JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Привычки, которые Вас раздражают
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
19:18 4 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
какие привычки в людях Вас раздражают, неприятны и почему? меня вот выводит из себя непунктуальность, неуважение к чужому труду (когда грязными сапогами да по чистому ковру), когда нарушают мое личное пространство, когда чавкают и многое другое...

 
19:30 4 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раздражает равнодушие.. а по сути сомтря как я отношусь к человеку..В основоном во всех людях меня раздрает привычка людей когда меня переьивают на полуслове... в глаз бы дала от такого... еле сдерживаюсь..


 
19:48 4 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня тоже бесит,кода перебивают.У мужа есть такая привычка,а я его всегда выслушиваю до конца.Убила бы.

 
21:23 4 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  Жмона
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
бесит непунктуальность аж до зубного скрежета..
и бесит когда не выполняют обещания

 
00:33 5 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Меня раздражает, когда кто-то разувается какбы набегу - один сапог (туфля, кросовок - не суть важно) в одном углу, другой - в другом, ненавижу, когда у людей тарелки в сушке стоят как попало (хотя, какое мне, собственно, дело до чужих тарелок?): люблю, чтобы все "в елочку" было ). А еще очень раздражает, когда человек при всех в носу ковыыряет, ногти грызет.

 
10:04 5 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
раздражает непунктуальность, раздражает, когда подходят со спины и стоят над душой........раздражает, когда причмокивают и издают всякие ужасные звуки губами

 
11:57 5 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
раздражает когда под руку лезут..перебивают...бесит когда чавкают...ещё бесит когда отрицают твою идею а в замен ничё не дают..отрицаешь-предлогай что то своё...

 
13:01 5 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня раздражает когда со мной человек общается, а смотрит в другую сторону! складывается такое ощущение, что он не с тобой общается, а сам с собой, высказывает мысли в слух! или еще того хуже - кажется, что указывает на своё неуважение...

 
00:21 6 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раздражает когда человек тебе в спину делает замечание, а когда поворачиваешься - принимает невозмутимое выражение лица, типа "Ты все прекрасно слышала". И еще когда спорит о том, что знает намного хуже меня. Ивсе равно спорит!

 
10:18 6 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хамство и природная, животная тупость, жадность. Выводит из равновесия непунктуальность! Ну опаздываешь - позвони, предупреди, поймём, у нас же тоже планы и приходится потом всё перестыковывать, да ещё при этом обижаются, что его такого "мандарина" не оценили. Раздражает и бедность словаря, или когда говоришь, а в глазах собеседника - пустота. Чавканье, утирание соплей кулаком, или сморкание при тебе на улице в сторону лево-право, так же и сплёвывания "харкания". Грязь и пыль в квартире - пока не уберусь - делом не займусь. Так же и на работе - на столе беспорядок, наведу - потом работа. Считаю, что чувство комфорта способствует работе в удовльствие - по себе знаю. Раздражают мамочки орущие на всю улицу на своих, ещё не проснувшихся детей. Раздражает мат подростков у киосков, где продаётся пиво, словно русских слов и не знали и уже не познают.

 
13:05 6 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, тема не называется "Что вас бесит в других", так что оффтопик прекращаем и обсуждаем только привычки.

 
18:20 6 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  Бывалый
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня раздражают привычки моего начальника, вызовет на ковер, дает указания, а сам в носу ковыряет и рассматривает что же он там нашел. Ужас!

 
00:50 7 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
когда человек чихает и рот рукой не закрывает, причём когда он болеет, знаю я парочку таких людей....для меня это просто ужаз.....

 
13:55 7 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня раздражает привычка мужчин сидеть в автобусе, широко расставив ноги... либо не льстите себе так, либо (если уж действительно что-то мешает doubt ) "путешествуйте" стоя...

 
12:15 8 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто не переношу привычку людей ячиться и кичиться, особенно у молодежи. Достоинства человека должны быть видны невооруженным глазом, а не специально обозначены их обладателем.

 
09:44 9 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
меня раздражает привычка мужчин сидеть в автобусе, широко расставив ноги
- во-во! это правильно подмечено!
 
кореш писал:
 
меня раздражает когда со мной человек общается, а смотрит в другую сторону
- а может человек косит;) У меня был такой знакомый. Он вроде на тебя смотрит, а на самом деле глаза в другой стороне. Просто он косил;)
Меня раздражает, когда соседка по комнате занимает все свободные поверхности: полки, стулья, столы своими вещами и не имеет привычки упорядочивать их.
Когда стригут волосы над раковиной и потом не убирают за собой. Вообще, волосы чужие везде, кроме как на расчестке, просто бесят!
Раздражает, когда лезут по головам в астобусе, почте и регистратуре.
Не выношу, когда курят втихную в офисном туалете, так, что потом хоть топорик вешай (между прочим, курить там запрещено по ТБ). Хотя на улицу выйти - 2 шага.
Стремно, когда мышь скрипит от пыли на чужом столе.
Еще не нравится, когда мусор бросают под ноги, хотя урна совсем рядом; когда не исполняют свои обязанности работники сервисных служб или делают это тяп-ляп, а потом с умным видом доказывают, что правы или у них есть оправдание.
Прикольно, когда толпа спорит на совещании и друг друга не слышит.
А самое гадкое, когда утром не почистят зубы или накурятся и потом дышат в лицо! Просто бррр!!!
mad

 
18:01 9 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот когда сажусь в частник на переднее сиденье, говорю про себя :"Оп-па!". И ничего не могу с этим поделать, а меня это ужасно раздражает. Хорошо, ненадолго. И хорошо, никто не слышит моего "Оп-па!" redface

 
17:13 11 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
...а ещё вот акутально для меня на данный момент...раздражает, когда люди заходят/выходят в помещение/из помещения и не придерживаеют дверь...и она с таким грохотом хлобыщет, что аж мозг переворачивается!!!!! mad

 
22:20 30 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня раздражает, аж до зубовного скрежета,когда незнакомые люди обращаются ко мне на ТЫ.

 
23:24 30 декабря 2008
тема Привычки, которые Вас раздражают наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раздражает безграмотность. Не знание элементарных правил русского языка.
Кроме того, "когда чужой мои читает письма, заголядывая мне через плечо.".


 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"