JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А сколько градусов в Вашей квартире?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:08 2 декабря 2008
тема А сколько градусов в Вашей квартире? наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
дом новый поэтому постоянно открыта форточка

 
19:34 2 декабря 2008
тема А сколько градусов в Вашей квартире? наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Переехав в свою квартиру 4 года назад, первую зиму мы кутались во все теплое. 19 градусов было за счастье. Но при такой температуре я впадаю в спячку и не могу даже передвигаться. Через год заменили все окна на пластиковые и поменяли батареи в 2 из 4 помещениях. Жить стало намного веселее. В этом году заменили остальные батареи. Муж ворчит, что ему жарко, а я кайфую! 25-26 градусов - это уже что-то. Я хожу по дому в легкой одежде и босиком, и понимаю, что деньги отдали не зря. За комфорт надо платить. Вот только в туалете и ванной жуткий холод. Эта стена и кухонная граничит с лифтовой шахтой и мусоропроводом. В туалете надолго задерживаться просто опасно для здоровья - можно простудиться. У знакомых спрашивала - у многих там тепло. Так почему же у нас так холодно? Может, знает кто?

 
02:14 3 декабря 2008
тема А сколько градусов в Вашей квартире? наверх
 
  Неясыть
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
дом хоть и старый но отопительная система работает четка,бывают косяки,но где их не бывает,кстати змеевик что в ванной греет просто изумительно!!!

 
08:59 3 декабря 2008
тема А сколько градусов в Вашей квартире? наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас дом кирпичный, живем на третьем этаже, квартира угловая. Дома очень жарко, проветриваем постоянно, иначе бы просто задохнулись. Ходим голышом почти. Окна везде пластик.

 
10:49 3 декабря 2008
тема А сколько градусов в Вашей квартире? наверх
 
  nastena
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня в квартире (трехкомнатная, 7-й этаж) ветер гуляет, несмотря на затыканные окна. Зато в туалете можно сауну устраивать. Уже подумываю туда перебраться :-)

 
15:29 3 декабря 2008
тема А сколько градусов в Вашей квартире? наверх
 
  M@rin@
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя квартира не просто угловая - она торцевая, т.е. оба угла торца дома наши. При этом последний этаж. Сталинка. Окна старые, выходят на 3 стороны. Первые 3 года мёрзли жутко. В 2000 начали хорошо топить - стало теплее. 4 года назад батареи не промыли, как обычно, а продули компрессором, потом промыли - грязи и ржавчины вышло!!! Стало душно, но во время метелей сифонило во входную дверь и совсем разваленное кухонное окно (они друг напротив друга - сквозняк). Заменили это окно и дверь - в этом году даже не стала заделывать старые окна - и так духота невыносимая - дышать нечем...

 
22:35 3 декабря 2008
тема А сколько градусов в Вашей квартире? наверх
 
  Чатский
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня пластик на окнах и алюминиево медные батареи. В прошлом году я поставил эксперимент... Включил все батареи и закрыв на глухо окна ушел на работу. (это было в январе) Прийдя... с порога одурел... а электронный термометр показывал 33.7 градусов. Теперь работают только две батареи и окна в режиме "летнего варианта". И на лоджию чаще всего окно открыто. Теперь 26-27 градусов...

 
01:09 4 декабря 2008
тема А сколько градусов в Вашей квартире? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тоже первый этаж. Было жутко холодно! Рамы у окон хорошие. Я лет пятнадцать назад установил на окна поворотные ручки (притягивающие при закрытии), убрав все щеколды. Потом, когда только появились профиля самоклейки, знаете, сейчас продаются белые и коричневые на катушках, потратился, но купил. Приклеил... И теперь не было ни одной зимы, чтобы ниже 20 - 23-х не опускается.

 
18:31 11 декабря 2008
тема А сколько градусов в Вашей квартире? наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
До того, как поставили пластиковые окна дома было около +22-24. Сейчас дома +26 -28. Хотя на нашу сторону дома всегда ветер дует

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"