JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Паронормальные явления
  создать новую тему написать сообщение  
12:47 2 декабря 2008
тема Паронормальные явления наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рассказываем о случаях случившихся с вами, ну и вообще что вы можете рассказать можно и что нибудь смешное..)))

 
15:44 2 декабря 2008
тема Паронормальные явления наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выхожу с подъезда, открываю тяжёлую мет дверь - а в лоб снежок, не успел сообразить за ним второй, чуть левее, неплохо, что шапка на месте - "паранормальные" снежки от дворовых мальчишек. Бросали в мальчишку, который перебежал крыльцо, он то пробежал, а я выходил.... Сперва шок, потом улыбка, потом снежком в мальчишку, которому они предназначались, промазал. Сейчас они всегда со мной здороваются, так они меня запомнили, а то ходил какой-то дядька, а теперь почти друг равнозначный.

 
16:11 2 декабря 2008
тема Паронормальные явления наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
шла как то весной к знакомой на день рождение в красивом длинном черном бархатном платье сверху плащ,тогда оч. модный "американка" площадь Кирова перехожу дорогу от кафе"Визит"( кажется сейчас), к общаге и на середине дороги огромная лужа я по- тихоньку по ней перехожу слава богу не глубокая, но на самой середине подскальзываюсь ( лед не расстаял под водой) и прямо на мягкое место в эту лужу 8) и сижу как вставать то? :-( Делать нечего руку в лужу потом на коленки ну в общем :-)))) копец проползла встала с меня все течет, пришла в гости картина маслом "не Ждали?"Ну в общем все за столомсидели люди ,как люди одна я королева в домашнем халате ,плащу в конечном итоге пришел час утилизации.Вот так я сходила на день рождение. :-))

 
09:33 3 декабря 2008
тема Паронормальные явления наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
я училась в 9м классе. Старшеклассников из 10-11 классов знала не всех. Стою дежурю на лестничном пролете на 2-м этаже. Прям надо мной на 3-м актовый зал. Приходит парень и встает рядом. Начинает пропускать только педагогов, а бегающих малышей отправляет через другую лестницу."А тя чё сюда поставили, там в актовом зале какое-то мероприятие?" - спрашиваю. Он широко округляет глаза, оч странно не меня смотрит. Потом кивает. "А чё там, не знаешь?" он мотает головой и продолжает заниматься своим делом. Звенит звонок. он уходит в учительскую и выходит оттуда с дипломатом. меня догоняет подруга "Смотри, наш новый учитель по истории пошел. Хорошенький... " Я не знала плакать мне или смеяться:)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"