JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А у вас есть аэрогриль?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:56 24 ноября 2008
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в субботу приобрела аэрогриль.Впечатление оч.хорошее,так как люблю готовить,печь и запекать,одно огорчает пока мало рецептов знаю,но уже кое что готовила за эти дни шашлык,жульен,мясо по-французки, все вкусно.Может у кого еще есть эта чудо-печка поделимся рецептами для аэрогрилей и впечатлениями.

 
11:23 25 ноября 2008
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
про рецепты и использование аэрогриля постоянно по 1 краевому рассказывают. одно время прямо серия была. посмотрите там.

 
12:34 25 ноября 2008
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно поподробнее что это за печь, и какие у нее функции, просто в первый раз про такую слышу.

 
12:37 25 ноября 2008
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
да я знаю "губерния",но хотелось услышать от хозяек,а там все равно правду не скажут даже если не вкусно.

 
12:44 25 ноября 2008
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
аэрогриль готовит потоками горячего воздуха без микроволн. Что то между микроволновкой и пароваркой в улучшенном варианте можно почитать в инете если интересует, мне оч.понравилось в нем готовить быстро,вкусно даже моя соседка вчера купила себе не выдержала запахов зашла спросила че то я кашиварю какой день ей тож понравилось и уже вечером дома с мужем жарили шашлык с печенки на ольховых опилках запах и вкус не описать.По мимо того что что он готовит он еще и выполняет функции копчения,сушения стерилизации ну вообщем не пожалеете.

 
16:02 27 ноября 2008
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
а если не секрет во что обходится приобретение сего девайса и где в городе продаются.

 
16:24 27 ноября 2008
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цена колеблется в пределах от 5,5 и до 12тыс. рублей.Различие: Механический таймер работы на 1 час или электронная панель управлениятаймер на 24 часа съемная крышка или на кронштейне, объем в литрах ну и дизайн .Вот у меня электронная панель управления крышка на кронштейне,итд 9490р. Отдел в платинуме цокольный этаж, сразу направо.Еще есть функция самопомывки колбы.Можно там приобрести книженцию про аэрогрили изучить почитать ,а потом решить брать или нет.Вот я микроволновкой вообще перестала пользоваться.

 
11:58 29 ноября 2008
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  КАЛЬЙАН
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
рецепты есть на этом сайте - всё про аэрогриль


 
16:24 30 ноября 2008
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне дай бог успеть управиться с духовкой в газпечи(классно запекает) или с новорченной микроволновой печью, не все режимы знаю, хотя ей уже год, некогда, да т не гурман я просто. А шашлык люблю готовить сам и обязательно на выезде на природу - дух другой. Но как говорится, каждому своё, Вам удачи в кулинарстве, вот только пройдёт месяц-другой и пыл начинает спадать. Всё завсит от того - средство повседневной необходимости или переодической потребности + лимит времени.

 
16:51 30 ноября 2008
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аэрогриль прост в обращении, там нет никаких замудренных прибамбасов.

 
21:00 21 июля 2009
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
теперь я встал перед выбором купить или не купить ! в магазине выбор большой от 5 тысяч до 12 . так же разделяется мнение моих знакомых . даже друзья дали на время , теперь смотрю на него и не знаю что приготовить . что посоветуете ?

 
21:59 21 июля 2009
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще скажите, стоит ли заменять газовую духовку на аэрогриль? Думаю электроэнергию сильно сжирает. Уже год размышляю стоит или не стоит купить, или это очередное новомодное увлечение. Я более склоняюсь к хорошей духовке. Поделитесь впечатлениями.

 
22:23 21 июля 2009
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приготовте,то,что обычно любите готовить в духовке, можно шашлык тот же самый,если это рыба ,я бы советовала использовать рукав для запекания,сравните вкус процесс и т.д. в общем определитесь или посмотрите в инете рецепты для аэрогрилей,у меня почти год поэтому я уже с ним на ты,и не разочаровалась.

 
22:24 21 июля 2009
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мартина писалa:
 
А еще скажите, стоит ли заменять газовую духовку на аэрогриль? Думаю электроэнергию сильно сжирает. Уже год размышляю стоит или не стоит купить, или это очередное новомодное увлечение. Я более склоняюсь к хорошей духовке. Поделитесь впечатлениями.
не стоит вкус блюд разный. я дарил аэрогриль родителям, отработала добросовестно месяцев 8 и дала дуба на ровном месте. минусы у неё увидел такие - подогревать в ней нельзя, консервировать большие банки нельзя, ну и главное блюда получаются специфические по вкусу. В общем хорошая духовка делает этот аэрогриль по всем параметрам. cool

 
22:52 21 июля 2009
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  Orel
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
В общем хорошая духовка делает этот аэрогриль по всем параметрам.
Тут я бы поспорил, духовка у нас имеется достаточно давно (сколько лет даже затрудняюсь ответить) но после приобретения аэрогриля за 10500 р. надобность в ней практически полностью пропала. Что касается специфического вкуса то я его наблюдал только в микроволновке а в аэрогриле всё супер.

 
08:12 22 июля 2009
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
подогревать в ней нельзя, консервировать большие банки нельзя
Я так понимаю ,вы и в руки не брали сей чудный аппарат.В нем можно и подогревать и консервировать большие банки т.к. имеется для этого специально-увеличительное кольцо,которое устанавливается на колбу.
 
pavelz писал:
 
ну и главное блюда получаются специфические по вкусу
Блюда не могут иметь спец.вкуса,потому что готовятся в собственном соку,а не в поллитра масле или куске жира.У меня хорошая плита и духовка конвекцией и со всем сопутствующим,но от аэрогриля я не отказалась,это другой уровень,и процесс приготовления ,попробуйте приготовить туже утку в хорошей духовке и в аэрогриле и почувствуете разницу.

 
21:17 23 октября 2009
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
Я так понимаю ,вы и в руки не брали сей чудный аппарат.В нем можно и подогревать и консервировать большие банки т.к. имеется для этого специально-увеличительное кольцо,которое устанавливается на колбу.
я энту колбу сам в руках тащил, если Вы консервируете по одной банке то Вы правы, если у вас много банок аэрогриль не помощник.
 
Золотце писалa:
 
Блюда не могут иметь спец.вкуса,потому что готовятся в собственном соку,а не в поллитра масле или куске жира.У меня хорошая плита и духовка конвекцией и со всем сопутствующим,но от аэрогриля я не отказалась,это другой уровень,и процесс приготовления ,попробуйте приготовить туже утку в хорошей духовке и в аэрогриле и почувствуете разницу.
ну готовить я не умею, но оценить могу :) . не знаю что у вас там за духовка , но у родителей духовка варит лучше. Хотя признаюсь намедни этот гриль хорошо мясцо заделал :) .

 
00:30 24 октября 2009
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  Bony
сообщений: 114
Вот сидю значит, читаю ваши отзывы, и не пойму, надо мне этот гриль или нет, и вообще, что это за шайтан - машина такая!? А готовить оч. люблю, особенно печь и запекать всякую куру, мясо и т.п. И еще понять не могу, как в газовой духовке можно нормально печь? Этот дивайс может заменить мне обычную эл. духовку, например, если я тортик захочу испечь, или тот же мясной пирог, его ведь пропечь нормально надо, в газовой духовке это сделать не реально, при помощи микроволновой конвекции тоже пока не получалось!

 
01:18 24 октября 2009
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bony писалa:
 
в газовой духовке это сделать не реально
Ба! Да вы явно шутку шутите? По-вашему выходит, что в газовой духовке торт невозможно испечь, пирог не выйдет и мясо плохо жарится?

 
10:47 24 октября 2009
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я вот купил аэрогриль и все довольны особенно жена !! руки освободились и времени больше стало , вот пример; у нас маленький ребенок каши надо кажный день варить , жена проснулась утром, налила молока ,насыпала крупы, поставила в аэрогриль , и пошла дальше спать !! все проснулись каша уже готова ;или ту же курицу , закинули в аэрогриль и пошли гулять , пришли а курица уже готова !!! это самое главное преимущество , а на вкус и цвет товарищей нет и вы можете спорить где лучше готовится до бесконечности :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"