JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чем запомнился Вам уходящий 2008й год?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:01 16 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
давайте поделимся хорошим и не очень, что было у Вас в этом году - нашли работу, родили ребенка, продвинулись в карьере? или наоборот, все было плохо?

 
19:22 16 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ооо.. у меня он был насыщен. Встреча его на Красной площади в Москве, покупкой машины, потерей работы, предательством любимого человека и надеждой на то, что следующий год, Быка, будет наиболее продуктивен!))

 
19:54 16 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были и радости и печали. Столько всего. И предательство от людей, от которых и не ожидал. Однако в творческой деятельности есть улучшения, координальные. Подарили машину. Да..... радостей было больше!

 
20:27 16 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
из хорошего - закончила 2е высшее образование, повысили на работе, вышла замуж, съездила отдохнуть на море...
из плохого - поругалась с одной из самых лучших подруг, похоже, навсегда; уход из жизни многих знакомых (что за год такой високосный)...

 
20:52 16 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дом, семья, дети и собственно больше пока ничего. Наверно это тоже хорошо иногда, но в меру. Надеюсь найти хорошую работу в новом году и реализовать свой потенциал, накопленный за время сидения дома.
Да и еще сестра развелась и уехала на ПМЖ в Питер. Так что ура, есть к кому в гости съездить!!!

 
21:19 16 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в 2008 году потеряла несколько близких мне людей,на этом фоне все хорошее блекнет.Жду недождусь,когда закончится этот год.

 
23:10 16 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, много чего произошло в этом году - развелась с мужем, купила новую машину, съездила с сыном на море, познакомилась с новыми людьми и еще подруга из другого города приехала сюда на ПМЖ. В общем год прошел не плохо, но все же надеюсь, что будущий год будет удачнее.

 
09:27 17 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если не брать нормальные материальные аспекты, то самым важным было то, что взял котёнка, просто чудного котёнка, который уже почти превратился в умницу кота, на радость хозяевам. Хороший год - хотя кажись и высокосный?

 
12:07 17 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
этот год на самом деле год семьи !! две сестры вышли замуж, родили ребенка, да я и сам не сплошал тоже подженился и у меня родилась прекрасная дочка )) так что очень хороший год .

 
16:32 18 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще забыла добавить - выдала замуж вторую лучшую подругу, а первая сейчас ждет ребенка, а я в свою очередь - крестницу)).

 
17:06 18 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
У меня весь год был достаточно ровным, если не считать бурного всплеска эмоций в последней его декаде, связанным с расставанием со вторым мужем (надеюсь в будущем году и во все последующие наши с ним пути не пересекутся). Хотя в этом всплеске есть и рациональное зерно - одним выстрелом я повалила все стадо :) . Во-первых, я перестала его любить. Во-вторых, его перестали любить в этом городе - от друзей до многочисленны "любимых женщин". В-третьих, если бы не эта эмоциональная буря, которую я отправилась утихомиривать именно сюда - на комсити, я бы не познакомилась со многими хорошими людьми, коих здесь немало.

 
13:31 19 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из плохого: потеряла друга...
Из хорошего: увиделась с родственниками в Подмосковье через (не соврать бы) 10 лет разлуки :) ; встретилась с двумя подругами по переписке в Астрахани; целые сутки была летом на море с друзьями-коллегами;встретилась с одноклассниками, некоторых не видела 15 лет; устроила 2 встречи — одноклассники из другого класса и однокурсники с политеха...

 
15:11 19 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этот год мне тоже многим запомнится
Новая работа, высокооплачиаемая. 3-хкратное путешествие по европейской части России в виде командировки.
А самое печальное - это резкий рост цен, падение рубля, принятия непонятных законов, а также то, что ДВ (в частности Приморье) находится на грани революции.

 
00:18 20 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
В этом году у меня появилось много хороших друзей причём познакомилась с ними через Komcity :-)) , также было много приятных моментов, летний одых, поездка на море, 18 лет исполнилось, здала зачёты почти на все пятёрки и многое другое :-)) , и думаю что этот уходящий год был удачным.


 
05:29 20 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  yura
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
У каждого в памяти всегда что-то остается доброе,приятное,грусть и разочарование от уходящего года.Прошедший год запомнился мне тем,что я побывал в Крыму на море и в г.Киеве.Впечатлений конечно масса.

 
09:47 20 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  INFINITI
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
самое хорошее впечатление от уходящего года- поездка на море с любимым супругом и детками! И еще в этой поездке покатались по городам Приморья. Еще супруг уволился с бывшей работы и открыл своё дело. :-)

 
22:46 20 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  Spector
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если брать во внимание, что этот год я служил нашему любимому Отечеству. За этот год меня перевели в другую часть, а точнее на корабль. Сходил на нём в Филиппинтское море и Тихий Океан. Побывал в Сангарском проливе. И первый раз за последние (Ээ. не последние!) 2года я приехал домой. И этот новый год я буду встречать дома! Плохого в этом году как такового у меня не было.

 
23:52 20 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня этот год был тяжелый(я потеряла близких мне людей),и как то все быстро так..
(С другой стороны,я впервые сказала *Я тебя люблю*,получила диплом переводчика, др заграницей праздновала, ..да,вообщем и хорошего было много.А так, как негативного было очень много так и позитивного...Но жду скорее чтобы этот год закончился и начался новый.

 
11:46 21 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  paradoX^
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично мне запомнился уходящий год победой наших футболистов на ЕВРО 2008(если это можно назвать победой),а также трагедией на подводной лодке "Нерпа",где пострадал мой дядя.Ещё запомнился выбором нового президента!А,да,ещё смерть Солженицына и Патриарха,а ещё успешным,на мой взгляд выспуплением наших атлетов на олимпиаде в Пекине.Война в Южной Осетии никогда не забудется!

 
20:31 21 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я впервые побывал за границей, до этого не давали визу, поэтому пришлось поехать в безвизовую страну (Турция). Впечатления от этой солнечной и теплой страны остались самые радужные.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"