JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что лучше: слабая игра, но живьем, или хорошая, но по ТВ? (О спорте, театре, музыке...)
  создать новую тему написать сообщение  
21:22 29 декабря 2008
тема Что лучше: слабая игра, но живьем, или хорошая, но по ТВ? (О спорте, театре, музыке...) наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще раз, всем привет!
Хочется затронуть вот такую тему.
Мы живем в далеке от центров мировой культуры и спорта. В нашем городе есть несколько театров, стадионов и прочих культурных заведений. С огромым уважением я отношусь и к труппе Комсомольского ДрамТеатра, и к футбольной команде "Смена", и к нашим оркестрам и группам. Но...
...Все-таки, не знаю как Вы (надеюсь, что скоро узнаю), но я не очень удовлетворен уровнем игры комсомольчан. Был на концерте Юрковского. Ни чего не хочу сказать плохого, но Бутман, пусть и на диске, мне куда интереснее (что уж говорить о живом выступлении). Был на нескольких спектаклях Драмтеатра и понял, что за те же деньги лучше поискать спектакль на ДВД или посмотреть "Культуру" в Субботу вечером.
Моего патриотизма и азарта болельщика хватает лишь на матчи "Смены". За этими ребятами я ездил в Хабаровск.
Так что же лучше, на Ваш взгляд???
С любовью к городу и к его жителям, Ваш Jazz.

 
21:41 29 декабря 2008
тема Что лучше: слабая игра, но живьем, или хорошая, но по ТВ? (О спорте, театре, музыке...) наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, как на западе в театрах, не был. Но все-таки если отталкиваться от того что имеем, мне нравится наш ДрамТеатр, хоть многие люди мне говорили - что это типичный провинциальный театришко. И смотреть вживую - это намного интересней, чем смотреть по телевизору спектакль. Чувствуется лучше.
Насчет творческих коллективов, тут все мне кажется очень сложно. По-большей части я видел только так называемые мероприятия посвященные юбилею города, 9 мая, дни рождения края и тому подобные. Все происходит как то по-советски, не в обиду будет сказано. Некоторые коллективы заслуживают уважения. Жаль что только от нас уезжают такие люди как Дрейлинг. Культура от нас уходит вместе с ними.

 
21:57 29 декабря 2008
тема Что лучше: слабая игра, но живьем, или хорошая, но по ТВ? (О спорте, театре, музыке...) наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, не в обиду, а просто личное мнение. Сегодня слушал радиоверсию спектакля, легеднарого спектакля Театра На Таганке "Добрый Человек из Сезуана". Честно скажу, зацепило так, что переваривал все это долго. Не могу при всем желании сказать того же об увиденном мною спектакле нашего театра, название которого уже и не вспомню.

 
22:09 29 декабря 2008
тема Что лучше: слабая игра, но живьем, или хорошая, но по ТВ? (О спорте, театре, музыке...) наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть не цепляет, потому что наш театр не играет сложных спектаклей?! Скорее постановки ДрамТеатра не несут какой то той идеи, которая может зацепить. Но игра актеров, на мой взгляд - достойная.

 
22:17 29 декабря 2008
тема Что лучше: слабая игра, но живьем, или хорошая, но по ТВ? (О спорте, театре, музыке...) наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собственно, об игре актеров я и писал. "Добрый Человек...", это тоже далеко не Гамлет.

 
22:35 29 декабря 2008
тема Что лучше: слабая игра, но живьем, или хорошая, но по ТВ? (О спорте, театре, музыке...) наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне в принципе нравится игра актеров в нашем ДрамТеартре. Для уровня комсомольска думаю очень хорошая. Но я была в москве, ходила в Театр им. Вахтангова и в Театр на Таганке (Большой тогда был на гастролях, поэтому к сожаления не попала...в след раз обязательно схожу!), и хочу сказать что с игрой наших актеров увиденное мной там не сравнится! В этих театрах действительно ставят сильные спектакли, очень интересные и запоминающиеся. Но и актеры там другого уровня. Поэтому я думаю каждый сам для себя должен решить, что ему больше нравится, смотреть по телевизору или ходить на то что есть. А при возможности советую обязательно посетить какие-нибудь известные театры москвы и санкт-петербурга=)
Насчет спорта сказать ничего не могу...не увлекаюсь. Но когда бывает настроение подходящее, предпочитаю смотреть матчи мирового класса (например футбол), они намного увлекательнее чем российские, а тем более региональные или городские.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"