JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ужасные подарки, которые Вам дарили
  создать новую тему написать сообщение  
19:30 4 декабря 2008
тема Ужасные подарки, которые Вам дарили наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а были ли в Вашей жизни казусы и ляпы с подарками? ну, к примеру ,молодой человек Ваш или девушка (муж-жена) какую-нибудь фигню подарили , да еще с таким пафосом, что мама не горюй.. — =)) или вот, есть у кого родственнички, любящие передаривать ненужные им самим вещички? делимся!!!

 
20:09 4 декабря 2008
тема Ужасные подарки, которые Вам дарили наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не думаю что вообще есть понятие "ужасный подарок". Он либо тебе нравится, либо нет. В любом случае даритель, преподносит вам его не чтобы "а мне он не нужен, у меня такой уже есть" и т.д., все же даря вам его, он думает (чаще родные) что он вам пригодится, что он вам будет необходим. Я была бы рада если б мне подарили даже упаковку булавок или прищепки!

 
21:22 4 декабря 2008
тема Ужасные подарки, которые Вам дарили наверх
 
  Жмона
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне на свадьбу подарили керамического слона, и огромную вазу..
слон в саду валяется, а ваза в кладовке.
а еще дарили куклу с фарфоровой головой
сумку - кошелек (причем этот человек знал что я люблю большие сумки, и не кошельки а мужские портмоне)
один раз подарили лупу
да много чего дарят..

 
21:46 4 декабря 2008
тема Ужасные подарки, которые Вам дарили наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не помню сколько мне было лет,но друзья решили подприть фаоримитатор ))))) смешно конечно но тогда тем более он был не к чему....

 
22:41 4 декабря 2008
тема Ужасные подарки, которые Вам дарили наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Для меня понятие "ужасный подарок", равно так же как и "хороший подарок", отсутствует: важен не подарок, важно внимание.

 
23:15 4 декабря 2008
тема Ужасные подарки, которые Вам дарили наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не скажу, что подарок ужасный, но как-то на день рождение мне подарили живого поросенка.
 
КотёнокГав писалa:
 
есть у кого родственнички, любящие передаривать ненужные им самим вещички?
Конечно есть такая родня, у кого их нет, причем они еще забывают, кто им дарил подарок и передаривают его обратно. Некоторые вещи уже по 10 кругу дарятся. :-))))
 
скорпионка писалa:
 
Я была бы рада если б мне подарили даже упаковку булавок или прищепки!
Спасибо за подсказку, я теперь знаю, что тебе на НГ дарить.

 
08:16 5 декабря 2008
тема Ужасные подарки, которые Вам дарили наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
В детстве друг мне подарил книжку. Это была фентезийная книга. Правда я ее так и не смог дочитать. Принимался ее читать раз двадцать. Но там были у всех экзотические имена, а повествование такое путаное, что уже на пятой странице понимаешь - ничего не понял. И перечитываешь заново. Как я сказал, пытался я раз 15, причем в разных возрастах. Все едино: через несколько страниц непонятно кто есть кто и что и почему делает. Так и осталась непрочитанная, несмотря на то, что обычно я щелкаю книжки за полдня.
А лет 5 назад, когда мобильные телефоны только начинали входить в массы, я тоже себе захотел мобилку. Раскладушку, с цветным экраном и полифонией (цветной экран и полифония в то время были параметром современного телефона, камеры же были еще далеко не во всех). Мама собиралась в Китай и я попросил ее купить мне мобилку. Сказал - хочу раскладушку и с цветным экраном. Привезла - с полифонией к счастью, но без цветного экрана. Это было большое разочарование - все-таки первый телефон... но я сильно не заморачивался, я был рад просто осваивать новый для меня вид связи. Не сказать бы что он ужасный подарок был. Просто немного не дотянул, да и ладно...

 
09:34 5 декабря 2008
тема Ужасные подарки, которые Вам дарили наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот что никогда не забуду, так это подарок, который подарил мне бывший молодой человек...........долго не могла отойти, когда увидела пульт от телевизора........в подарок

 
12:03 5 декабря 2008
тема Ужасные подарки, которые Вам дарили наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тож,как то на день рождение родственница подарила фартучек сшитый с тюли,не скажу,что ужасно,но немного шокировало,а потом неделю смеялась,да и сейчас,когда вспомню,так улыбаюсь.Не люблю ,когда на д/р или на 8 марта муж,жене дарит кастрюли или что-нибудь в этом роде.

 
13:19 5 декабря 2008
тема Ужасные подарки, которые Вам дарили наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего такого ужасного не дарили... Помню как папа решил подарить мне брюки (видимо, сам выбирал), а мне они большие были, года через 2-3 смогла на себя натянуть :-)) . Бывало, что я неправильно высказывала свои пожелания по подарку и потом было небольшое разочарование. Но, в конечном итоге, привыкала и не было мысли передаривать или прятать в кладовку :-)) . Действительно, иногда важно внимание, а не подарок. А подарок символизирует, что о тебе и твоём празднике (или просто о тебе) помнят.

 
22:30 5 декабря 2008
тема Ужасные подарки, которые Вам дарили наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я люблю полезные подарки, поэтому ужасным для меня может стать дорогущий и ничего не значащий в моей жизни подарок. Это когда на НГ дарят всевозможные мелкие сувениры и потом не знаешь куда их девать! и передаривать не хорошо, и дома на полке в ряд овечки, обезъянки и драконы (в зависимости от того, какой год) тоже ни к чему. неделю новогоднюю постоят, глаз порадуют и в коробку. а на след год снова сувениры... когда он 1-2 это приятно, но когда много....дольше пыль протирать)
А еще помню как-то в детстве подарили мне мозайку 600 штук! А я в жизни больше 25 шт. не собирала) вобщем пожертвовала ее тогда однокласснице, что очень любила заниматься сбором этих мозаек)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"