JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сфера обслуживания
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:00 6 августа 2004
тема Сфера обслуживания наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я такие большие деньги не перевожу, хотя 400 рублей - тоже деньги. Не знаю, как при расчетах с поставщиками, а при заказе книг мне Сбербанк удобнее.

 
04:36 7 августа 2004
тема Сфера обслуживания наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
А разве кредитных карт в Комсе нет — зачем ходить в сбербанки, если за все можно кредиткой расплатиться.

 
04:57 7 августа 2004
тема Сфера обслуживания наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sakman Ing писал(a):
 
А разве кредитных карт в Комсе нет — зачем ходить в сбербанки, если за все можно кредиткой расплатиться.
Есть только они принимаються не везде это же не израиль :(

 
07:59 7 августа 2004
тема Сфера обслуживания наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в Комсе не видела ни одного места где бы принимали кредитки. Дебетки кое-где берут, а вот кредитки нет. Или уже есть где?

 
11:03 7 августа 2004
тема Сфера обслуживания наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
В гос магазинах принемают.И сбербанка тоже.А в магазинах где хамят я боле не нагой.

 
15:11 7 августа 2004
тема Сфера обслуживания наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Я в Комсе не видела ни одного места где бы принимали кредитки. Дебетки кое-где берут, а вот кредитки нет. Или уже есть где?
Да магазину то какая разница? Банк что по кредитной, что по дебетовой карточке обязан будет магазину сделать проводку.
Просто банки у нас кредитные карточки практически не выдают.

 
17:09 7 августа 2004
тема Сфера обслуживания наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для чего тогда банкоматы? И причем тут Израиль? Кредитки во всем мире, а не только В Израиле. Кто- нибудь знает, принимают ли международные кредитки в Комсе?

 
18:13 7 августа 2004
тема Сфера обслуживания наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Да магазину то какая разница? Банк что по кредитной, что по дебетовой карточке обязан будет магазину сделать проводку.
Просто банки у нас кредитные карточки практически не выдают.
Ну я то откуда знаю как они делают? Потому и спрашивала, значит сейчас принимают. В Штатах например если дебетка, то надо секретный номер при покупке вводить, а если кредитка, то не надо, просто расписатся...

 
14:07 16 апреля 2005
тема Сфера обслуживания наверх
 
  384
сообщений: 617
Воскрешу-ка я эту тему.
Со мной где-то месяц назад в Q-Zar'е случай произошел. В общем-то, мне нравилось и я туда частенько с друзьми ходила. После очередного посещения кинофильма в Красном, решили продолжить в Q-Zar'е. А надо сказать, для тех кто там не был, что все мелкие вещи, да и просто вещи - сумки, кошельки, телефоны оставляют в так называемой раздевалке. Стоят небольшие шкафчики с замками, раньше к замкам ключи прилагались, а в последнее время - нет. И, как назло, в тот вечер у меня с собой была большая сумма денег, я попросила администратора взять кошелек и телефон к себе на хранение, на что она посоветовала мне все-таки положить эти вещи в шкафчик, мол, ничего с ними не будет. На возражение, что с нами в этой комнате будут и посторонние люди в количестве 8 человек, она ответила, что ничего не знает и ничем помочь не может. Причем, невежливо ответила.
Естественно, мне пришлось попросить книгу жалоб и предложений. Удивительно, но даже в таком цивилизованном заведении не знают, что подобная книга в соответствии с законом о правах потребителей должна быть пронумерована и прошнурована, а также подписана руководителем. А иначе толку жаловаться в такую книгу нет. Потому что выдрать листочек можно совсем незаметно. Я не стала трать время на написание жалобы которую, скорее всего, никто не заметит, а связалась с директором Q-Zar'а. Он принес мне свои извинения за неудобство.
Надо ли говорить, что на протяжении всего "полета" разбирательств, администраторы тупо мне хамили. А в конце всего был просто перл. Ехидно улыбающаяся администратор спрашивает меня, кивая головой на моего мужа: - А кем вам приходится мужчина?
Честно говоря, я немного от такого вопроса ошалела, но ответила, что любовник, и в ответ спросила, а с каким смыслом был задан вопрос, мне ответили, что стало просто любопытно...
Так что, не сильно удивляйтесь, если когда-нибудь в Q-Zar'е вас спросят какого цвета у вас нижнее белье или как часто вы занимаетесь сексом, девочкам просто любопытно =)))

 
14:13 16 апреля 2005
тема Сфера обслуживания наверх
 
  384
сообщений: 617
Зато мне очень нравится персонал в "Родничке", что находится на Мира. Конечно, может быть, что они просто ко мне привыкли, но приветствуют очень радостно, обслуживают быстро и всегда улыбаются. Да и кухня не плохая. Везде бы так!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"