JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Любопытство - не порок?
  создать новую тему написать сообщение  
19:31 24 ноября 2008
тема Любопытство - не порок? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
любопытны ли Вы — можете ли прочесть чужие письма, смс-сообщения, проверить е-мейл любимого или сунуть нос в деловые бумаги коллеги? почему и для чего люди это делают?

 
19:51 24 ноября 2008
тема Любопытство - не порок? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
из чистого любопытства не сделаю ничего из перечисленного,а вот для собрания доказательств или уличения в чем то запросто без зазрения совести.

 
01:41 25 ноября 2008
тема Любопытство - не порок? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чаще всего народ делает это для сравнения с собственной жизнью! Это опять же по исследованиям. Особенно те, кто в жизни не самодостаточен! А самодостаточном людям и в своей жизни хорошо. ;-)

 
08:59 25 ноября 2008
тема Любопытство - не порок? наверх
 
  Ksana
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу и подглянуть :) Но это скорее относится к близким людям, родственникам. Если я приду к какому-нибудь знакомому в гости, естесственно, не буду лазить по его личным вещам, то же относится и к коллегам. Вообще люблю быть в курсе всего, мне это важно для душевного спокойствия!

 
10:16 25 ноября 2008
тема Любопытство - не порок? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Должна сознаться что грешна в этой области - иногда любопытна через край, оправдывая себя ревностью, дружбой или родственными связями с тем человеком, чьи смс читаю втихоря)) Но вес же иногда любопытсво не доводит до добра..

 
11:28 25 ноября 2008
тема Любопытство - не порок? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я безгранично любопытна :-) , мне все интересно, но удовлетворяю свое любопытство нехитрым способом - спрашиваю у человека. А читать чужие письма, а тем более сувать нос в деловые бумаги коллег считаю дурным тоном. А делают люди это от недостатка внутренней культуры, на мой взгляд.

 
18:21 25 ноября 2008
тема Любопытство - не порок? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я вот читаю смс в телефонах мужа... и в телефонах предыдущих праней тож шарилась... знаю, что нельзя так, но..... -(

 
20:52 26 ноября 2008
тема Любопытство - не порок? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Грешен, иногда бывает, наверное потому, что "и что там интересного, что нет у меня и может быть полезно для меня", исключая сугубо личные переписки, документы, вещи. Могу почитать истории болезни другого доктора, чтобы гдето и поучиться, а где-то и сказать себе "надо же как всё просто, а ты в джунгли полез" или "я тоже не хуже мыслю" Что движет: любопытство, азарт, "заглянуть сквозь щелочку", зависть? - не думаю, скорее простое любопытство с азартом, в вдруг что и накопаю.

 
21:36 26 ноября 2008
тема Любопытство - не порок? наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
я очень любопытна, обажаю читать чужие письма.... ну вот такой у меня недостаток. Хотя не всегда, могу вообще не интересоваться звонками и записной книжкой или же смсками молодого человека, но не всегда.

 
02:28 27 ноября 2008
тема Любопытство - не порок? наверх
 
  Жмона
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
я любопытна, но не всегда.
раньше часто поверяла телефон мужа на наличие женских имен и странных смс, а сейчас уже доверие что ли пришло. совсем туда не лезу.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"