JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:27 7 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
рассказываем, как, где ,с кем и почему планируете встречать Новый год? семейный ли это для Вас праздник или ВЫ готовы пойти в ресторан или клуб — отмечали ли Вы когда-нибудь этот праздник в одиночестве ?

 
13:39 7 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
С мужем пойдем на вечеринку с коллегами по работе.Вот в чем вопрос? Буквально вчера обошла весь "Сингапур" и" Платинум" ,но ничего не приглянулось,а цены... мама дорогая!!!

 
13:47 7 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
в одиночестве никогда не отмечала!.. это же очень грустно...быть одному и в новый год... :-(
насчет семейный ли это праздник или нет...я вообще не люблю куда-то ходить...поэтому предпочту встретить его дома...с любимым человеком...уютно, тепло...романтично ;-)
главное -- не нужно заморачиваться по поводу одежды ;-)

 
15:06 7 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дома, с котом, жена дежурит. Поедим с ним, поздравим родных и знакомых, а они нас и в койку спать, нет - ещё ТВ немного посмотрим, и где-то в первом часу - отбой.

 
18:21 7 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  julia-hab
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мы будем встречать с друзьями с которыми встречали прошлый новый год - в прошлом году нас было пятеро(2 пары и их дочь), а в этом году семеро - у нас родился в этом году сын, 2 месяца, и у них еще одна дочь, 6 месяцев!!! Пополнение !!! уже веселее!!!

 
18:32 7 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Пока не знаю - где: надумала поменять квартиру. Пока не знаю, с кем: если мы до нового года съедемся с бабушкой, то будем отмечать его втроем: я, сын и бабушка. Если нет, то тут есть варианты.
А вообще, приходилось и одной новый год встречать - знаете, ничего страшного.

 
18:36 7 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считаю, что НГ семейный праздник. Но когда у ебя нет еще своей семьи, весело и с друзьями его встретить! Я буду отмечать дома, с мч.... а родители мои наверно пойдут в ресторан....)

 
18:39 7 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  julia-hab
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня есть много таких знакомых которые принципиально 12 часов встречают с родными или родителями, а потом... хоть трава не расти! в смысле "держите меня семеро" )

 
19:23 7 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
я еду с огромной толпой друзей на верхнюю эконь база отдыха какая то...все будет в нашем распоряжении

 
19:52 7 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы этот год решили отметить с родителями мужа,не надо готовить,заморачиваться на счет блюд.Заявимся на все готовое,Красота.

 
00:36 8 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  Жмона
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мы еще пока не знаем((
вот 25 декабря поедем в гости. а на новый год много приглашений.. так что пока раздумываем((
но в любом случае будем с друзьями

 
07:21 8 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я всегда НГ встречала в комании друзей, 2 года -в ночном клубе.. а сейчас охота вдвоем с мужем... но вряд ли получится =(

 
08:59 8 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне в этом году придется впервые отмечать НГ не в семейном кругу, а очень далеко от дома и родных, любимых людей в строительном кэмпе в окружении коллег;) Надеюсь, что будем весело, хотя душой я буду дома.


 
14:34 8 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отмечать НГ буду с мужеи и друзьями в кафе. Правда начнем с похода по родственникам, всех поздравим, всё подарим, ну а потом к друзьям
В чем - в платье конечно же, которое правда еще не купила, но надежда найти то самое, еще есть)

 
17:21 8 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
В чем? Скорее весго в каккой-нить одежде. С кем? ну тут вопрос однозначный - с друзьями! Где? А вот этот вопрос для меня тупик до сих пор. Хочется конечно, как в прошлый год - 29 декабря прилетела в Москву и отметила это весело на Красной площади. Ну а этот..... главное с близкими мне людьми, а где - неважно! Хоть на площади перед елкой!))

 
17:28 8 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сама ещё не знаю..но собиралась с Любимым..вроде хотели пойти в клуб =))) Но всё ещё вилами по воде писано =)))

 
18:19 8 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а какие цвета в одежде в эту новогоднюю ночь будут приветствоваться? =) слышала про коричнево-золотую гамму...

 
00:14 9 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
на новый год буду в черненьком коротеньком платице, симпотично и не броско :-)) , отмечать буду сначало дома т.к. Новый Год это семейный праздник, ну а потом как масть ляжет :-))

 
08:25 9 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
главное не в красном!!! Чтобы быка не рздражать. На разных сайтах по-разному советуют. Даже лиловый. Что тебе по душе, то и выбирай. Можно и серо-черного цвета платье надеть и что-нибудь блестящее пришпандорить (типа мишуры, НГ все-таки!:). Я так и собираюсь сделать;)

 
19:23 9 декабря 2008
тема В чем, с кем и где Вы будете отмечать Новый Год? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однозначно искуственную елку! :-) мы ей пользуемся уже давно (5 год), но все равно она самая красивая. А живые мне просто жалко, ведь выкидываешь их потом, а мимо помойки проходишь и грустно становится. Вообще я не понимаю людей, которые Новый год без елки встречают, ну и что, что дети выросли, ведь все равно это главный и самый яркий артрибут праздника, а живая она или искуственная это не важно. ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"