JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Отличник или двоечник - кем лучше в жизни быть?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:10 3 января 2009
тема Отличник или двоечник - кем лучше в жизни быть? наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
отличник или двоечник как то все однобоко, вопрос в том научился ли человек в школе распределять усилия, ставить цели и достигать их, но при этом кто на учебу совсем забивал как правило то что я приводил выше делать не умеют...

 
12:33 6 января 2009
тема Отличник или двоечник - кем лучше в жизни быть? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Так, что здесь дело не в том, кто как учился.. а кому чего от жизни надо просто.
Правильно! Я в школе всегда училась на 5 и 4. За поведение были одни 2, постоянно выгоняли из класса, срывала уроки. После 9 класса домашние задания вообще не делались. Учебники не октрывались, кроме как перед уроком. Но Закончив в моем аттестате не было ни одной тройки. Поступила в техникум. На втором курсе техникума пошла работать, т.к. захотелось самостаятельности. Техникум естесственно забросила. Теперь работаю совсем не по професси, з/п больше чем у средне-статистического мужчины в городе. Работа мне очнь нравица. Моя сестра в школе была круглой отличницей, послушной дочкой. Никогда ни за что не наказывалась. Закончила ХГТУ с красным дипломом. РАботает по специальности и еще на одной работе. Т.к. жизнь в Хабаровске обязывает... За нее постоянно все решали родители и вот итог. А вообще то не бывает 2-коф или 5-ков в жизни, есть просто не целеустремленные.

 
00:32 8 января 2009
тема Отличник или двоечник - кем лучше в жизни быть? наверх
 
  Veritas
сообщений: 2
Лично мое мнение скорей всего бедет сходно со множеством... От школы не чего не зависит, тоесть в школе нужно получить основную базу знаний а не стремлений (целей в жизни)... будь ты пятерочком или двоечником, хоть что то в голове отложится, а следовательно и в жизни пригодится. Брать в пример меня, я не любил учится (только), и до сиих пор не люблю, а вот получать информацию в процессе работы для меня интересно... ты применяешь знания которые только получил в деле... все зависит от качеств человека а не от его оценок...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"