JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А у вас есть аэрогриль?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:51 24 октября 2009
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bony писалa:
 
еще понять не могу, как в газовой духовке можно нормально печь?
А почему собственно говоря, нет?У меня жена уже несколько лет печет и запекает все подряд (запеканки, курицу, торты, пироги) в газовой импортной (фирму забыл) плите. И нормально, вкусно получается, равномерно все запекается, ничего не подгорает. С чег овы взяли что в такой духовке нельзя нормально печь? Все нормально, если правильно это делать, и если руки откуда надо растут.
Аэрогриль мы так и не купили, да нас микроволновка выручает всегда, там те же каши готовим и т.д.

 
00:05 25 октября 2009
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, и не будет!!! :-/ Считаю это пустой тратой денег! В одной из реклам на этот аэрогриль была фраза: «…заменяет – микроволновую печь, духовку, обычную гриль и еще что-то…» А вопрос в следующем, у меня есть и микроволновая печь и эл.духовка с грилем и даже вертел! В прочем как я думаю и у вас всех!? Зачем мне менять все это, уже имеющаяся, на аэрогиль? смешно! badgrin Данный товар из серии магазина на диване, где любой товар, чуть ли ни панацея от всех ваших проблем!!! badgrin
P.S. Хватит гоняться за каким то чудом, аэрогриль за вас готовить не будет, если руки есть, все отменно получиться и в старой доброй печи.

 
21:51 25 октября 2009
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
вот и пользуйся старой доброй печью badgrin , у меня жена так же говорила , а когда купил сейчас готовит только в аэрогриле , во первых очень вкусно получается во вторых руки развязаны , все закинул и делай дела не надо не мешать не поджарки делать , ни чего не подгорит, ни чего не сбежит и в третьих можно даже из дома уйти все приготовится и отключится !! даже варенье можно сварить не помешивая и ягоды даже целые будут , Andrew вы сможете так сделать на своей коллекции микроволновок и печей старых ?

 
11:52 26 октября 2009
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
Да есть, но просто купленный за 2500 в Москве фирмы Unit, нормальная штука, готовит вкусно, один недостаток, занимает много места на кухне.
Очень вкусной получается курица.
Пироги печь в нем практически невозможно, сверху подгорает а внутри остается сырым.
Я доволен.

 
12:26 26 октября 2009
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
путем опроса знакомых я сделала вывод, что если у меня есть духовка с грилем и микроволновка, то аэрогриль нафиг не нужен.

 
13:36 26 октября 2009
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
BTC74 писал:
 
Пироги печь в нем практически невозможно, сверху подгорает а внутри остается сырым.
Я доволен.
а вы попробуйте скорость вентилятора уменьшить а температуру на полную !!

 
15:27 26 октября 2009
тема А у вас есть аэрогриль? наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
vasia писал:
 
скорость вентилятора уменьшить
спасибо за предложение, но может мое устройство тем и отличается от оригинала(который в рекламе), что в моем регулируется только температура лампы накала и время приготовления

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"