Вами. Можно рискнуть и обратиться в отдел образования Центрального округа - ведь лагерь оздоровительный и относился хоть и косвенно, т.к. ведомственный к образованию, чтобы ноги не топтать(позвоните) или отправьте запрос на имя начальника отдела образования заказным письмом с уведомлением, но если ведомственный, то только все бумаги или в заводе или городском архиве. Напишите в архив, возможно повезёт.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"