JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Передача "Детали на СТС"
  создать новую тему написать сообщение  
11:54 24 декабря 2008
тема Передача "Детали на СТС" наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вам нравится эта передача? То, что я посмотрел случайно в прошлый раз, меня шокировало... Люди мерзнут, кто-то едва сводит концы с концами, кого-то лишили работы, кому-то не платят зарплату месяцами (привет АСЗ), а у них только и проблем, что у Пугачевой торт с 40 розами, устраивают себе вечеринки в подвалах, хвастаются своими дорогими покупками и зажратыми мордами. То там кто-то в эпоху кризиса решил пересесть с хаммера на другую, не менее дорогую тачку... Пипец (С)Универ.

 
12:43 24 декабря 2008
тема Передача "Детали на СТС" наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
А с какой стати звёзд нашей эстрады должны волновать окружающие люди и проблемы? У них своя гламурная жизнь, свои заботы, это шоубизнес, и то что они себе могут позволить, для этого они очень усердно работали. Ведь стать знаменитым это не очень легко.

 
16:22 24 декабря 2008
тема Передача "Детали на СТС" наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы у нас все передачи были только про наши проблемы, то мы бы наверно свихнулись. Не надо зацикливаться на проблемах, нужно иногда и на красивую жизнь смотреть, хотя бы со стороны.

 
20:37 25 декабря 2008
тема Передача "Детали на СТС" наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не к тому я начал, чтобы... нет, не так. Я не спорю, звезды, или те, кто считает что они звезды, или просто ощущающе себя богатыми :) могут вести какую угодно жизнь. Просто мне кажется, когда в стране очень ощущается т.н. кризис, на многих предприятиях сокращения, показывать что-то подобное не надо. Пусть это будут закрытые вечеринки, пусть хвалятся друг перед другом, только не надо это показывать озлобленному народу. Ведь есть же много о чем показать передачи, об ученых каких-нибудь, открывших новые лекарства против каких-нить болезней, или еще что-то позитивное. А хвалиться роскошью грешно. Богатство надо вкладывать в благотворительность, в детские дома, на развитие науки и искусства... Мое мнение.

 
18:49 26 декабря 2008
тема Передача "Детали на СТС" наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timur писал:
 
А хвалиться роскошью грешно
Это кто сказал?
 
Timur писал:
 
огатство надо вкладывать в благотворительность, в детские дома, на развитие науки и искусства...
Есть мудрое высказывание - угол зрения зависит от занимаемого места. Думаю, если бы у вас было достаточно средств, чтобы вы могли вложить их в детские дома, благотворительность и прочее, врядли вы бы это стали делать. Подумали бы: я пахал от зари до зари и все это нажитое непосильным трудом отдать?
И еще: чего больше всего хочется, когда влезешь наверх? Плюнуть вниз.

 
21:11 26 декабря 2008
тема Передача "Детали на СТС" наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вредная писалa:
 
Это кто сказал?
Это непреложная истина. Вот ты получишь зарплату на 10 рублей больше, будешь кричать на каждом углу, что у тебя зарплата больше, чем у твоего соседа? чего ты добьешься этим?
 
Вредная писалa:
 
Думаю, если бы у вас было достаточно средств, чтобы вы могли вложить их в детские дома, благотворительность и прочее, врядли вы бы это стали делать. Подумали бы: я пахал от зари до зари и все это нажитое непосильным трудом отдать?
Я и сейчас пашу от зари до зари на нескольких работах. Часть заработанного (мое же, не дам! - по вашей логике) отправляется на закупку нового товара, часть тратим на еду, одежду, и коммунальные услуги. Если бы была возможность, я бы действительно отдавал какую-то часть детским домам, но не деньгами, а игрушками и одеждой, т.к. это м бывает намного нужнее, чем те же деньги. Но сейчас мы только развиваемся, и у нас нет такой возможности.
 
Вредная писалa:
 
И еще: чего больше всего хочется, когда влезешь наверх? Плюнуть вниз.
Это совковое представление карьеры - идти вверх по головам сотрудников. Есть другая фраза - чем выше лезешь, тем больнее падать. Идя вверх, нельзя забывать о том, за счет чего ты идешь туда. Слететь легко, удержаться сложно.
И еще одна = не плюй в колодец, пригодится воды напиться :)

 
19:48 27 декабря 2008
тема Передача "Детали на СТС" наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попробую объяснить по-другому. Шоу-бизнес это же совсем не такая жизнь, которой живем мы. Там очень много значат эти вечеринки, презентации и прочая ерунда. Это ведь не просто вечеринка, а перспектива что-ли, возможность встретиться с нужными людьми, продвинуть что-то и т.д. Я так думаю, может ошибаюсь.
 
Timur писал:
 
Это совковое представление карьеры - идти вверх по головам сотрудников
Я имела ввиду, что некоторые так поступают. Я конечно с вами согласна про колодец и все такое :-)
И еще, я так понимаю, что то, что вы отправляете на закупку нового товара будет работать в дальнейшем на вас же? И когда же вы будете считать, что вы развились? Боюсь, что никогда. Нет предела совершенству!!!
Думаю, что если было бы настоящее желание помочь, то и 200 руб/мес было бы неплохо.

 
21:03 28 декабря 2008
тема Передача "Детали на СТС" наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вредная, мы с Вами прекрасно знаем, из чего состоит прибыль, и как она распределяется. В данный момент, я все силы прилагаю для развития своего бизнеса. И Вы, я думаю, тоже прекрасно знаете, с какого момента окупается какой-либо бизнес, для каждого вида свое время.
Это в отступление от темы. А в тему если, мне кажется, есть (или должна быть) определеная этика в плане показа таких передач.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"