JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Омолаживающие крема - абсолютно бесполезны!?
  создать новую темутема закрыта  
15:46 3 декабря 2008
тема Омолаживающие крема - абсолютно бесполезны!? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, я всегда к ним относился снисходительно, верят люди, считают, что помогают — пусть пользуются, вера творит чудеса. Но. Сегодня услышал по FM «авторадио», что, согласно выводам лондонского университета в течение многих лет исследовавших влияние омолаживающих и задерживающих старение кожи кремов абсолютно не эффективно по действию на саму кожу. Исследования проводили на нематодах (такие круглые наши паразиты, - аскариды), почему на них? Как утверждают Британские исследователи, их генотип близок к генотипу человека. Им повреждали «кожные» покровы и затем наносили эти крема — эффект - ноль! Вы представляете, как может «обрушится» доход ведущих косметических фирм. Какова новость? Мнение женщин и мужчин о пользе этих кремов, поговорим?

 
16:07 3 декабря 2008
тема Омолаживающие крема - абсолютно бесполезны!? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, ну я всегда подозревал, что люди похожи на аскаридов. Правда имел ввиду их чисто умственное развитие. Кстати не знаете, когда будут пену для бритья на инфузории туфельке испытывать? Надеюсь, инфузория будет выбрита гладко, иначе рынок пены для бритья обрушится незамедлительно.

 
16:29 3 декабря 2008
тема Омолаживающие крема - абсолютно бесполезны!? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как услышу, так скажу, вот только "туфелька" в "крутую запенится". Думаю, термин "антивозрастной" по сути дела лукавит. У вектора времени одно направление, и обещания "повернуть его вспять" не более чем метаморфоза. Люди ищут не столько чудо, сколько средство, которое позволяло бы выглядеть хорошо в любом возрасте.

 
16:33 3 декабря 2008
тема Омолаживающие крема - абсолютно бесполезны!? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Крем крему рознь. Если просто крем от морщин, то, конечно, это сказка для наивных. Внешний вид кожи - это показатель внутреннего состояния организма. Сколько кремом от морщин не пользуйся, следы усталости и недосыпа все равно никуда не исчезнут, пока отдыхать не научишься. Но вот есть крема, в народе их называют гормональной косметикой, которые дают зрительный эффект на непродолжительное время. Если нужно срочно "сделать себе личико" после тяжелого трудового дня, то именно они и приходят на выручку. О пользе таких кремов, думаю, говорить вряд ли стоит doubt
Несмотря на все вышесказанное считаю, что пользоваться кремом, несомненно, нужно, чтобы кожа имела ухоженный и шелковистый вид. Опять же, выбирая крем для своего возраста и типа кожи :-)

 
10:12 5 декабря 2008
тема Омолаживающие крема - абсолютно бесполезны!? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тему закроем, так как она носила больше ознакомительный характер, а не подвигала к анализу написанного

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"