JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Предсказания Ванги
  создать новую тему написать сообщение  
12:46 13 декабря 2008
тема Предсказания Ванги наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня прочитала предсказания Ванги с 2008г. по 3000 какой то год.Стало страшно,уже с первых строчек,ядерная и химическая атака 2010-2011 году,исчезнет с лица земли практически все северное полушарие,и ,чем дальше тем ужаснее,как думаете,друзья,что это правда или вымысел,мне реально жутко.

 
13:43 13 декабря 2008
тема Предсказания Ванги наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно правда. Даже по телевизору об этом говорили.
Специалисты рекомендуют в этот период не выходить на улицу и запастись холодной питьевой водой. В случае химического заражения, на окнах повесить мокрые тряпки. В случае радиоактивного лучше всего залезть под стол.
Самое главное это переждать конец света, а потом уже возродить человечество.
Вот нашел расписание концов света.
2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственны- й переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов — рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576?годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом году


 
17:10 13 декабря 2008
тема Предсказания Ванги наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во все периоды сложности жизни людей - всегда расцветали различные пророчества и активно вознасились на вершины людского восприятия. Мы больше склонны верить в пресказания, чтобы кто-то за нас решил или указал куда идти и чего ждать. Да, природа циклична, и мы, как часть природы - подвержены периодам цикличности. Самоё достоверное подтверждение этому - ледниковый период. А, "выуживать" различные пророчества и накладывать на периоды цикличного развития - это тоже выгодно различным прорицателям от современности. Я, не верю, человек жил и будет жить, только будет меняться он сам и условия его проживания - вечного и неизменного нет. Уже кажется обещали различные школы прорицателей - конец света в 2000году, потом в 2008 году. Не верю я и всё. И страшиться нечего, да будет сложно, как сложно в любую эпоху перемен, будь то эконимические или политические.

 
21:10 13 декабря 2008
тема Предсказания Ванги наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже "куча" предсказаний нас благополучно миновала.
= 2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м. =
Думаю, что и это уже улетело.
Есть некая внешняя "сила", которая "контролирует" развитие Человечества, и "отводит" или "предотвращает" возможные "катаклизмы" грозящие ему гибелью :-)

 
10:19 14 декабря 2008
тема Предсказания Ванги наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
С полгода назад по ТВ "специальный репортаж" рассказывалось откуду берётся способность предвидеть Ванги, как следует из материалов расследования - в её культивировании были задействованы спецслужбы Болгарии. Человек не сразу попадал на приём к ней, постояв в очереди и пообщавшись с людьми, в том числе и с теми, кто собирал о нём информацию, и приходя на прём он был шокирован чудом Ванги "видеть его жизнь на сквозь". Есть и другое - есть аналитические Центы, которые прогнозируют будущие сценарии развития человечества, допуская умышленную утечку для поддержания "человека в тонусе". Да и мы сами, немного подумав, сможем предположить различные катаклизмы в развитии человечества. А, прорицатели здесь ни при чём, просто они отменные психологи со склонностью к анализу. Вот и всё чудо.

 
19:20 14 декабря 2008
тема Предсказания Ванги наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такой интересный документальный фильм "Дух времени".Там объясняется откуда вся эта паника с концом света взята.

 
19:22 14 декабря 2008
тема Предсказания Ванги наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если верить всем предсказаниям, и не только Ванги, то конец света должен был наступить еще лет сто назад!!!

 
20:19 14 декабря 2008
тема Предсказания Ванги наверх
 
  Деймос
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было предсказание Ванги, я точно помню - о том, что в 1999 году Курск окажется под водой и весь мир будет его оплакивать. Читал я его задолго до 1999 года среди многих прочих, еще помню комментарий к нему был, мол как так - город в центре материка и вдруг под воду уйдет.
 
Доктор писал:
 
С полгода назад по ТВ "специальный репортаж" рассказывалось откуду берётся способность предвидеть Ванги, как следует из материалов расследования - в её культивировании были задействованы спецслужбы Болгарии.
Так вот я это к чему... Сопоставляя факты - видимо спецслужбы Болгарии следует обвинять в гибели АПЛ Курск? Они подстроили ее чтобы сохранить авторитетность предсказаний Ванги?
Кроме того есть предсказание Нострадамуса, в трактовке его чтото говорилось о 44м президенте сша и "черных дьяволах" и я вот сейчас думаю - Нострадамус чутка промахнулся или восстание "черных дьяволов" нам еще предстоит увидеть в ближайшие 3 года?

 
20:46 14 декабря 2008
тема Предсказания Ванги наверх
 
  RaHaAn
сообщений: 28
Вы действительно думаете что слепая крестьянка за кусок рафинада может что видеть будушее. Бред какойта.

 
10:35 15 декабря 2008
тема Предсказания Ванги наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все, кто верит, прям дети подземелья какие-то, причем легковнушаемые.
Помните, в начале года сектанты в Центральной России в пещеру залезли, еле выудили их оттуда. Тоже народ шизофреникам поверили и пошел конец света ждать.
Не верю я различным предсказаниям. Пока не докажут физически - не поверю.

 
12:10 15 декабря 2008
тема Предсказания Ванги наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Деймос писал:
 
Курск окажется под водой и весь мир будет его оплакивать.
так говорят она имела ввиду подводную лодку,так что....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"